Мужчины! Можно к Вам поближе?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Может он и не тем занимается, я больше склоняюсь, а мне то это нужно и за чем?!!!!!
А душа просит!!!! А хочется пожить... и для себя и побыть собой, надоело потакать всем!!!!!!!!!!!
 

Капрал

Ветеран
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
4.329
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat Z1
иринка31 написал(а):
Может он и не тем занимается, я больше склоняюсь, а мне то это нужно и за чем?!!!!!
А душа просит!!!! А хочется пожить... и для себя и побыть собой, надоело потакать всем!!!!!!!!!!!
Правильно Ирина!
Я вот тоже жене говорю - что же ты со мной везде...и на снегоходе катаешься и на лодке. Пошла бы в салон красоты сходила или в магазин деньги потратить....А она нет, с тобой поеду... еще пироги и термос с горячим чаем с собой тянет :D
 

GOODPAL

Участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Иван
Техника
Bombardier
Андрей-86 написал(а):
Я вот тоже жене говорю - что же ты со мной везде...и на снегоходе катаешься и на лодке. Пошла бы в салон красоты сходила или в магазин деньги потратить....А она нет, с тобой поеду... еще пироги и термос с горячим чаем с собой тянет :D
А я думаю тебе повезло с такой супругой. :up: Намного бы хуже было если бы тебя начинали критиковать за твои увлечения.
У меня жена уже смирилась, :) но еще не увлеклась катаниями на снегоходе и гидроцикле. :(
Может посоветуете как увлечь, а то я думаю девятилетняя дочка скорее гидроцикл освоит.
Снегоход этой зимой уже пробовала самостоятельно, а вот гидрик прошлым летом дать одной побоялся.
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
иринка31 написал(а):
Отправила стирать самого - обиделся, в машинку не влезает, а у меня маникюр - ко дню рождения себя, любимую, побаловала.
:D :dread:
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"

ПОМБУР

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3.028
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Сургут
Имя
Игорь
Техника
не продам
Красавица :clap: Не будет у мужа времени на гидрик.
 

mad__smile

Старожил
Бизнес
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1.147
Реакции
7
Возраст
44
Местонахождение
НЕФТЕЮГАНСК
Имя
SMILE
Техника
всяка разна...
иринка31 написал(а):
Спасибо, ребята! :wub:
Я все понимаю - надо быть ближе..., но сегодня притащил чехол типа для своего "нового" гидроцикла, где взял-не знаю, говорит надо постирать, а у меня и без него дел хватает. Отправила стирать самого- обиделся., в машинку не влезает, а у меня маникюр- ко дню рождения себя, любимую, побаловала. До лета еще далеко, а расхлебываю все прелести приобретения уже сейчас. Как дожить до начала сезона и понять все прелести данного?
машинку поменять тоже придется... :D
два гидрокостума и катать, катать, катать...
 

Вложения

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
два гидрокостума и катать, катать, катать...
"солнце, море , волны, пляж. А ты как мудаг с женой катаццо " (с) страшный сон
:dread:

иринка31 , будь человеком, не грузи мужа своим участием в этих "хобби"
 

ZymeR

Новенький
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Имя
Владимир
Техника
Yamaha FZS
иринка31 написал(а):
Спасибо, ребята! :wub:
Я все понимаю - надо быть ближе..., но сегодня притащил чехол типа для своего "нового" гидроцикла, где взял-не знаю, говорит надо постирать, а у меня и без него дел хватает. Отправила стирать самого- обиделся., в машинку не влезает, а у меня маникюр- ко дню рождения себя, любимую, побаловала. До лета еще далеко, а расхлебываю все прелести приобретения уже сейчас. Как дожить до начала сезона и понять все прелести данного?
Привет Иринка.
Мое личное мнение это моразм.
Я себе купил месяц назад гидрик. Поставил его в гараж, а приезжал в гараж только за картошкой :D Если ему надо пусть помогает мыть тебе этот чехол. У нас с женой простые правила она поможет всегда если мне это надо и даже постирает чехол если это надо, но напряжет меня мол тебе надо помогай. Опять же намекни ему, что можешь попортить маникюр за энную сумму денег :) типа придется опять в салон ехать. Может передумает стирать его :blush:
Смотайся с ним в магазин за гидрокостюмами для катания в первые месяцы сезона, а то холодно будет без них. Как говорит моя жена - я в твоих увлечениях нахожу себя и много интересного. (Ждет с нетерпением когда поедем за гидрокостюмами)
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Иринка, Вам желтый цвет очень подходит.
А к словам Олда прислушайтесь. Он (хоть и гуссар) правильно толкует со всей присущей ему тактичностью :laugh:
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
Иринка, к гидрокостюмам ещё обувь надо, типа дайверских ботинок( незнаю как называются) без них ноги скользят, и спас жилеты желательно неопреновые, ОДЕВАТЬ ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО, можно ещё перчатки
 

RR1

Активный участник
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
380
Реакции
3
Местонахождение
Уфа, Башкирия
Техника
SJ800 + Tige 20i + RiverJet + Summit 800P-TEK163
ПОМБУР написал(а):
Красавица :clap: Не будет у мужа времени на гидрик.
на Гидрик время у её мужа будет!!! ...очень много будет времени!!!

Даа.., тЁлочка дерзкая и, судя по всему, грамотная!

...вместо порталов знакомств типа odnoseksniki.ru использует возможность познакомиться с РЕАЛЬНО прикольными и обеспеченными чудаками на НАШЕМ портале :)
Мудро, ЗАЧЁТ !!! :)
.
...к слову о Постирушках и прочей помощи - Каждый САМ занимается своим оборудованием!!!
Лыжники и бордисты САМИ (т.е. и девочки, и мальчики) носят СВОЁ снаряжение (в том числе и в ремонт) сколько бы оно ни весило,
Туристы (водники, пешие, горные) так-же САМИ носят СВОЁ снаряжение, спальник, аптечку и т.п. в том числе и паёк рассчитанный на весь маршрут!!!
и ни кто, НИ КТО не ноет и не обращается за поддержкой и помощью БЕЗ реальной угрозы здоровью или жизни... усталость не рассматривается как опасный для жизни фактор...
ЭТО ВАЖНОЕ ПРАВИЛО для ВЫЖИВАНИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
...а в ваших домашних тепличных, при чем до сезона еще многА времени!!! и зачем чехол вообще стирать??? из шланга помыл и оК!!!
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
nublin написал(а):
глаза наглые такие :D
Чего ж тут наглого? В глазах - приятная усталость, уверенность и благосклонность, немного иронии и много спокойствия.
 

Вложения

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
зеленые...как у мартовской кошки, я бы да же сказал-львицы... :eye:
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
У Беды глаза зелёные ....
 

Вложения

иринка31

Новенький
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Спасибо тем, кто ответил, ребята, ни к чему мне обеспеченность Ваша, это уж к слову! А вот с прикольными и незацикленными людьми всегда приятно пообщаться! А Вам разве не так? К слову, ежедневно переносимый женщиной груз из забот и проблем гораздо тяжелее недельного пайка с лыжами и т.п. на широкой мужской спине, хотя я могу ошибаться. Как-то летом пошла я одна за грибами удачно, муж долго удивлялся, как смогла донести больше четырех ведер. Охота всегда пуще неволи! А насчет приобщения можно приводить массу примеров- как человек ворчит- ворчит на рыбалке, потом ловит воот-такого судака и готов новый в строй! Знаний нет, снаряжения тоже, но есть желание, а это самое главное!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу