АС Пантера 1000????

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
Про все есть а про этот совсем мало!!!!!!!!!!! помогите с информацией!!!????
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Ром, снегоход официально не поставлялся в Россию, и их мало у нас, и информации нет практически совсем - это и остановило в свое время от покупки его.
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
да его из финляндии ввезли!!!!!!!! а укого на форуме он есть??? может поделится опытом!!!!
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
А Биркат не похожая модель???? может только движки разные?????
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
пантера жжет как надо :up:
 

V

Участник
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
163
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Апарат 172 л.с. В Россию он поставлялся. Шли они вух видов, для американского рынка и европейского (INTERNATIONAL) рынков. Отличались вариаторами и наличием на одном из них прицепного. Слаббое место какразтаки вариатор. Часто подгорает ремень и закусывает ведущий клатч. Нужно немного расточить втулки на ведущем клатче и максимально натянуть пружину на заднем вариаторе.
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
Что не у кого не была??? Отдельное спасибо V!!!!!
 

Megapoops

Новенький
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Ян
Техника
arctic cat pantera,УАЗ .
Купили данный апарат 2 месяца назад сразу навернулась коробка запчасти 5 недель из штатов ждали правда большую часть времени они пролежали на таможне в эти выходные первый раз ,проехали 250 км за дава дня спалили 80 литров может чуть больше ,порвали ремень вариатора. Даже не ожидали по полю по пухляку по лесу едет супер правда мы расширители лыж поставили снегау нас в этом году нмеренно.Косяков пока не много так по мелочи . Но на мой взляд столько мощи сколько в нём ненужно впринцепе,полный газ на нём для меня не реально стрёмно.
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
мощи хватает!!! у меня расширители не стоят!! по пухляку ходом идет!!! если встал то крантец!!! с коробкой тоже беда реверс не работает!!!!!!! ремень поставил от полариса iq но это на время!!! подходит но по другому вариаторы настраивать надо!!! но спасает они есть в наличии ( во всяком случае у нас в городе) с коробкой буду разбираться!!! говорят з/ч подходят от биркат коробки схожие!!! расход литров 30 на сотню!!! все хорошо кроме снега!!! по большому снегу никуда!!! если что пиши!!! интересно !!!
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
Да что покупали и в какие деньги обошлось????
 

Megapoops

Новенький
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Ян
Техника
arctic cat pantera,УАЗ .
понравился приятный апарат комфортный и вроде не дорого 200 т. еслиб не коробка которая навернулась так вообще супер правда незнаю как дальше будет.Незнаю по глубокому нормално может из за расшитителей лыж,мы в двоём ехали по лесу и набок легли так я по пояс провалился сразу а снеж поставили залезли а ему побарабану он дальше нормално поехал что очень порадовало.Да коробки схожие даже парт номера одинаковые только в наличии ничерта нет в питере только под заказ устали ждать,ремни правда есть 3000т.А ты из Петорозаводска?
 

Dezertman

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
68
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Роман
Техника
VK 540
Да!!! у нас с запчастями беда!!!! а у твоего гузка какая??? я по пухляку валюсь!!!! тонет!!!! гузка 38 и вес 300!!! в лес даже не суюсь!!! можно только по малому снегу!! плюс у меня задняя не работает!!! когда разберусь не известно!!!! ремень рвапнул так я купил от полариса за 5000руб. собираюсь за летний сезон до ума довезти!!! а так аппарат - девочек катать!!)))))))
 

ANDRUE

Новенький
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Мордовия
Имя
Андрей Александрович
Техника
Arctic сat thundercat 1000
Всем привет. Парни с кубатурниками (1000) подскажите как стоит tps на карбах. В каком положении? Если можно фото для лучшего понимания! ? Спасибо
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу