CFMOTO в России

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maksy51

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Мурманск - Начало России
Имя
Максим
Техника
Subaru Legacy. Lynx 49 Ranger 600ACE '14. CF-moto X8 EFI.
Batya написал(а):
Вован-Питерский написал(а):
Aborigen Igorka написал(а):
...Хочу приобрести z6 и сразу же хотел бы приобрести к нему запчасти, .... Посоветуйте что еще можно прикупить из запчастей.
Фильтр воздушный, масляный, свечки, передние колодки
Всё. Больше в запас ничего не нужно.
Остальное потом можно докупить в интернет-магазине с доставкой до дома.
Подожди 800 она должна быть поинтереснее
А откуда инфа про 800 ??? Z6 с 800 движкой должна появиться??? Как скоро, если не секрет?
 

Aborigen Igorka

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Местонахождение
Якутия Верхняя Колыма
Имя
Игорь
Техника
Буран 640А и Ад, скандик свт 900асе , аэрододка самоделка, моторные лодки, машинки.
Да, еще проблемка появилась, бензин то у нас не ахти и те 80 и 92 . А инжектора как я понимаю любят очень хороший бензин. Вот и думаю, может карбовый 500-3 взять, так у него тяговое усилие только 350 кг. Либо к з-6 еще сепаратор бензиновый брать. А з-8 конечно хорошо, но если только двиг поменяли, то это не совсем хорошо. Лучше подождем. А по топливу мужики подскажите, капризные ли инжектора?
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Вопрос к Александру Соловьеву ака Joker: планируется выпуск ограниченными тиражами подготовленных квадриков для тяжелого бездорожья? Конкретно Х8. Или однозначно подобные доработки отдаете сторонним организациям? Как в этом случае быть с гарантией?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Yuriy86 написал(а):
планируется выпуск ограниченными тиражами подготовленных квадриков для тяжелого бездорожья? Конкретно Х8.
Нет, не планируется.

Yuriy86 написал(а):
Или однозначно подобные доработки отдаете сторонним организациям? Как в этом случае быть с гарантией?
За то, что переделки не приведут к поломкам, ответственность лежит на тех, кто эти переделки выполняет.
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Джокер написал(а):
За то, что переделки не приведут к поломкам, ответственность лежит на тех, кто эти переделки выполняет.

Само собой. Но вопрос был о признании гарантийными случаями поломок, не связанных с переделками. Признаёте?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Yuriy86 написал(а):
Джокер написал(а):
За то, что переделки не приведут к поломкам, ответственность лежит на тех, кто эти переделки выполняет.

Само собой. Но вопрос был о признании гарантийными случаями поломок, не связанных с переделками. Признаёте?
Вы сами подумайте, как Вы ставите вопрос! Я не могу признать поломку гарантийной заранее.
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Я нормально ставлю вопрос, Вы меня прекрасно понимаете. Ёрничать и передергивать не нужно, конструктивности общению не добавляет. Вопрос о безусловном снятии с гарантии всего аппарата, независимо от объема переделок, внесенного сторонним лицом. Мы с Вами знаем, что зачастую именно так и происходит во многих дилерских сетях. Как говорится, сам не ам и другому не дам.

Собственно, тот же вопрос в третий раз: влекут ли доработки, произведенные 3-ми лицами, безусловное снятие с гарантии узлов и агрегатов, не тронутых вмешательством 3-их лиц? Также в случае, если не возможно установить связь между вмешательством в один узел и поломкой в другом?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Yuriy86 написал(а):
влекут ли доработки, произведенные 3-ми лицами, безусловное снятие с гарантии узлов и агрегатов, не тронутых вмешательством 3-их лиц?
Нет, не влекут.


Yuriy86 написал(а):
Также в случае, если не возможно установить связь между вмешательством в один узел и поломкой в другом?
Здесь я не смогу дать однозначного ответа. Все зависит от конкретного случая. Если связь установить невозможно, то вопрос заключается в том, для кого это невозможно. Если ни для кого (ни для покупателя, ни для продавца, ни для независимого эксперта), то прав покупатель. Если мнения по взаимосвязи разошлись, то вопрос подлежит урегулированию (досудебному или судебному).

Yuriy86 написал(а):
Я нормально ставлю вопрос, Вы меня прекрасно понимаете. Ёрничать и передергивать не нужно, конструктивности общению не добавляет.
1. Нормально Вы поставили вопрос только сейчас.
2. Я не уверен, что Вы меня понимаете.
3. Если Вы сочли мои слова ерническими и усмотрели в них передергивание, то дальнейший диалог невозможен.

Я здесь - частное лицо со своим частным мнением. Я абсолютно ничем Вам не обязан. Предлагаю Вам учитывать эти два факта, когда в следующий раз решите сделать мне замечание.
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Информация о частном лице удивила. В любом случае, спасибо за ответ.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Yuriy86 написал(а):
Информация о частном лице удивила.
Хорошо, что не потрясла. "Джокер" - ник, которому уже без малого 30 лет. Почти 15 лет назад этот ник перекочевал из моей биографии на страницы некоторых интернет-ресурсов, на которых я регистрировался для общения.

Yuriy86 написал(а):
В любом случае, спасибо за ответ.
Пожалуйста!
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Yuriy86 написал(а):
Вопрос к Александру Соловьеву ака Joker
Не потрясла. Изначально обращался к Вам, как техническому директору АВМ-Трейд. К тому же все Ваши сообщения в данной ветке и других, касающихся техники CF Moto, говорят о том, что Вы не только частное, но и должностное лицо. Именно так Вас воспринимает большинство форумчан, и до сих пор Вы были с этим согласны. Поэтому, Александр, как Вас воспринимать, особенно в данной ветке: как сугубо частное лицо, или официального представителя АВМ-Трейд?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Не сугубо частное, а просто частное лицо. Чем частное лицо отличается от должностного, я уже пояснил.
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
UTV 800 U8 в продаже с апреля.
Розничная цена 415 000 руб

SSV 800 Z8 в продаже с сентября.
Розничная цена чуть позже ;-)
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Pratas написал(а):
до RZR всё ближе.
ценой.
;)
Если бы не CFMOTO и STELS, то цена на RZR была бы всё выше и выше.
;)
Про качество я пока промолчу.
;)
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Вы не молчите, пожалуйста. Большинство формчан Ваши оценки воспримут объективно, а не как пустой обсер конкурентов. Действительно, интересна была бы статистика поставок з/ч, деленная на продажи по тем или иным маркам.Сразу прозрачны станут отказы техники.
 

Yuriy86

Новенький
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Радужный
Имя
Юрий
Техника
сплошной утиль
Кстати, когда будет официальная информация по новым моделям? Фотографии, ТТХ, цены?
 

andreyR

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
961
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
BRP
Джокер написал(а):
Pratas написал(а):
до RZR всё ближе.
ценой.
;)
Если бы не CFMOTO и STELS, то цена на RZR была бы всё выше и выше.
;)
Соглашусь, есть плюсы.
Даже росан снизошел и привез Командер 800 за 599тр.
Хоть как , а шаг на встречу.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
andreyR написал(а):
Даже росан снизошел...
Андрей, "РОСАН" - не человек, а компания, которая делает бизнес. Чем более гибко компания реагирует на изменения условий рынка, тем эффективнее идет бизнес-процесс.
:beer:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Что-то мне подсказывает что через год-два именно эту ситуацию можно будет заносить в учебники по экономики.

Три участника: рынок, дилеры и дистрибьютор.
Наблюдаю с любопытством за тем кто "дрогнет" вторым ;-)

Я для себя уже ставку поставил. ;-)
 

Guru_k45

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
142
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
BEARCAT 570XT;CF625-X6 EFI;CF800-Х8 EFI;CF800-U8 EFI
Вован-Питерский написал(а):
Наблюдаю с любопытством за тем кто "дрогнет" вторым ;-)
А кто дрогнул первым?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу