ЭЛИТ МОТОРС Казань посылает ... клиентов...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
Alik написал(а):
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
DEL
Алик, не горячись брат, недовольных всегда больше(сервисом, размером твоего кошелька ну или еще чем)...Нервные клетки не восстанавливаются опять же...
В сфере услуг приходится иногда улыбаться даже полным 3.14расам.
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
DEL
Alik
:D Ты менеджер этого магазина... Так?
Поэтому ты прекрасно знаешь, что дело не в этих смешных деньгах....
Но что тогда заставляет тебя в очередной раз оскорблять человека?
ИМХО твой пост всерьез заставляет задуматься о вашем отношении к клиентам.... несмотря на лестные отзывы выше
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
Блондин...
Нафига? Мне кажется это как раз тот случай.... заставивший Камчабека написать первое сообщение в этой ветке....
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
Пусть пишет на здравье, конкретику только надо давать, когда что, кто и как, а то так и будет порожняк с поносом.
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Альсина написал(а):
Ни только Вы не довольны компанией Элит Моторс, я осталась в полном шоке, от обслуживания... Такое ощущение, что тебе оказывают ОГРОМНУЮ услугу, что на тебя обратят внимание и элементарно хотя бы проконсультируют. Видимо персонал совсем не заинтересован в продаже товара, да еще и оставляет отрицательные эмоции о магазине в целом. Так вот пришла я с желанием приобрести снегоход. С таким отношением к клиентам не собираюсь приобретать его там и оставлять свои деньги в этой компании.
Нет, Альсина, Вы не правы!!! Персонал там отличный, просто мало их там,иногда зашиваются. Лично я уже несколько лет покупаю технику(Polaris) в Казани, хотя живу в Домодедово(рядом с Москвой). В Москве восемь дилеров этой марки, а мы... в Казань!!! Просто потому что у Ваших ребят и цены поинтереснее и техника,которую у них берёшь, всегда НА УРОВНЕ!!! И зап.части всегда есть и советом помогут. Не знаю, может быть они и не "облизывают" клиентов,хотя очень сомневаюсь что там Вам могли нахамить(Вы не написали что ,конкретно, Вам не понравилось в ЭлитМоторсе), но человек который пришёл за снегоходом,а не за дорогой шубкой, ему это "облизывание" и не нужно. Ему нужна "ЗЛАЯ",хорошая машина для драйва... Если Вам там не предложили чашечку кофе, то это - НОРМАЛЬНО,это мотосалон,а не меховой бутик!!! И ещё... всё таки принято,как то,если чем то не довольны, то принято писать ЧЕМ(а не в общем). И если Вы даже не определились с маркой снегохода - то как Вы оказались здесь(на этом сайте). И почему Ваше первое сообщение не в разделе :"Какой выбрать снегоход?",а здесь(в этом разделе)? И почему Ваше сообщение оказалось в этой теме через 40 минут после первого сообщения,т.е.через 40 минут после создания этой темы??? Вы наверное знали или чувствовали что скоро,кто то,напишет про Ваших обидчиков и... тогда Вы подключитесь и дадите им по полной??? Извените если что не так,но как то странно получается, уж очень много совпадений!!!
 

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r
Бураша написал(а):
Блондин...
Нафига? Мне кажется это как раз тот случай.... заставивший Камчабека написать первое сообщение в этой ветке....
Где конкретика от создателя поста??????
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
Алик,не жди ни какой конкретики... Путое ВСЁ это!!!
"ЭлитМоторсГрупп"-Вы МОЛОДЦЫ, об этом пол России знает!!! :up: :up: :up:
 

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r
Волчица написал(а):
Алик,не жди ни какой конкретики... Путое ВСЁ это!!!
"ЭлитМоторсГрупп"-Вы МОЛОДЦЫ, об этом пол России знает!!! :up: :up: :up:
пол России знает, а из деревни воняют.
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
Зря Вы так... Клиентов у них действительно много :up: ,и ещё больше будет :clap: !!! Проанализируйте эту ветку и посмотрите... кого всё-таки больше , не довольных или...
Да и расскажите, уже, что же случилось??? Народ просит!!!...
 

Волчица

Новенький
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Местонахождение
Домодедово, ДМклуб.
Имя
Елена
Техника
SKI-DOO MX Z X 600 H.O. SDI /Polaris Ranger RZR /Polaris Ranger RZR /BRP-800 Max XT /Polaris XP-550/Polaris -800 SE
MAD написал(а):
Alik написал(а):
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
DEL
Алик, не горячись брат, недовольных всегда больше(сервисом, размером твоего кошелька ну или еще чем)...Нервные клетки не восстанавливаются опять же...
В сфере услуг приходится иногда улыбаться даже полным 3.14расам.
Однозначно,надо беречь неВры. :clap:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Вроде нормательные хлопцы там работают :D
 

DNPathfinder

Прохожий
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Николай
Техника
polaris widetrak lx. AC bearcat 660 turbo
хотя первый пост из цикла пернуть в лужу выскажусь.. отличная контора с грамотным и адекватным персоналом, все расскажут и покажут, неликвиды впаривать не станут, скидки правильные сделают.
 

КамчаБек

Новенький
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан Бугульма
Имя
Тимур
Техника
POLARIS DRAGON RMK 155, Yamaha Phazer MTX
666-666 А от куда Вы узнали что технику я купил в Москве???
666-666 написал(а):
...почему вы купили 700 в москве а не у себя или в казани-захотелось серый и подешевле...
Поэтому и купил в Москве, что в Элит Моторс не умеют нормально общаться, считая себя умнее других...
И дальше буду брать, где угодно, но только не у Вас "уважаемый" директор.
Не собираюсь ни кому не чего доказывать, у самого один из бызнесов торговый, но если бы услышал,что мои люди разговаривают с клоентом в таком тоне уволил бы зразу :evil:
 

КамчаБек

Новенький
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан Бугульма
Имя
Тимур
Техника
POLARIS DRAGON RMK 155, Yamaha Phazer MTX
Alik написал(а):
Волчица написал(а):
Алик,не жди ни какой конкретики... Путое ВСЁ это!!!
"ЭлитМоторсГрупп"-Вы МОЛОДЦЫ, об этом пол России знает!!! :up: :up: :up:
пол России знает, а из деревни воняют.
Аlik ну видило как и Элит... считаете, что жизнь только в мегополисах а в других местах живут лохи :whistling: - ошибаетесь :down:
 

Alexsey V T

Новенький
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Во блин нифига се...!!! Камчабека обидели....., нехорошо товарищи, нехорошо !!!

ps/ чтоб его обидеть действительно надо тупануть конкретно ,видать так и случилось.
Вообще нормальные компании извинения приносят если что не так, а не наоборот.
 

dkill

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
236
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
ArcticCat M800, suzuki KingQuad 750, xv1700 warrior, Bayliner 1952
+1 за казань! Ребята отличные! Запчасти всегда вовремя и те что надо. С новой техникой тоже помогали и всё отлично! Ценники очень приятно радуют на некоторые позиции. Если срочно надо то казань всегда поможет! Даже отсрочка платежа не раз бывала.
 

Vasilёк

Новенький
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Моск.обл. г.Королёв
Имя
Василий
Техника
BRP 800
Alexsey V T написал(а):
Во блин нифига се...!!! Камчабека обидели....., нехорошо товарищи, нехорошо !!!

ps/ чтоб его обидеть действительно надо тупануть конкретно ,видать так и случилось.
Вообще нормальные компании извинения приносят если что не так, а не наоборот.
Я не знаю кого обидели,но знаю что человек(которого обидели) ДОЛЖЕН рассказать ЧЕМ его обидели, а не просто сказать: "Там всё плохо... ,не покупайте там ни чего"! Обосновать надо!! Тем более, здесь народ знает эту контору только с хорошей стороны...
Вот у меня техника не "Polaris", они и мне умудрились помочь в моей проблеме! Спасибо, "ЭЛИТМОТОРС"!!! :up:
И обратите,пожалуста,внимание на третье сообщение в этой теме(сообщение дамы,зашедшей прикупить снегоход)...,а это хорошо, товарищи??? :dread:
 

RAM31

Новенький
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
atvclub.ru
Имя
Алексей
Техника
гризли 700
Добрый день никогда не был в Казани но много раз общался с Аликом не знаю кто там чем не доволен но такой скорости и внимательного отношения я не встречал ранее и это правда что они разбирают свою технику что бы оперативно помочь клиентам разве это не показатель отношения??? Купил в ЭЛИТ МОТОРС кучу всего на РЗР один раз докатался кардан погнул после обращения к Алику через три дня кардан был у меня ,а между нами расстояние 1700 км. Получив кардан понял что для замены нужно снять двигатель и коробку иначе никак позвонил Алику в Казань и никто меня не послал он сбегал привел мастера который мне доходчиво объяснил какую железку спереди нужно немного отогнуть чтобы поменять кардан не разбирая пол РЗРа так что нечего гнать нормальные ребята, сколько людей встречал в Москве и регионах никто о них слова плохова не сказал. ИМХО А что бы предьявлять людям нужно хотя бы для начала обозначится кто ты есть конкретно и в чем момент претензии состоит.
 

КамчаБек

Новенький
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан Бугульма
Имя
Тимур
Техника
POLARIS DRAGON RMK 155, Yamaha Phazer MTX
Описываю хотя вопрос на самом деле плёвый, но весьма показательный:
Зашёл по делу не относящемуся к данной проблеме - оставить предложение на участие в соревнованиях (форумчани знают что 21.02.10. в Бугульме предстоит). Попутно вспомнил что хотел при случаи поменять костюм.
Померил, вроди подходит, но договариваюсь что если когда одену на защиту будет мал, то верну. Юля - это менеджер,соглашается.
Хорошо говорю, а скидку сделаете? да говорит - куртка с уценкой, не могу, а на штаны сделаю. Итого со скидкой 15 700 р.
- Давайте говорю за 15 000 для ровного счета?
- Хорошо за 15 000, но тогда без возврата. Отвечает девушка.
- Не понял а какая связь? что если я съездию за защитой и померею, будет 15 000, а если померею дома, то 15 700?
- Да говорит, но пока Вы будите ездит, вдруг уже кто-нибудь купит вош товар.
То есть идет монипуляция, которая думаю ни одному из Вас уважаемые форумчани, наверное, не понравилась бы.
Понял, что договариваться без полезно, говорю:
- Оформляйте за 15 000, а если надо будет вернуть, то верну есть же закон о защите прав потребителя.

Хотя думаю, каждый понимает, что для человека который имеет технику для развлечений за 300 - 400 тыс. р., а у меня в парке два снежа, 700 руб. погоды не делает. Здесь включилось, дело принципа!!!
Тут выходит директор.
- В чём вопрос?
менеждер ему отвичает:
- Я итак ему сделала скидку больше 10%, а он хочит за 15 000, мы же так не можем и т.д.
Дальше мне припомнили, что я Дракона не у них купил и пр.
- Директор подумал и говорит 15 700.
Я отвечаю:
- но мне уже озвучили 15 000, и я просто не понимаю как связано событие с возможным возвратом с ценой. Если Вы можите продайте за 15 000, если нет так и скажите "Это стоп цена." и всё. Зачем развод то устраивать?
Ну и всё в таком духе...
В итоге директор мне указывает на дверь, а я естественно оставляю товар и хлопаю дверью.
Вот и вся история.
Еще раз акцентирую внимание,что я купил бы подошедший мне комплект и даже за 25 000. А скидку прошу всегда, мне просто приятно, когда ко мне относяться как к клиенту и делают приятные мелочи!!!
 

татарин 116 рус

Старожил
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
1.302
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
татарстан
Имя
Татарин
Техника
нам хватает
Как много защитников с 1 сообщением :D . Пеар засчитан
 

valeron66

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Домодедово
Имя
ВАЛЕРИЙ
Техника
POLARIS SWITCHBACK PRO-R 800,BMW K1600GTL, BMW R1200 GSA,
КамчаБек написал(а):
Описываю хотя вопрос на самом деле плёвый, но весьма показательный:
Зашёл по делу не относящемуся к данной проблеме - оставить предложение на участие в соревнованиях (форумчани знают что 21.02.10. в Бугульме предстоит). Попутно вспомнил что хотел при случаи поменять костюм.
Померил, вроди подходит, но договариваюсь что если когда одену на защиту будет мал, то верну. Юля - это менеджер,соглашается.
Хорошо говорю, а скидку сделаете? да говорит - куртка с уценкой, не могу, а на штаны сделаю. Итого со скидкой 15 700 р.
- Давайте говорю за 15 000 для ровного счета?
- Хорошо за 15 000, но тогда без возврата. Отвечает девушка.
- Не понял а какая связь? что если я съездию за защитой и померею, будет 15 000, а если померею дома, то 15 700?
- Да говорит, но пока Вы будите ездит, вдруг уже кто-нибудь купит вош товар.
То есть идет монипуляция, которая думаю ни одному из Вас уважаемые форумчани, наверное, не понравилась бы.
Понял, что договариваться без полезно, говорю:
- Оформляйте за 15 000, а если надо будет вернуть, то верну есть же закон о защите прав потребителя.

Хотя думаю, каждый понимает, что для человека который имеет технику для развлечений за 300 - 400 тыс. р., а у меня в парке два снежа, 700 руб. погоды не делает. Здесь включилось, дело принципа!!!
Тут выходит директор.
- В чём вопрос?
менеждер ему отвичает:
- Я итак ему сделала скидку больше 10%, а он хочит за 15 000, мы же так не можем и т.д.
Дальше мне припомнили, что я Дракона не у них купил и пр.
- Директор подумал и говорит 15 700.
Я отвечаю:
- но мне уже озвучили 15 000, и я просто не понимаю как связано событие с возможным возвратом с ценой. Если Вы можите продайте за 15 000, если нет так и скажите "Это стоп цена." и всё. Зачем развод то устраивать?
Ну и всё в таком духе...
В итоге директор мне указывает на дверь, а я естественно оставляю товар и хлопаю дверью.
Вот и вся история.
Еще раз акцентирую внимание,что я купил бы подошедший мне комплект и даже за 25 000. А скидку прошу всегда, мне просто приятно, когда ко мне относяться как к клиенту и делают приятные мелочи!!!
В сущности все понятно.Сам бывал в таких ситуациях и хлопал в том числе дверью.Потом оценивал происшедшее и успокаивался.Просто выше описанное на мой взгляд не дает право заявлять на весь форум ----не покупайте технику в элит моторс.Можно-же было написать ,что не дали ту скидку которую хотел,обидели, и.т.д и.т.п
Я покупая в элит моторс запчасти и технику, честно скажу рассчитываю всегда на скидку большую нежели которую дают мне,в итоге довольствуюсь той которую дали.Но думаю не повод хаять их и призывать к байкоту этой компании.
P/S Покупаю всякие фичи для квадрика у одного поставщика,принес ему в клюве более 300 000 р за год и не имею вообще никакой скидки и ничего.Зато у него всегда есть что мне нужно.И парень он хороший.
 

Валера Yrist

Старожил
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1.535
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Омск
Техника
BRP SUV 600, Буран, Polaris WT LX - были. АТВ - Outlander 650 max
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу