ЭЛИТ МОТОРС Казань посылает ... клиентов...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
КамчаБек написал(а):
Описываю хотя вопрос
Если в этом весь вопрос ......... :unsure: то я честно говоря не совсем понимаю реакцию, человеку дали скидку ... потом вторую с определенным условием .... он начал требовать отмену вполне разумного условия, после отказа заявил что да мне и так пох на ваши условия я вас через закон "сделаю", пришлось вмешиваться директору и тот подумав решил оставить первоначальную скидку. Что я вижу в данной ситуации, продавцов которые предлагали 2 скидки, и покупателя которому и этого показалось мало и угражающего наехать на фирму через закон о потребителях после чего его выпроводили за дверь (надеюсь сделали это с улыбкой) :)
Только вот не сходится как то уважаемый Камчабек, ваши заявления о том что мол мне пох я бы и за 25 комплект забрал бы и то что вам и двух скидок мало показалось ;) мелко как то плаваете, для "пох сколь стоит я бы взял" :whistling:

З.Ы. с ребятами дело имел много досождал им вопросами по тюнинху РЗР и не смотря на то что после всей переписке так почти нечего и не взял в игнор меня не поставили а при следующем обращении отнеслись так же внимательно и оперативно :up:
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
татарин 116 рус написал(а):
Как много защитников с 1 сообщением :D . Пеар засчитан
Мы все сидим в Атв клубе, там тема квадров больше раскрыта :up: эдесь тож нормуль , но всётаки форум снегомобили. В Москве и области снега почти нет
:( а носиться по водохранилищу на снежике задрав хвост как 17-летний писюн, :down: Я в новый год купил ямаху какуюто вентура кажись TF и чё,80 км проехал и утопил её на йух в болоте :beer: :beer: а говорили снежик это здорово :clap: (шутка, это у меня 12-Й снежик) :clap: квадрики лучше они дольше тонут Хватит ругаться ребя, давайте лучше.... у вас на форуме мало смайлов, ща свои принесу Весело жить, и радоваться жизни. И так кругом кризис и тоска серая. Алик вы лучшие :clap: давай я пришлю скок там..500 рублей отдайте товарищу пусть будет мир
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
FreeD написал(а):
КамчаБек написал(а):
Описываю хотя вопрос
Если в этом весь вопрос ......... :unsure: то я честно говоря не совсем понимаю реакцию, человеку дали скидку ... потом вторую с определенным условием .... он начал требовать отмену вполне разумного условия, после отказа заявил что да мне и так пох на ваши условия я вас через закон "сделаю", пришлось вмешиваться директору и тот подумав решил оставить первоначальную скидку. Что я вижу в данной ситуации, продавцов которые предлагали 2 скидки, и покупателя которому и этого показалось мало и угражающего наехать на фирму через закон о потребителях после чего его выпроводили за дверь (надеюсь сделали это с улыбкой) :)
Только вот не сходится как то уважаемый Камчабек, ваши заявления о том что мол мне пох я бы и за 25 комплект забрал бы и то что вам и двух скидок мало показалось ;) мелко как то плаваете, для "пох сколь стоит я бы взял" :whistling:

З.Ы. с ребятами дело имел много досождал им вопросами по тюнинху РЗР и не смотря на то что после всей переписке так почти нечего и не взял в игнор меня не поставили а при следующем обращении отнеслись так же внимательно и оперативно :up:
+ 100 :clap:
 

Самоделкин

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
375
Реакции
3
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
PRO-RMK 800 163", Suzuki DRZ 400.
оборжался!!!!!!!!!!! скоро вместо фишек.нет буду сюда заходить :D :D .. особенно понравился второй крик души от топикстартера :clap: да, забыл сказать, лично знаком со всеми действующими лицами ЭЛИТ МОТОРС, может только поэтому меня и не выгоняли ни разу , сколько бы я там скидок не клянчил :D и Юлю, она же Леля, не трогайте - она же все таки девушка!!!!! причем там единственная, ей и так достается!!!!

ЗЫ. и на самом деле , не покупайте ниче в ЭЛИТ МОТОРС!!!!!!! а то раскупите , придешь , а там все кончилось :blink: :blink:
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
Самоделкин :beer: :beer: :beer: Уважуха :clap: :clap: я ЗА ТОБОЙ В ОЧЕРЕДИ
 

mirex

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
В норме.
Хорошая реклама за 700 рублей .
 

MIHA929

Участник
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Михаил
Техника
Polaris RMK700 155, Polaris Assault 800 155 2013
Покупал в Элит Мотос снегоход, (сам занимаюсь торговлей уже давно) БОЛЕЕ ЧУТКОГО , ВНИМАТЕЛЬНОГО и ОТЗЫВЧИВОГО продавца не встречал!!! :up: Понравилось ВСЕ!!! и как приняли и как рассказали и как тестануть дали!! Но более приятно было ОБЩЕНИЕ !!! ИМЕННО ОБЩЕНИЕ и подход к клиенту. Общались не как продавец-покупатель, а как ДРУГ с ДРУГОМ!!
Совсем совсем не думаю, что Алик и его команда могла кому нибудь нагрубить или даже настроение испортить.
Посему гспода недовольные (ПОСМАТРИВАЙТЕ ПО ЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО!!!)- И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ :dread:
 

Ramazan

Новенький
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
Подольск, Московская область
Имя
Роман
Техника
Polaris RZR 800, Ski Doo Legend Touring V-800
Все познается в сравнении. Я после московских дилеров РЗРки с их сервисом, общением, ценами и "наличием" запчастей пользуюсь услугами Элит моторс. Получается проще и быстрее не смотря на расстояние. Бывает что не на все письма отвечают, так я списываю это на почту ;) А вот пример московского "сервиса" еще одного известного бренда: на новогодние праздники решил покататься на снежике, а выяснилось что пора делать 1 ТО. Сервис будет работать только 11 января. Решил сделать первое ТО сам. Руки оттуда растут и инструмент дюймовый есть. Купил у них же расходники. По ходу работ возник вопрос о нахождении места расположения крышки масляного фильтра, пробки слива в коробке, момента затяжки пробок, и реальной заправочной емкости резервуаров. В инструкции-ни слова. Позвонил и был послан менеджером, сославшимся на то, что сервисники на каникулах, а он не знает. Не поверю чтот менеджер не знает элементарных вопросов и у него в праздники было много покупателей чтоб открыть мануал и ответить. Масло то я поменял, а осадок (на душе) остался.
Директора Элит моторс поддерживаю на все 100%. Сам директор большой производственно-торговой компании и так же страдаю от поведения клиентов которым идешь на встречу, а потом за это получаешь по ...лицу. И чем больше делаешь уступок, тем больше садятся на шею. Люди конечно разные бывают, но некоторые портят мнение о всем человечестве. Благими намерениями выстилана дорого в ад! А с кризисом в экономики случился и кризис в головах. Необоснованные претензии вырасли в разы. Думаю это касается всех рынков.
 

Shashkoman

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
699
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
Yamaha SJ; Silver Hawk DC 520+Johnson 115; Sea-doo GTR 215;
КамчаБек написал(а):
Описываю хотя вопрос на самом деле плёвый, но весьма показательный:
Зашёл по делу не относящемуся к данной проблеме - оставить предложение на участие в соревнованиях (форумчани знают что 21.02.10. в Бугульме предстоит). Попутно вспомнил что хотел при случаи поменять костюм.
Померил, вроди подходит, но договариваюсь что если когда одену на защиту будет мал, то верну. Юля - это менеджер,соглашается.
Хорошо говорю, а скидку сделаете? да говорит - куртка с уценкой, не могу, а на штаны сделаю. Итого со скидкой 15 700 р.
- Давайте говорю за 15 000 для ровного счета?
- Хорошо за 15 000, но тогда без возврата. Отвечает девушка.
- Не понял а какая связь? что если я съездию за защитой и померею, будет 15 000, а если померею дома, то 15 700?
- Да говорит, но пока Вы будите ездит, вдруг уже кто-нибудь купит вош товар.
То есть идет монипуляция, которая думаю ни одному из Вас уважаемые форумчани, наверное, не понравилась бы.
Понял, что договариваться без полезно, говорю:
- Оформляйте за 15 000, а если надо будет вернуть, то верну есть же закон о защите прав потребителя.

Хотя думаю, каждый понимает, что для человека который имеет технику для развлечений за 300 - 400 тыс. р., а у меня в парке два снежа, 700 руб. погоды не делает. Здесь включилось, дело принципа!!!
Тут выходит директор.
- В чём вопрос?
менеждер ему отвичает:
- Я итак ему сделала скидку больше 10%, а он хочит за 15 000, мы же так не можем и т.д.
Дальше мне припомнили, что я Дракона не у них купил и пр.
- Директор подумал и говорит 15 700.
Я отвечаю:
- но мне уже озвучили 15 000, и я просто не понимаю как связано событие с возможным возвратом с ценой. Если Вы можите продайте за 15 000, если нет так и скажите "Это стоп цена." и всё. Зачем развод то устраивать?
Ну и всё в таком духе...
В итоге директор мне указывает на дверь, а я естественно оставляю товар и хлопаю дверью.
Вот и вся история.
Еще раз акцентирую внимание,что я купил бы подошедший мне комплект и даже за 25 000. А скидку прошу всегда, мне просто приятно, когда ко мне относяться как к клиенту и делают приятные мелочи!!!
Пипец!!!!!! Почему то дело принципа включается только в одну сторону....
Если тебе не делают погоды 700 рублей и ты весь такой упакованный с кучей снежиков, чего на весь форум то людей обсирать????
 

Самоделкин

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
375
Реакции
3
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
PRO-RMK 800 163", Suzuki DRZ 400.
а как мне кажется ,что ЭЛИТ МОТОРС задарил таки штаны незабвенному , как его там Камчабеку а его жене Альсине все таки было разжевано , причем со всей присущей этой организации душевной теплотой и радостью, какой же все таки должен быть транспорт между ног :clap: :clap: ну три же листа нафлудили из за одного только нервного вскрика!!!!!! явно заказная статейка!!!!! :rolleyes: :rolleyes: с Альберта , ко всем ранее выклянченным скидкам, еще и пузырь !!!! КАЖДОМУ!!!!!! :up:
 

Dmitry123

Новенький
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris WT LX
Присоеденяюсь к большенству высказавшихся, парни работают отлично! Пиар это или нет, но факт остается фактом - парни молодци! И большенство здесь за это могут поручиться... :)
Короче, наших бьют :evil:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Ёпта .. вот действительно чел промахнулся, хотел подгадить и против своих двух невнятных минусов отхвотил кучу плюсов для Элит Мотрос :D
Кстати помню на форуме опросник болтался .... типа какой лучший дилер ... ..... ....... НУ ТАК ВСЕ ЯСНО ПОХОДУ :D :clap: :beer: :up:
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
Дико извиняюсь :blush: к посланным 500 рублям, сейчас пошлю водителя пусть ещё 200 рублей отправит для скидки и МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ , сам уже синячу :beer:
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
Самоделкин написал(а):
а как мне кажется ,что ЭЛИТ МОТОРС задарил таки штаны незабвенному , как его там Камчабеку а его жене Альсине все таки было разжевано , причем со всей присущей этой организации душевной теплотой и радостью, какой же все таки должен быть транспорт между ног :clap: :clap: ну три же листа нафлудили из за одного только нервного вскрика!!!!!! явно заказная статейка!!!!! :rolleyes: :rolleyes: с Альберта , ко всем ранее выклянченным скидкам, еще и пузырь !!!! КАЖДОМУ!!!!!! :up:
Самоделкин жаль у вас на форуме репутацию не ставят ..ух яб тебе
«Билл наливает» на Яндекс.Фотках
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Нет модерации на форуме .... Это я точно Вам говорю !
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
мда... :( Камчабек. Коль многие здесь акцентировали свое внимание на цифре 700, отсюда вывод: оказывается что в основной массе, люди просят скидку при покупке только для того, что уже четко знают куда необходимо потратить сэкономленные деньги....ну там.... пару литров молока купить... семечек стакан.... пожрать вобщем... и быть сытым и от этого довольным от общения с проТавцом.... :blush:
Возможно.... многие привыкли, что когда их "посылают"... они идут гуськом....и по дороге ищут другого продавца. Сегодня его нашли в Казани..... завтра 100% будут искать его в Саратове и т.д.
Зы...
Не расстраивайся Тимур. Только на будущее совет: когда кто-то будет указывать тебе на дверь....выноси ее (в смысле дверь) еплом указывающего.
так как
пол России знает, а из деревни воняют.
"Это у вас в Москве старшие - а у нас махновщина" (с)
 

КамчаБек

Новенький
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан Бугульма
Имя
Тимур
Техника
POLARIS DRAGON RMK 155, Yamaha Phazer MTX
Да, форумчани, каждый имеет своё мнение и право не его высказывание :!: Однако жаль что на форуме не передать действительну эмоциональную окраску события, а лишь его сухой остаток.

Что бы кто не говорил, а законы конкуренции ни кто не отменял, надеюсь при появлении ещё одного диллера в Казани "Элитовцы" поймут, что я здесь пытался сказать. А если нет, рынок всё расставит на свои места. За всех давольных сервисом я очень рад :clap:

Альсина кстати мне не жена, а первый человек, каторому я это рассказал, а она в ответ поделилась своим опытом общения с этой компанией и сказала: "создавай топик я первая там напишу".

Есть ещё человек который пытался купить в Элите защиту в подарок и не получив должной консультации купил её у Разгуляя в Альметьевске.

Ещё раз говорю всё высказанное мною - это моё личное мнение, которое я буду транслировать при каждом удобном случаи. Думаю после осмысливания ситуации компания Элит Моторс сделает правильные выводы. :dread:
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу