ЭЛИТ МОТОРС Казань посылает ... клиентов...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КамчаБек

Новенький
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Татарстан Бугульма
Имя
Тимур
Техника
POLARIS DRAGON RMK 155, Yamaha Phazer MTX
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
 

valeron66

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Домодедово
Имя
ВАЛЕРИЙ
Техника
POLARIS SWITCHBACK PRO-R 800,BMW K1600GTL, BMW R1200 GSA,
А что случилось?,я у них технику всю свою купил,аксесуары и запчасти без проблем.Хоть и живу в Москве ,а они в Казани.Всегда помогали и запчасти в отличии от московских дилеров у них всегда есть и цены адекватные. В Вашем сообщении пока только эмоции.
 

Альсина

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Альсина
Техника
пока выбираю
Ни только Вы не довольны компанией Элит Моторс, я осталась в полном шоке, от обслуживания... Такое ощущение, что тебе оказывают ОГРОМНУЮ услугу, что на тебя обратят внимание и элементарно хотя бы проконсультируют. Видимо персонал совсем не заинтересован в продаже товара, да еще и оставляет отрицательные эмоции о магазине в целом. Так вот пришла я с желанием приобрести снегоход. С таким отношением к клиентам не собираюсь приобретать его там и оставлять свои деньги в этой компании.
 

КватрОвый

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
700
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Имя
Дмитрий
Техника
Джип Mitsubishi, Гидроцикл Bombardier ХР. Квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
Довольно странное заявление... :ninja:
Ни подробностей, ни фактов... :whistling:
Это довольно известная фирма в АТВ клубе :up:
Много десятков раз пользовался услугами данной компании, всё было просто на высшем уровне!!! :up:
Знаю как минимум с десяток человек, которые регулярно обращаются в Казань за помощью, и что самое интересное всегда её находят! :)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Довольно странное заявление...
+1...особенно напрягают челы...с первым сообщением и именно в данной теме... :blush:
 

valeron66

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Домодедово
Имя
ВАЛЕРИЙ
Техника
POLARIS SWITCHBACK PRO-R 800,BMW K1600GTL, BMW R1200 GSA,
Одна вода!!!! Я лично за себя скажу,никогда от элит моторс не слышал ни одного отказа.Более того были случаи из-за срочности присылали запчасти без предоплаты,а если не было в наличии снимали со своей техники и присылали..И помогли в бранде квадрик отремонтировать.И если уж они плохие,то кто хороший?Может Вы просто не поняли друг друга.Так я думаю стоит позвонить и все встанет на свои места.Ребята там адекватные,их просто мало,может запарка с работой.
 

Валера Yrist

Старожил
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1.535
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Омск
Техника
BRP SUV 600, Буран, Polaris WT LX - были. АТВ - Outlander 650 max
Имел отношения с данной фирмой. Впечатления только положительные.
 

Вложения

  • 19 KB Просмотры: 163

valeron66

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Домодедово
Имя
ВАЛЕРИЙ
Техника
POLARIS SWITCHBACK PRO-R 800,BMW K1600GTL, BMW R1200 GSA,

КватрОвый

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
700
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Имя
Дмитрий
Техника
Джип Mitsubishi, Гидроцикл Bombardier ХР. Квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI
Полностью поддерживаю valeron66 и ALEX38 :beer:
А Элит Моторс Казань - МОЛОДЦЫ!!! :clap: :clap: :clap:
 

No_Angel

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
302
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Волгоград (34RUS)
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX1
Смешно! Смешно читать подобные ничем необоснованные заявления!
Лично знаю людей с Элит Моторс. Лично приезжал к ним за техникой и за зап частями при том что Казань от Волгограда за 1000 км.
Очень адекватные люди и очень грамотные специалисты. Всегда встречали, всегда предлагали чай, конфеты и хорошие скидки. Люди за техникой к ним приезжают с разных городов, сам видел когда одну из последних РЗР-Ску в конце года забирал. Так что ребятам с Элит Моторс моя Уважуха! За свои слова я ОТВЕЧАЮ.
 

No_Angel

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
302
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Волгоград (34RUS)
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX1
valeron66 написал(а):
...Более того были случаи из-за срочности присылали запчасти без предоплаты,а если не было в наличии снимали со своей техники и присылали..
+1 снимали со своего гоночного РЗРа запчасти и присылали мне.. т.к. мне кататься срочно надо было! )))
а еще когда у них новый РЗР-Ску забирал - сами одели свой чехол и сказали "как до дома доедешь - обратно пришлешь"
 

Вложения

SVS2008

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
127
Реакции
0
Местонахождение
ЮЖный Урал Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
tundra 550 f 2013 Wrangler TP2, АУТ800
Нашел у них 2 года назад поршень и кольца цена как на ебае , через 2 дня все было у меня :up:
 

КватрОвый

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
700
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Имя
Дмитрий
Техника
Джип Mitsubishi, Гидроцикл Bombardier ХР. Квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI
2 дня это долго! :laugh:
Ко мне приехали в течении 12 часов! :clap: :up:
 

Zibel

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
693
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Техника
больше нет :)
а может первое сообщение от элит моторс? ))) сидят и читают, какие они молодцы?))) не верю что дилеры имеют запчасти и аксессуары, в сургуте и вартовске нифига нет (
 

КватрОвый

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
700
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Имя
Дмитрий
Техника
Джип Mitsubishi, Гидроцикл Bombardier ХР. Квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI
А какая разница кто написАл?
Что заработали - то и получили!
И судя по отзывам - хорошо заработали!
Так держать ребята и у удачи Вам во всем!!! :beer:
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
оригинальная реклама))) социальные сети рулят :whistling:
 

КватрОвый

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
700
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Имя
Дмитрий
Техника
Джип Mitsubishi, Гидроцикл Bombardier ХР. Квадроцикл Polaris Sportsman 800 EFI

666-666

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
егор
Техника
сани
камчабеку-позвольте с вами не согласиться.я лично не понял из вашего сообщения почему от вас сыплятся такие нехорошие слова.кроме вашего мнения нет никаких доказательств.просто мне нахамили-ну извините может вам это показалось или может вы сами вели себя как то неправильно.я лично сомневаюсь чтобы вам могли нахамить-или может вы разговаривали не с менеджерами а например с кем то кто был в этот момент в магазине а вы приняли за продавца)))а может вы не договариваете причину "хамства" по отношению к вам-ваше отношение к данному магазину и т.д.почему вы купили 700 в москве а не у себя или в казани-захотелось серый и подешевле а если сломается будете опять везде писать что полярис говно и вас обманули.может вы излишне выискиваете скидки но ведь не все то золото что блестит.да и читая все ваши сообщения создается впечатление что вы снегоходный юзер а так просто красуетесь.пишите факты а так это переписка тех кому нечем заняться.да и следуя высказываниям многих ребят выше могу сделать свой вывод--к вам относятся так же как вы к ним.
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
BLONDIN написал(а):
MAD написал(а):
оригинальная реклама))) социальные сети рулят :whistling:
Про тебя тоже пишут разное... сгорячя. ;)
Любой скандал это реклама, а вот как и кто из него выходит это уже показатель уровня продвинутости субъекта и объекта))
 

grachik

Новенький
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Москва свао Красноармейск МО
Имя
Саня
Техника
АУТ 800,ПОЛАРИС 500 RZR-800, RZR-175 АРГО СНЕЖИК ЯМАХА ВЕНТУРА КАТЕР НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ ГИДРИК И КАТЕР 8-МИ МЕТРОВЫЙ
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
Привет Бек :rolleyes: ты такойж революционер как и я :clap: очень правильно пишешь :up: если обидели надо воевать я с Брандом Москва воевал.Приехал за детской рзр-ой, на меня криво посмотрели, как-то сквозь меня поговорили.... лишь-бы от..б..ся. Воонииии былоооо....... я телевидение со скрытрй камерой вызвал (1 канал) посмотри на АТВ клубе http://forum.atvclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=15485 Потом разобрались, оказалось нормальные порняги. Я думаю и здесь косяк какойнить (тонкости конфликта не знаю) Но ребя в Элит Моторс реально адекватные работают, во многом лучше Московских салонов,(будешь у нас в Москве могу экскурсию организовать) Если не лень набери мне на трубу 8 903 722 72 3 ноль, Саня потрём. Я думаю всё разрешиться, нельзя случайно обрызгавшего тебя В ЛУЖЕ водителя автомобилья называть пидоргом.Ты и сам 100 пудово в жизни косячил, работал-бы у стонка или пахал в поле, то эти салоны с такой техникой обходил стороной.Все мы чуть чуть жулики, у всех жёны, дети (у меня так 3-е) может у продавца (менеджера) салона в тот день непруха с утра, может ключь от квартиры посеял, проездной на метро, гайцы взгрели, и тут ты сладкий и сытный такой...... нездержался хлопец ааааааа ненавижууу ШУТКА... Ладно, быть добру не гневайся на эту ситуёвину, Элиту уважуха и почёт, очень много помогают и советом и делом ( Бек, маленький совет старого прохиндея ..... не надо клонов засылать за тебя впрягаться ... 1 сообщение у заступника или ип адрес откуда пишут за пять сек можно узнать, детский сад)
 

Бураша

Старожил
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
1.446
Реакции
8
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Алексей
Техника
sled dogs
666-666
судя по всему вы тот самый директор....
Так будьте добры.... расскажите своим "Уважаемым" клиентам из-за чего сыр бор?
вы сами вели себя как то неправильно
или может вы разговаривали не с менеджерами а например с кем то кто был в этот момент в магазине а вы приняли за продавца
ну и на будущее... лично мне очень интересно, как себя нужно вести в вашем магазине "правильно" и с легкостью определить, что разговариваешь с директором магазина а не с грузчиком?
 

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r
КамчаБек написал(а):
Не покупайте технику в Элит Моторс... В этой компании не понимают, что один не довольный клиент рассказывает о своих эмоциях 50 потенциальным (статистика маркетинга). Ну видимо клиентов у них через чур много ... до поры...
текст сообщения отредактирован
Alik Попрошу не переходить на личности
BLONDIN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу