Ребята отличные.покатались хорошо или даже отлично.спасибо организаторам и всем,кто принимал участие.3.01.24 отлично прокатились. 150 км пройдено Dima76 пригласил в отличную компанию!
Привет!Всем привет! В этом году остался без напарника для покатушек, в одного скукотень. Группа живая, катаете может? Был бы рад присоединиться или может куда за Волгу сгоняем для покатушек, там наверное кроме квадров и на снежиках катают. Мест просто не знаю
Снежик в Богатовском районе, но сам в Самаре живу. Кстати тоже ямаха профф. 14.02 притащу в город её. 15 го могу присоединиться к пакатушкам))В районе Русской охоты
Добрый день.Снежик в Богатовском районе, но сам в Самаре живу. Кстати тоже ямаха профф. 14.02 притащу в город её. 15 го могу присоединиться к пакатушкам))