В Самаре кто катается?

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Denis-63

Новенький
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
7
Возраст
46
Местонахождение
Самара
Имя
Денис
Техника
Yamaha Viking Professional

философ

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
4.073
Реакции
137
Возраст
66
Местонахождение
ЯНАО, пгт Уренгой.
Имя
Павел Николаевич
Техника
LYNX 59 RANGER 600 ACE. "Буран"АД, г.в. август 2025.
В недалёком будущем, тоже планирую кататься на снежике по просторам Самарской области.
Много лет, каждый год, катаясь на своём авто любуюсь просторами и представляю, что когда уеду с Севера, то обязательно привезу с собой свой снегоход на
свою усадьбу в Кинельском районе.
 

DJT

Старожил
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1.839
Реакции
232
Местонахождение
Russia
Имя
omicron
Техника
900 турбо эксп , 900 скандик, 850 эксп, самет 850
Все там же. Самарская Лука, Чапаевские Лиманы, изредка по области.
 

barracuda63

Прохожий
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Самара, Рождественно
Имя
Алексей
Техника
Polaris Titan 800
Всем привет! Ищу компанию для неспешных покатушек по самарской луке. Снежик постоянно базируется в районе Рождественно. +791795953птянадцать Алексей.
 

Вложения

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем привет! Ищу компанию для неспешных покатушек по самарской луке. Снежик постоянно базируется в районе Рождественно. +791795953птянадцать Алексей.
Далековато,трчнее совсем не с рукии...
 

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пятница,суббота кто куда собираеться?тольятти,зеленовка,царевка,курум ну и тама вся сторона...
 

D.I.

Новенький
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Самара
Всем привет!Парни,подскажите где в Самаре можно сделать диагностику и ремонт на снегоход поларис?У оф.дилера цены неадекватные.Может кто знает хороший сервис?
 

SKM

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
166
Реакции
28
Местонахождение
самара
Имя
Илья
Техника
Suv 600
Городофф , горная 5
 
  • Мне нравится
Реакции: D.I.

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Кто куда?водохранилище в тольятти встало.снега в притык на пашне,но ехать нормал.кто куда нить вообще тут собираеться)))
 

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Или в самаре и округе нет ни у кого снежей))чтот тема тухлая.
 

Oleg2024

Новенький
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Oleg
Техника
BRP
Или в самаре и округе нет ни у кого снежей))чтот тема тухлая.
Добрый день! Планирую кататься на НГ првздники и ищу компанию. Буду в рвйоне Тольятти, но готов куда-то подъехать.
 

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Добрый день! Планирую кататься на НГ првздники и ищу компанию. Буду в рвйоне Тольятти, но готов куда-то подъехать.
Да все зашибись.только снег сьехал весь)))если подсыпет,то не проблем.легко можно.так то уже норм было,но погода внесла свои коррективы
 

Oleg2024

Новенький
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Oleg
Техника
BRP
Ну вот... а по карте 20см пишет. Может тогда на квадрике? Вы сами где гоняете?
 

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну вот... а по карте 20см пишет. Может тогда на квадрике? Вы сами где гоняете?
Нету квадру)))да кабы вокруг тлт до аэропорта все обьежено)))пока только в этом сезоне выежал от дому,в сторону ягодного,луначарского.была идея катнуть от выселок до русской охоты,но погода вот не заладилась.
 

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

RIP
RIP
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
7.442
Реакции
1.413
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пока полураком хожу)))спина чета заскрипела)))хотя обещали снег,идет немного сейчас)))
 

M GV

Новенький
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
Тольятти
Имя
Геннадий
Техника
Vector 551
Добрый день! Планирую кататься на НГ првздники и ищу компанию. Буду в рвйоне Тольятти, но готов куда-то подъехать.
Добрый. Я из Тольятти. Составлю компанию, но снега нет пока.
 

M GV

Новенький
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
Тольятти
Имя
Геннадий
Техника
Vector 551
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу