avc0701
Участник
- Регистрация
- 13 Янв 2010
- Сообщения
- 141
- Реакции
- 0
- Возраст
- 61
- Местонахождение
- Самара
- Имя
- Андрей
- Техника
- снегоход ямахо нитра ХТХ, квадроцикл полярис спортсмен х2, мотоцикл Хонда байя ХЛР
Привет всем, вопрос конечно глупый, но зае...ся искать попутчиков, в однеху кататься и скучно, и небезопасно. Катаюсь в районе Старосемейкино (там дом), р. Сок, Склон, Царевщина. Катаюсь на снегоходе, квадроцикле.Кто-нибудь в этом районе катается? Андрей, сот. 8 927 007 08 60. Заранее спасибо за звонки и сообщения... 



, заранее спасибо за ответ...
)) да и свалить от них наврятле смогу, практики мало...
, звони, пиши, 8 927 007 08 60, в эту субботу собираемся на ту сторону Волги, сбор в районе пляжа санатория Можайский в 10:00, у нас сбилась компания не так давно, но нам с тобой по-любому надо состыковаться. Жду вестей.
А то повяжут пацанчега!!! 