ИВАНТЕЕВКА, ФРЯЗИНО, ЩЁЛКОВО, КОРОЛЁВ (Мос. обл.)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Хорошо не поехал к монастырю. Лампа топлива неприятно загорелась.
20190330_190522.jpg
 

Denmal

Новенький
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
49
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
Moscow
Имя
Денис
Техника
Спортсмен850.
Молот. Классный фоторепортаж. Этот год для меня пролетел (продал свой арех), на следующий сезон заказал новый снегомобиль. В Переславле часто бываю по работе( село Купанское), места знакомые, мы туда с парнями и на снежниках гоняли из нашей деревни (в районе верхних двориков). Сам живу в Ивантеевке, так что если не против, в следующем сезоне можем вместе покатать?!
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Молот. Классный фоторепортаж. Этот год для меня пролетел (продал свой арех), на следующий сезон заказал новый снегомобиль. В Переславле часто бываю по работе( село Купанское), места знакомые, мы туда с парнями и на снежниках гоняли из нашей деревни (в районе верхних двориков). Сам живу в Ивантеевке, так что если не против, в следующем сезоне можем вместе покатать?!
Добро. Можно будет вместе сгонять. Село Купанское как раз в том районе, откуда я стартовал крайний раз.
На что арех меняешь, если не секрет?
 

Denmal

Новенький
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
49
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
Moscow
Имя
Денис
Техника
Спортсмен850.
Добро. Можно будет вместе сгонять. Село Купанское как раз в том районе, откуда я стартовал крайний раз.
На что арех меняешь, если не секрет?
Техника огонь. Минусов не много: вес, низковатое сидение и руль, для моего роста. Но этого хватило, что бы за 5 лет я устал от ареха))) захотелось вернутся к двухтактному мотору. Попробую ассаульт.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Минусов не много, но они существенные. Согласен. Вылечить только руль и можно. А сиденье ещё и широкое, а-ля диван. Стоя долго ехать - в коленях не удобно. Нужно его немного "на конус" было сделать. Но мотор - просто песня. Не хочу с него "слазить".
 

Denmal

Новенький
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
49
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
Moscow
Имя
Денис
Техника
Спортсмен850.
Минусов не много, но они существенные. Согласен. Вылечить только руль и можно. А сиденье ещё и широкое, а-ля диван. Стоя долго ехать - в коленях не удобно. Нужно его немного "на конус" было сделать. Но мотор - просто песня. Не хочу с него "слазить".
Двиг и звук делают на 2 см. длиннее срамное место:yes:. В этом ему равных нет.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Сигнальчик нам, что пора снежики готовить.:unsure:
 

серый7-7-7

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
393
Реакции
219
Возраст
47
Местонахождение
Московская область, Фрязино-Трубино
Имя
сергей
Техника
одни Polarisы были, теперь BRP Lynx BoonDocker 850 3900DS

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Приветствую! :Elka:
Smurf хотел поинтересоваться, что за навигатор ты используешь?
Думаю тоже приобрести, а то эти катания от Грем до Гремячего...
Привет! Долгие годы использовал Гармин Монтана 650. Доволен им был полностью. А в этом сезоне планирую использовать Гармин 276сх. Махнулся с товарищем не глядя. Пока толком не пользовался, но первые впечатления хорошие. Полевые испытания покажут.
 

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro
Привет! Долгие годы использовал Гармин Монтана 650. Доволен им был полностью. А в этом сезоне планирую использовать Гармин 276сх. Махнулся с товарищем не глядя. Пока толком не пользовался, но первые впечатления хорошие. Полевые испытания покажут.
Треки грузишь с форума или кто-то присылает? Много треков по нашему району? Этот момент интересен.
 
Последнее редактирование:

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
С форума грузил треки, но мало когда пригождались. В основном, по запросу у знакомых. Незнакомые очень редко треками делятся. Боятся свою стоянку техники рассекретить, а править их в компьютере в лом, зачастую.
Чаще всего, вслепую ехать приходиться. Но в этом тоже есть свой кайф. Интрига.
А по нашему району у меня треки есть, но все старые. Слишком активная застройка кругом идёт. Дома, дачи, дороги расширяют, развязки годами строят. Пипец, короче. Уж года 3-4 не езжу от "дома". На прицепе вожу километров за 100 хотя бы.
 

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro
Чаще всего, вслепую ехать приходиться. Но в этом тоже есть свой кайф. Интрига.
А по нашему району у меня треки есть, но все старые. Слишком активная застройка кругом идёт. Дома, дачи, дороги расширяют, развязки годами строят. Пипец, короче. Уж года 3-4 не езжу от "дома". На прицепе вожу километров за 100 хотя бы.
Все ясно) спасибо за информацию:handshake2:
 

серый7-7-7

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
393
Реакции
219
Возраст
47
Местонахождение
Московская область, Фрязино-Трубино
Имя
сергей
Техника
одни Polarisы были, теперь BRP Lynx BoonDocker 850 3900DS
Трех летниии треки ещё пойдут, основная продажа земли только в этом году началась, так что ещё не застроили и шлагбаумов не наставили. Единственное это затрудненое пересечение новой бетонки. Практически все места где её можно было пересечь прошедшей зимой в этом году будут не действующими.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Серёг, а в прошлом году где бетонку перескакивали? Под мостом где Воре-Богородское?
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Сейчас спросил про мост и вспомнил, что в том году 1 раз с парнями ездили прям от дома на Гремячий. Там и пересекали, под мостом. Лёд крепкий был. Стройка полным ходом там шла.
 

серый7-7-7

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
393
Реакции
219
Возраст
47
Местонахождение
Московская область, Фрязино-Трубино
Имя
сергей
Техника
одни Polarisы были, теперь BRP Lynx BoonDocker 850 3900DS
Серёг, а в прошлом году где бетонку перескакивали? Под мостом где Воре-Богородское?
В основном три места, под мостом Воре-Богородское, Алексеевка, там технологический въезд на новую бетону зимой был и под мостом через Пруженку. Были до прошлого года ещё тройку мест, но в этом году там точно не проскочить, как и в Алексеевке.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Понятно. Перед поездкой нужно сначала разведку боем проводить.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
C новым годом! С новым снегом!
:Elka::foule:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу