A
Anonymous
Гость
Есть кто нибудь из Красноярска?
Кидай malex7799@mail.ru Летом я ездил по Этой дороге - красота!!!


Ездить планирую в районе Учхоза , со мной еще VK3, будем искать касачей ! Присоединяйтесь!!! Толпой веселее!!! 
ЭЭЭmalex написал(а):Когда сезон открывать будем? Че то тепло , хочу снега!Ездить планирую в районе Учхоза , со мной еще VK3, будем искать касачей ! Присоединяйтесь!!! Толпой веселее!!!
![]()
мы, типа, рады, но что-то из сибири снег куда-то упёр весь эээ 



Блин, нам бы твои проблемы......... мы б..я и снегоходы бензом заправили, и ТО сделали, и раз на 50 тряпочкой протёрли, и машины переобули, прицепы приготовили............а на улице как была чёрная земля и +5, так и остаётся...OLD написал(а):Ётить![]()
Вышел на улицу покурить, там поколено уже навалило.
А резину так не переобул![]()
Засада
хоть бы дождь чтоли пошел..

Переобул резину , а снег не пошелOLD написал(а):Ётить![]()
Вышел на улицу покурить, там поколено уже навалило.
А резину так не переобул![]()
Засада
хоть бы дождь чтоли пошел..
, может снова лето одеть 



Одно Г кончилось , другое началось (-20*)zz-topp написал(а):Слышь, malex, ты не знаешь когда это Г... закончится, а????![]()

снежки простоивают....такими темпами нг в лужах и под дождем будем гулять...Снег есть , но не много .Milost написал(а):парни из Красноярска и что у Вас снега много, кто то уже 50 км накатал, одолжите, а то мы тут страдаем,снежки простоивают....такими темпами нг в лужах и под дождем будем гулять...
Всё, капец, ждать устали, независимо от погоды с утра в воскресенье едем на манский плёс..... катаццца....malex написал(а):Снег есть , но не много .Milost написал(а):парни из Красноярска и что у Вас снега много, кто то уже 50 км накатал, одолжите, а то мы тут страдаем,снежки простоивают....такими темпами нг в лужах и под дождем будем гулять...
Мороз обещают на выходные -30 , не удобно в такую погоду кататься . Надеюсь прогнозы синоптиков не оправдаются в очередной раз .

[/quote]