Иремель. Возвращение в Рай.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Стрелок

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
821
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская обл. г.Трехгорный
Имя
Александр
Техника
Lynx yeti pro 550
serg777 написал(а):
А это не ты на УАЗке навстречу попался перед выходом к Тыгыну?
Я . Потом в Александровку уехал.Но вас в тех местах не застал.Местные сказали что кто то проезжал ...
А с пузырём - да хрен с ним, я свой за вше здоровье скушаю под лосятинку из русской печки :beer:
Если понравились места приезжайте ещё, я вам координаты избушек таёжных скину. К стати с охраной заповедника проблем не возникало? Или пропуск выписывали?
 

Ильич

Новенький
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
Уфа
Имя
Виктор
Техника
Skandic WT550
mirex написал(а):
Дмитрий М написал(а):
Очень понравилось.
+ 100 ! Очень даже отлично! http://video.mail.ru/mail/280424/3/96.html# :beer: Места и пробег :up: !
Отличный отчет и ролик! :up:
Ждем фильм!

Серега!
НА какой канал на этот раз закинешь, чтоб 24 часа 7 дней в неделю крутили? :D
 

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
...
 

Вложения

Ринат

Ветеран
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
2.189
Реакции
36
Возраст
55
Местонахождение
Уфа,Инорс
Имя
Ринат
Техника
Рысь 119МП , ,Summit 600НО Adr SDI
:up: Молодцы!!!
 

Next07

Старожил
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
1.827
Реакции
115
Возраст
45
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Павел
Техника
Lynx Adventure Grand Tourer 1200 4-TEC , был: Expedition TUV V-800, Стелс 500GT, Vector551i
просто ОБАЛДЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦИ!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:
 

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570

Вложения

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
:D Вадимовский квадр
 

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
serg777 написал(а):
:D Вадимовский квадр
Его...боевой. Буковки то под растерял в пробегах...да при прокладывании маршрутов ... :)
 

Вложения

malabar

Ветеран
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
3.976
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
многое из того что летает, сейчас SUV 600. был Polaris LX и BRP 1300
ну очень у вас красиво!!!

пробег отличный!!!,
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
malabar написал(а):
ну очень у вас красиво!!!

пробег отличный!!!,
Саш, я вас с Полковником давно зову - хоть на квадрах, хоть на снегоходах. Вы двое, как и Кривич с Валерой, можете рассчитывать на привелигированное зачисление в участники любой моей авантюры. Велкам! Полковнику отчет покажи - мож зачешется.
 

malabar

Ветеран
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
3.976
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
многое из того что летает, сейчас SUV 600. был Polaris LX и BRP 1300
полковник уже видел, весь в соплях от увиденного :D
обещаем след год быть у вас

мы тут вернулись с рыбалки
viewtopic.php?f=60&t=13010&start=550

зацени :D
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
malabar написал(а):
полковник уже видел, весь в соплях от увиденного :D
обещаем след год быть у вас

мы тут вернулись с рыбалки
viewtopic.php?f=60&t=13010&start=550

зацени :D
Посмотрел. Удивительно богата природа Сибири. Отписал. Ну и еще, конечно, транспорт потрясающий. У нас так не получится - подстрелят как галок.
Давай, мы у вас были, Омичи к нам тропу протоптали. Надеюсь на следующий год тропа станет дорогой. Ждем всех. А может в Карелию? Или в Горный Алтай? Только вместе. Урал и Сибирь форева!
 

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
В момент подъема к вершине г. Иремель ...

температура - 10 и сильный ветер. Техника, оптика камер и предметы обледенели... масса снимков непригодна к просмотру, (сухого фильтра едва хватало на 2-3 минуты съемки) ... !
 

Вложения

mirex

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
В норме.
cameraman написал(а):
В момент подъема к вершине г. Иремель ...

температура - 10 и сильный ветер. Техника, оптика камер и предметы обледенели... масса снимков непригодна к просмотру, (сухого фильтра едва хватало на 2-3 минуты съемки) ... !
:eek: Оно и видно . :up:
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
Мне написали из Магнитки, Александр кроме обеспечения пробега оказывается снимал продолжение фильма, а Геннадий ему помогал, так что ждем еще один фильм про Иремель.
 

Вложения

POLKOVNIK

Новенький
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
64
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
Lynx Yeti TUV 600 HO SDI. Outlander Max XT 800 2 шт, Yamaha 540 vikig. меркурий 15 лс. 30 л.с Танкетка ГАЗ
Сергей добрый день старина посмотрел и почитал отчет молодцы мне понравилось но очень серьезная трамва много поломок это что сложный маршрут либо квалификация участников . :doctor:
 

Вложения

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
В прошедшем походе, у Вадима из Уфы ( фирменный салон "БАРС") , очень понравилось Компактное и надежное крепление бензопилы...Опыт показал - извлекается и пакуется быстро, крепится жестко, абсолютно не мешает, не трясется, не бьется - всегда под рукой!
 

Вложения

cameraman

Старожил
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
1.904
Реакции
12
Местонахождение
Омск...
Имя
Олег.
Техника
RZR 570
serg777 написал(а):
Рассматриваем базу – везде рука мастера. Первый раз вижу чтоб так до мелочей с деревом работали – какой потолок на втором этаже, какие наличники! Вокруг – шикарные виды

Не могу не прокомментировать ... Шикарная база ...баня, виды. Удобна для вылазок и пробегов, возвращаешься в уютное теплое место, в горячую баню, территория легко позволяет разместиться с техникой, отделка бани - 100 % полированное дерево, сушка снаряжения, душ.

Классная база.
 

Вложения

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
POLKOVNIK написал(а):
Сергей добрый день старина посмотрел и почитал отчет молодцы мне понравилось но очень серьезная трамва много поломок это что сложный маршрут либо квалификация участников . :doctor:
Александр, наконец то и тебя на форуме встретил (хотя лучше бы лично, да на лоне природы :beer: ). По травме - наверное и квалификация, и эйфория начала маршрута, невкатанность (ведь мы в прошлом году видели Кривича, Слуцкого, знаем в каком порядке ехать втроем я, Моцный, Чередников, но были и люди, с кем мы не катались. Поэтому этот фактор тоже сыграл свою роль). По поломкам: граната Stelsa - такое случается на гризлах - граната допускает большой угол поворота, но клинит и ломается при нагрузке. Поэтому нужно просто знать, что при заблокированной трансмиссии нельзя полностью выворачивать руль и давать газу. Stels был "темная лошадка". Это был его жесткий тест-драйв. Теперь будем знать эту его особенность. В остальном аппарат, кстати понравился. Дальше: оторванный багажник Коннова - типичный дефект бомбы, комп или датчики у Кривича - сидит какой то "черный квадроциклист" у него. Давно уже. То зарядка пропадет, то еще какая хрень по электрике/электронике вылезет. Наезд на камень в грязи у меня - ну что ж и на старуху бывает проруха. Главное доехал. Ну и остальное по мелочи - трасса была действительно жесткая не мудрено.
И очень хорошо, что не получилось коммерческого маршрута, что шли всемером. Представляю, как мы хапнули бы горя с 23 квадриками и незнакомыми людьми. Опыт - для коммерции, даже если люди идут на своей технике, нужно что-нибудь попроще. А для удовольствия - самое оно. И я очень рад, и до сих пор под впечатлением от пройденного. Жаль что вас с Малабаром не было.
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
SMIT написал(а):
До сих пор не знаком лично, хотя от разных людей, крайний раз от Валеры Слуцкого, слышал о тебе хорошие отзывы. Так что тебе тоже :up:
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Молодцы!
Завидую Вам белой завистью ;-)
Красивейшие места ;-)
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
2 Вован-Питерский: Владимир, приветствую! Чаще приходится общаться с тобой на ATVclabе, там мы часто вступаем с тобой в спор по поводу разных траблов АВМов, да еще запчасти на него ты мне поставляешь. Тем более приятна мне здесь эта оценка нашего путешествия. А завидовать не надо, надо присоединяться. В принципе есть наметки у нас на следующий год в Карелию. Так что есть возможность катнуться вместе в местах, что поближе к тебе. Буду рад :clap: .
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
serg777 написал(а):
...В принципе есть наметки у нас на следующий год в Карелию. Так что есть возможность катнуться вместе в местах, что поближе к тебе. Буду рад :clap: .
Буду рад за приглашение и с удовольствием присоединюсь ;-)
 

serg777

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
450
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Сергей
Техника
BRP Summit Everest 600 e-tec, BRP Scandic SWT 600 e-tec, CF 500A, BRP Out 650, Hundai Ix 35, MMC Pajero Sport New
2Вован-Питерский: отписал в личку :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу