Yamaha BR250T

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
Спасибо, посмотрел в этом магазине цены ниже чем на мегазипе значительнее. Попробую заказать, время есть еще снега не будет еще с месяц.
Такие же цены там, может мне рублей 100 меньше.За доставку потом счёт приходит.Заказывал запчасти на лодочный мотор там и там.Мегазип намного удобней.
 

Vovchik511

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мурманск
Имя
Владимир
Техника
Ямаха Браво
Всем доброго дня, господа скиньте кто нибудь пожалуйста фото карбюратора,как трубки расположены,а то чего то непонятно некоторые просто висят, и ещё из за чего свечу заливает, заводится хорошо... Заранее благодарен...
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
Всем доброго дня, господа скиньте кто нибудь пожалуйста фото карбюратора,как трубки расположены,а то чего то непонятно некоторые просто висят, и ещё из за чего свечу заливает, заводится хорошо... Заранее благодарен...
Синим цветом это заглушены масло насос. А так все как должно быть на первый взгляд
 

Vovchik511

Новенький
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мурманск
Имя
Владимир
Техника
Ямаха Браво

Вольный Кот

Новенький
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Якутия
Имя
Александр
Техника
Крым JET+YAMAHA F70 JET, YAMAHA BR250T
Всем привет. Может создадим группу ватсап для быстрой помощи друг другу? На форум на всегда удобно заходить
 

вячеслав север

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
152
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
крайний север хаб.края
Имя
вячеслав
Техника
мвп800 хонда50, ямаха браво,ямаха викинг

lokosovo

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
132
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО Сургутский р-н
Имя
Сергей
Техника
Дастер, Онего-240,Мерк3,3,Yamaha Bravo250T был, теперь катаю Yamaha VK3
Было б очень удобно и полезно
Переписка в ватсап удобно, но сегодня есть завтра нет, у новых коллег ее тоже не будет, а форум есть форум, зашёл новый человек, полистал темки, поиском поискал что надо, почерпнул для себя что-то, отметил, сам оставил информацию...я вот лично с бравика на рогатого пересел, все темы изучаю теперь, а ватсап только для переписки, это мессенджер и инфу какую там уже не найти...
 

Ewgenij4774

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
139
Реакции
15
Возраст
34
Имя
Ewgenij
Техника
Ymaha bravo
Товарищи помогите разобраться со светом. На мегазипе по схемам катушек на свет 2е штуки, первая верхняя из сдвоенной обзывается катушкой освещения, а 2я под названием катушка освещения 1, самая большая. По схемам ничего не бьет старый хозяин поменял все провода других цветов. Непонятно что куда и для чего.
Катушка света это большая одинарная катушка,две маленьких это на зажигание одна на подогрев
 

Vyatich85

Новенький
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Вятка, Киров, Хлынов
Техника
yamaha br250t, yamaha et340tr
Катушка света это большая одинарная катушка,две маленьких это на зажигание одна на подогрев
Спасибо за ответ, проблема со светом решена. Было межвитковое на катушке.
 

Пехота

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
285
Реакции
48
Местонахождение
Кольский полуостров
Имя
Руслан
Техника
Ямаха браво 250 т
Порвало боковую подушку, выписал на юмбо,из Японии, но из за короны, самолеты не летают, только кораблем а корабль раз в месяц, так у них на сайте написано, временно хочу поставить от уаза, интересно сколько прослужит..
 

Вложения

divas70

Новенький
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Дмитрий Геннадьевич
Техника
Ski doo skandic 600ACE
Всем добра! Братва, продал я Бравика, рыдал, но продал, поменял на Ski doo skandik 600ace, так вот осталась катушка световая новая для Викинга или Бравика, брал для Бравика, не пригодилась, , брал на юмбо с доставкой за 2700, отдам кому надо за 2000р.
 

Вложения

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
Всем добра! Братва, продал я Бравика, рыдал, но продал, поменял на Ski doo skandik 600ace, так вот осталась катушка световая новая для Викинга или Бравика, брал для Бравика, не пригодилась, , брал на юмбо с доставкой за 2700, отдам кому надо за 2000р.
/я уже замечал,что друзей тут нет.Не стыдно ломить цену?https://www.avito.ru/kazan/zapchast...ora_snegohod_yamaha_vk540_01-085-22_962670512
 

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
Порвало боковую подушку, выписал на юмбо,из Японии, но из за короны, самолеты не летают, только кораблем а корабль раз в месяц, так у них на сайте написано, временно хочу поставить от уаза, интересно сколько прослужит..
снег уже есть?
 

divas70

Новенький
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Дмитрий Геннадьевич
Техника
Ski doo skandic 600ACE
В чём стыд то???, Роман, ты на юмбо зайди и вбей номер, а ссылку прислал другой катушки, номера смотри внимательно, я написал за сколько брал по чесноку, а отдаю на 700 р. дешевле...
https://yumbo-jp.com/parts.html?partNo=81L-81314-M0 и это без доставки
 

divas70

Новенький
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Дмитрий Геннадьевич
Техника
Ski doo skandic 600ACE
А для реально заинтересованных ещё и скину, но не Роману...
 

Роман 1980

Участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
199
Реакции
27
Местонахождение
Карелия
Имя
Иван
Техника
ЯМАХА БРАВО
В чём стыд то???, Роман, ты на юмбо зайди и вбей номер, а ссылку прислал другой катушки, номера смотри внимательно, я написал за сколько брал по чесноку, а отдаю на 700 р. дешевле...
https://yumbo-jp.com/parts.html?partNo=81L-81314-M0 и это без доставки
Ладно извини,не прав.
 

divas70

Новенький
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Дмитрий Геннадьевич
Техника
Ski doo skandic 600ACE
Бывает, не парься)))
 

Пехота

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
285
Реакции
48
Местонахождение
Кольский полуостров
Имя
Руслан
Техника
Ямаха браво 250 т
Здравствуйте всем!нужно снять вот эту деталь,со стороны коробки отломался болт который держит ведомую звездочку,голова осталась а тело болта внутри ..как разобрать ,может есть где написано как и что...на месте не достать наверное остатки болта..может кто подскажет?
 

Вложения

Пехота

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
285
Реакции
48
Местонахождение
Кольский полуостров
Имя
Руслан
Техника
Ямаха браво 250 т
Справился, снял тележку, не так сложно, а ведущий вал тоже вышел легко, сначала в сторону, где привод спидометра,и вышел из коробки а потом назад и вниз.. И остаток болта выбил молоточком и маленьким пробойничком.не пришлось высверливать и так далее, на замену потшибник, со стороны привода спидометра,лопнувший сепаратор.. Теперь как ставить тележку назад, где пружины,сзади ,наверное сложности будут..
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу