Stels700 или Dinli700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z

mirex

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
В норме.
Motor написал(а):
LESHIY 700 написал(а):
Привет всем ! Я катаю Стелс ... нормально так прёт :up:

Немножко видео :blush:
http://rutube.ru/tracks/2746836.html?v= ... a257ca6d6c

И пластик ...

Как можно после такого фото его брать-ЭТО ЖЕ ОГРЫЗОК.
Люди уважайте себя! :dread:
Зато не греется, радиатор не раздувает, (радиатор выносить не надо ) - Не катание а смотрины на датчики :D :
реле зарядки не глючит как на БРП,
после купания не глючит и не блокирует - электроники нет - глючить нечему . И с ноутбуком кататься не надо :laugh:
И раму не гнет на раз :laugh:

А стоит это ...несравненно меньше...для покататься !

проблем со всеми хватает, только цена проблем разная . Вот тут их целый ворох
http://forum.atvclub.ru/viewforum.php?f=51
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Все пересаживаемся на ХУСУНЬ :olen:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
У нас новый Стелс 700 загнулся при первой покатухе, причем совсем безобидной, зимой по снежку, полный лайт, к тому же девушка за рулем. Кердык коробке. Пробег 50 км.
Может девушко виновата? :D
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Сусанин, не наводи тень на плетень. :D
 

LESHIY 700

Новенький
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Пирогово
Имя
Сергей
Техника
Бронколайн 4х4
Motor , вы говорите , что я отстой ? Или как понять Ваши слова про уважения себя ?
 

mirex

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
В норме.
Susanin написал(а):
У нас новый Стелс 700 загнулся при первой покатухе, причем совсем безобидной, зимой по снежку, полный лайт, к тому же девушка за рулем. Кердык коробке. Пробег 50 км.
Может девушко виновата? :D
:D :D :D Хорошо, что СТЕЛС блин, а другой бы еще и перегрела бы, и тосол бы вышел, и сальник потек, и радиатор на выброс.
Ох уж эти девушки :D
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
LESHIY 700 написал(а):
Motor , вы говорите , что я отстой ? Или как понять Ваши слова про уважения себя ?
Где это я такое гутарил :blink: ,а понять мои слова просто-видя такой косяк,кстати спасибо тебе за фото скажут и многих отвернёт от покупки,ты же не знал что пластик гомно?!
Одно брать на угад,другое,когда видишь что техника отстой и всё равно берёшь,вот такая вот уважуха :dread:
 

LESHIY 700

Новенький
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Пирогово
Имя
Сергей
Техника
Бронколайн 4х4
Motor, чёртики и белочки кажутся после праздников ... :) :beer:
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Motor написал(а):
LESHIY 700 написал(а):
Motor , вы говорите , что я отстой ? Или как понять Ваши слова про уважения себя ?
Где это я такое гутарил :blink: ,а понять мои слова просто-видя такой косяк,кстати спасибо тебе за фото скажут и многих отвернёт от покупки,ты же не знал что пластик гомно?!
Одно брать на угад,другое,когда видишь что техника отстой и всё равно берёшь,вот такая вот уважуха :dread:
Да пох на пластик. Можно и БРПишный ухайдокать, ты же незнаешь где он на нем и как ездил, а выводы делаешь. Научатся и пластик не хуже БРП делать.
Но платить реально за аута 600 тыщ это надо кучеряво жить. Хотя конечно такие люди есть и у них не стоит проблема какой купить. Но я думаю таких на форуме не много и уж точно не они ветки о ремонтах пишут в том числе и БРПишной техники.
 

Sedoy9656

Новенький
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Раменский р-он
Имя
Александр
Техника
CAN-AM outlander max 800 LTD
Насчет пластика: знакомый купил стелс 700, приехали обмывать :beer: потом прокатились в парке, так он там в горку поднимался его на дерево снесло в итоге пластиковая подножка просто осыпалась... -10 было.
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Sedoy9656 написал(а):
Насчет пластика: знакомый купил стелс 700, приехали обмывать :beer: потом прокатились в парке, так он там в горку поднимался его на дерево снесло в итоге пластиковая подножка просто осыпалась... -10 было.
какой вывод? :) Нех... пьяными за руль лезть, и техника и люди вокруг целее будут.
 

andreyR

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
961
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
BRP
. Научатся и пластик не хуже БРП делать.

Вроде все придумано до них,просто авс- пластик сильно дороже,а значит не подходит по определению.Двойной экономический эффект,первый при производстве,второй при продаже как запчасть.
 

Вложения

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
andreyR написал(а):
. Научатся и пластик не хуже БРП делать.

Вроде все придумано до них,просто авс- пластик сильно дороже,а значит не подходит по определению.Двойной экономический эффект,первый при производстве,второй при продаже как запчасть.
:D На "технике превосходства" Ски-доо пластик тоже не особо куча народу его меняет, так что не в пластике дело.
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Мое личное мнение, перечитав всю ветку, если кто-то хочет себе купить не убиваемый аппарат, то он должен купить танк, в противном случае у любого пластика есть предел.
Для большинства здесь находящихся, цена имеет не последнее значение. Кто-то тут писал про б/у технику - я с ним полностью солидарен, в том что лучше новый китаец, чем б/у машина известных марок, т.к. досконально узнать чего она повидала на своем веку сразу не получится, а спустя время можно очень серьезно пожалеть о такой покупке. В итоге ремонт, и ремонт, в лучшем случае, ценою такого-же китайчика.
Б/у технику считаю возможным взять лишь у знакомых, при условии, что они сами брали ее с нуля.
Выбор за каждым в отдельности, я например не хочу платить за "имя" кучу денег, лучше купить два "китайца". Рассматриваю Стелс Динли 700 и Панду от Балтмоторс. Пока склоняюсь к первому варианту.
И еще не нужно смотреть ролики в интернете и так-же глумиться над своими аппаратами. Как правило эти ролики от:
1. профессионалов и та техника на которой они ездят имеет лишь визуальное сходство с серийными моделями,
2. от дилетантов и ездит она потом не долго, а может это вообще был последний ролик в жизни этих аппаратов.
ИМХО
 

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Природа, не стоит читать статейки в рекламных журнальчиках и хвалебные отзывы счастливых обладателей, проехавших свои первые километры на ATV. Хочу заметить, что нонешние Чемпионы России в обоих категориях ездят на стандартных гризликах за исключением колёс в "стандарте" и шноркелей с радиаторами в "оупене". Что за глобальные переделки квадриков, что они потом отдаленно напоминают серийные экземпляры? Поясни? Ты точно знаешь про что пишешь?
 

Sedoy9656

Новенький
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Раменский р-он
Имя
Александр
Техника
CAN-AM outlander max 800 LTD
Природа написал(а):
andreyR написал(а):
. Научатся и пластик не хуже БРП делать.

Вроде все придумано до них,просто авс- пластик сильно дороже,а значит не подходит по определению.Двойной экономический эффект,первый при производстве,второй при продаже как запчасть.
:D На "технике превосходства" Ски-доо пластик тоже не особо куча народу его меняет, так что не в пластике дело.
Именно в пластике. На ауте подножка просто бы погнулась(потом на мойке горячей водой полил и она выправилась).
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
BLONDIN написал(а):
Природа, не стоит читать статейки в рекламных журнальчиках и хвалебные отзывы счастливых обладателей, проехавших свои первые километры на ATV. Хочу заметить, что нонешние Чемпионы России в обоих категориях ездят на стандартных гризликах за исключением колёс в "стандарте" и шноркелей с радиаторами в "оупене". Что за глобальные переделки квадриков, что они потом отдаленно напоминают серийные экземпляры? Поясни? Ты точно знаешь про что пишешь?
Выводы, честное слово делал не из рекламных статей. Складывал из отзывов людей кто намотал 2000-3000 км.
При этом я не отрицаю, что имея деньги на новый Аут от БРП приобрел бы его, но не б/у.
:D я не писал о глобальных переделках, но то что спортсмены доводят серийную технику до нужного уровня для гонок и соревнований это совершенно точно. Ни один спортсмен или профессионал, участвующий в каких-то экстремальных пробегах, не поедет на машине купленной в магазине и к которой он предварительно не приложил свои руки. :D
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Sedoy9656 написал(а):
Природа написал(а):
andreyR написал(а):
. Научатся и пластик не хуже БРП делать.

Вроде все придумано до них,просто авс- пластик сильно дороже,а значит не подходит по определению.Двойной экономический эффект,первый при производстве,второй при продаже как запчасть.
:D На "технике превосходства" Ски-доо пластик тоже не особо куча народу его меняет, так что не в пластике дело.
Именно в пластике. На ауте подножка просто бы погнулась(потом на мойке горячей водой полил и она выправилась).
Согласен с вами на все 100%!!! Но я так понял не устраивает только пластик?
Простая математика:
Аут от БРП стоит 609 000 руб без лебедки защиты и прочих прелестей.
Стелс стоит 260 000 с лебедкой защитой днища кофром и чехлом.
разница уже в 349 000 рублей, подножка кто-то писал стоит 2200 рублей их нужно 2 соответственно 4400 руб, разделим 349000/4400 получим 79 комплектов подножек :D Вопросы есть?
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Ну а если быть справедливым до конца то тема форума не "какой квадр купить?", а "Stels700 или Dinli700".
Вот и давайте отвечать по существу. :beer:
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
RКак вариант альтернативы!
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу