От какого производителя ваш гидроцикл?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Я купил гидроцикл от

  • HONDA

    Голосов: 10 1,2%
  • KAWASAKI

    Голосов: 72 8,6%
  • SEA-DOO

    Голосов: 333 39,7%
  • YAMAHA

    Голосов: 336 40,0%
  • HSR-Benelli HYDROSPACE

    Голосов: 23 2,7%
  • POLARIS

    Голосов: 21 2,5%
  • Гидроциклы сборки СНГ

    Голосов: 11 1,3%
  • Пока не определился

    Голосов: 110 13,1%

  • Всего проголосовало
    839

Alex_San

Новенький
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Бишкек
Имя
Алексей
Техника
BRP 4-Tec Speedster, RXP, GTI, RXT, GTX
Технострой написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Njp_UzKg ... e=youtu.be - ямашка...ссылку обновил.
Видео напомнило про опасную случайность на ямахе (40 секунда на видео, палец девочки попал под курок газа) , при катании впереди человека , по закону подлости палец попадает на трос газа между самим курком и корпусом, бросаешь курок, а водник продолжает лететь с той же скоростью.
Благо реакция не подвела ключ выдернул, гидгик заглох, только потом видел, что палец сына курком прижало.
Сильно водой не брызгайте, дело было в 2005 году на первой своей ямахе XLT 1200.
В общем предупрежден, значит вооружен, будте осторожнее.
На бомбе кстати курок в другую сторону развернут.
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
Курок у бомбы бывает разный,у новых моделей спереди,на старых сзади
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
STRvadim написал(а):
Курок у бомбы бывает разный,у новых моделей спереди,на старых сзади
Спереди помоемому только на спортивных моделях.
 

STRvadim

Активный участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
570
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Башкортостан,Стерлитамак
Имя
вадим
Техника
Буханка 3962 , уаз 31519 ,sea doo gts ,Corvet 600 DС+ suzuki Df150 ,тайга 500 ,тайга ст 500д. ice deer 170
Это с 2011 года
 

roge1268

Участник
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Vladivostok
Имя
егор
Техника
rickter
Если по теме , у мну щас ямаха sj в эксплуатации и седу , есть также Кава ( в процессе постройки ) и бинелли , из них только седу сидячий , была ямаха 1200 , что на этой что на той сидячку откатал очень мало , что на ней делать? Вейк и семью покатать , остальные стоячки , вот это тема! Притом более менее серьезная стоячка у меня первый сезон , купил в Японии , привез починил выехал и понял что такого у меня еще небыло , 700 в тюненге это что то , все что было до этого , это стандартные джеты , на них я сейчас детей катаю и учу . Ямаха sj это то что нужно для второго шага на пути к фристайлу ( первый шаг в принципе неважно ) , третьий шаг это риктер или что то из его одноклассников . Я уже попробывал , ничего общего с тем на чем до этого ездил....
Вот коротко собственно и ответил по теме ....
 

gag

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Владивосток
Имя
роман
Техника
gp800,xlt1200
Доброго времени!Егор (roge1268) где вы занимаетесь ремонтом и посторойкой гидра ?В jet ski клубе ?
 

roge1268

Участник
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Vladivostok
Имя
егор
Техника
rickter
gag написал(а):
Доброго времени!Егор (roge1268) где вы занимаетесь ремонтом и посторойкой гидра ?В jet ski клубе ?
нет я так сказать независимый райдер:)) но в клубе постоянно , советуюсь , консультируюсь, что то преобретаю, да и катаем вместе , так что я просто связан очень тесно общим интересом , а Генадич ( главный в клубе) является нашим идейным вдохновителем и тренером по совместительству .....
 

gag

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Владивосток
Имя
роман
Техника
gp800,xlt1200
Доброго времени!Спасибо за содержательный ответ.Я катаюсь практически все лето на малой Рынде,ремонтируюсь сам .Начал с ra700,сейчас gp 800 .Хочу попробовать на стоячке,но пока нет вариантов.
 

roge1268

Участник
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Vladivostok
Имя
егор
Техника
rickter
gag написал(а):
Доброго времени!Спасибо за содержательный ответ.Я катаюсь практически все лето на малой Рынде,ремонтируюсь сам .Начал с ra700,сейчас gp 800 .Хочу попробовать на стоячке,но пока нет вариантов.
приедешь попросишь попробывать , дам без вопросов .... В рынде иногда тоже катаем , ребят туда трудно затащить , далеко дорога плохая , но с семьей там самое то , на канале семье делать нечего ....
 

gag

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Владивосток
Имя
роман
Техника
gp800,xlt1200
roge1268(Егор).Когда открываешь сезон?Я 1-9 мая оз.Ханка,там бывает большая волна,думаю для стоячек это только плюс.
 

roge1268

Участник
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Vladivostok
Имя
егор
Техника
rickter
В прошлом году ребята в первых числах апреля , я в середине апреля . На Ханке не разу небыл . Так что пока незнаю как и что , собираю мотоцикл , новый водомет . Поэтому запытывать точно буду рядом с боксом , плюс ребенок родился , сильно не наездишь далеко ....
 

mihamotoточкаcom

Новенький
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Владивосток
Имя
Михаил
Техника
Yamaha,Kawasaki,BRP,Suzuki,Honda.
ямаха надежнее и проще в эксплуатации проверено временем на собственной шкуре!
 

pro-irk

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
2
Местонахождение
Иркутск
Имя
Герман
Техника
Wabuzun, Cah-Am Outlander 800, BRP RXT
Ямаха надежнее, но БРП интереснее (подвеска, тормоз и т.п.)! Было все практически, а катался, наверное на всем: и сидячем и стоячем.
 

siljch

Новенький
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Питер
Имя
Силыч
Техника
Yamaha XLT1200
Yamaha XLT1200. Это мой первый гидрик
 

острог

Активный участник
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
269
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка.
Имя
Олег
Техника
Эксп-1200
Здравствуйте!!!Предлагают Ямаху VX-1100 4 такта за вменяемые деньги 2010 года, но опыта ноль, а хочется...Там где я летом обитаю,есть некоторые проблемы с бензином,не подскажете каков у него расход хоть примерно,и на что обратить внимание при покупке...Заранее благодарен
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Здравствуйте!!!Предлагают Ямаху VX-1100 4 такта за вменяемые деньги 2010 года, но опыта ноль, а хочется...Там где я летом обитаю,есть некоторые проблемы с бензином,не подскажете каков у него расход хоть примерно,и на что обратить внимание при покупке...Заранее благодарен
20-30 л в час. как на гашетку будешь давить!
 

Vladimir100

Прохожий
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Владимир
Техника
Гидроцикл HONDA F12X. BRP RXP X 260. BRP RXP X 300
Преобритал новый гидроцикл HONDA F 12 X 165 л.с. турбо. в 2006 г и откотал до 2015г вообще не чего не делал кроме замены масла и свечей продал его на 297 м/ч расход топлева был 20 л/ч полной мощности. скорость по GPS 98км/ч при 6.400 оборотов это на нем максимум дальше отсечка очень доволен был не капли не пожилел....
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Владимир
Техника
Yamaha fx 1.8
Добрый день уважаемые форумчане!
Давайте организуем опрос и посмотрим статистику!
Мужики спасайте горит предохранитель не могу ни где найти схему блока предохранителей с описанием не ямаха fx 1.8
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ямаха надежнее и проще в эксплуатации проверено временем на собственной шкуре!
))это какая интерессно??хл 700 года 97 еще соглашусь,все остальные -коммерция одна.еще и дизайнер спит постоянно по сравнению с брп))
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Ямаха надежнее, но БРП интереснее (подвеска, тормоз и т.п.)! Было все практически, а катался, наверное на всем: и сидячем и стоячем.
среди машин есть одна мерседес,все остальное-аналоги))в гидрах соответственно есть брп все остальное,спокойно живет в гаражах.имхо.
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
среди машин есть одна мерседес,все остальное-аналоги))в гидрах соответственно есть брп все остальное,спокойно живет в гаражах.имхо.
Спасибо, что не забыли ИМХО, а то , думаю, куда мир катится....
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Если по теме , у мну щас ямаха sj в эксплуатации и седу , есть также Кава ( в процессе постройки ) и бинелли , из них только седу сидячий , была ямаха 1200 , что на этой что на той сидячку откатал очень мало , что на ней делать? Вейк и семью покатать , остальные стоячки , вот это тема! Притом более менее серьезная стоячка у меня первый сезон , купил в Японии , привез починил выехал и понял что такого у меня еще небыло , 700 в тюненге это что то , все что было до этого , это стандартные джеты , на них я сейчас детей катаю и учу . Ямаха sj это то что нужно для второго шага на пути к фристайлу ( первый шаг в принципе неважно ) , третьий шаг это риктер или что то из его одноклассников . Я уже попробывал , ничего общего с тем на чем до этого ездил....
Вот коротко собственно и ответил по теме ....
класс!все в точку рассказал!!!одно забыл подметить,физуха должна быть в порядке однозначно!дядям за сотку весом на сж делать нечего..
 

WN163

Участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Самарская область,Россия
Имя
Алексей
Техника
EXPEDITION SE 1200

Алекссис

Новенький
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
52
Имя
алекссис
Техника
поларис вираж 1200 тх
Здравствуйте... Как пообщаться по поларису 1200 тх
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу