Yamaha Venture TF

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

YamaLub

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
143
Реакции
10
Местонахождение
Павлодар
Имя
Станислав
Техника
Yamaha RS Venture TF, Yamaha 55 BDL, Mercruiser 5.7 350 mag mpi
Народ, доброго дня. На Тф престали работать обогревы ручек пассажира в мануале нет инфы, может подскажите где смотреть...
Добрый день! Есть реле отвечающее за обогрев ручек пассажира. Находиться за пластиковым кожухом перед коленками, толи за правым толи за левым, не вспомню. Реле подобрал с какого корейского авто, если не ошибаюсь то с Nexia. Была у меня такая проблема, поменял реле и все норм.
 

YamaLub

Участник
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
143
Реакции
10
Местонахождение
Павлодар
Имя
Станислав
Техника
Yamaha RS Venture TF, Yamaha 55 BDL, Mercruiser 5.7 350 mag mpi
Народ, ни у кого случайно не завалялось зеркало правое на тф2008? Или может кто знает где приобрести. Раньше на разборке брал кое что, теперь контакты разборки не могу найти!
 

Макс89

Старожил
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.347
Реакции
53
Возраст
46
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Максим
Техника
Yamaha Professional 10;08г.г.
Всем здравствуйте. Кто нить насос в бак мандячил от чего? Сколько валяется у меня,все высокие. До разборок далеко,чтоб чёнить подобрать.
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
Всем здравствуйте. Кто нить насос в бак мандячил от чего? Сколько валяется у меня,все высокие. До разборок далеко,чтоб чёнить подобрать.
Насос один в один с Тойоты, артикул скину позже, у меня в магазе лежит.
 

Игорь TF

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Игорь
Техника
Yamaha ventyre tf
Добрый день! Есть реле отвечающее за обогрев ручек пассажира. Находиться за пластиковым кожухом перед коленками, толи за правым толи за левым, не вспомню. Реле подобрал с какого корейского авто, если не ошибаюсь то с Nexia. Была у меня такая проблема, поменял реле и все норм.
Спасибо
 

Mauser

Новенький
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
45
Реакции
3
Возраст
37
Местонахождение
Москва
Имя
Вячеслав
Техника
Yamaha RX-10
Кто нибудь знает где масса на кузов?
 

Sergey m80

Участник
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
64
Реакции
25
Возраст
43
Местонахождение
Анадырь
Имя
Сергей
Кто нибудь знает где масса на кузов?
От акума (основной) минусовой кабель идёт на корпус стартера. Но помимо него ещё с десяток мелких.
Так то японцы стараются к каждому потребителю, свой минус притащить. Дабы уменьшить электро эрозию. ( Вроде так называется)
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Всем доброго времени суток! Где на Вентуре находится датчик давления масла? У товарища 85я ошибка загорелась, как лечится?
 

Горный крот

Известный участник
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2.635
Реакции
144
Возраст
47
Местонахождение
Лесная Опушка
Имя
Роман
Техника
Warrior ,алабай, карпы, амуры.
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Мне нужно знать где датчик находится, а не как проверить давление масла. На видео даже нет куда чел вкручивал механический датчик.
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Мне нужно знать где датчик находится, а не как проверить давление масла. На видео даже нет куда чел вкручивал механический датчик.
Датчик давления масла находится именно там,но ,он элеткрический. Олег,чел вкрутил манометр как раз в то место где он должен быть,там в блоке есть масляный канал! Все сделано правильно.
В головку масло приходит через канал в блоке. В головке есть штуцер понижающий давление масла,т.е.в блоке канал диаметром 6 мм , а штуцер понижающий давление 1.5 мм . Тем не менее давление масла на холостых оборотах в голове 1.5 очка.
Посмотри внимательно на конструкцию блоков, и станет понятно,что инжекторный отличается от карбюраторного.
Если честно, ты меня удивляешь!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Володя меня не интересует чего там понижает, повышает. Мне нужно знать его местоположения. Вроде прошу одно а мне совсем другое объясняют.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Датчик давления масла находится именно там,но ,он элеткрический. Олег,чел вкрутил манометр как раз в то место где он должен быть,там в блоке есть масляный канал! Все сделано правильно.
В головку масло приходит через канал в блоке. В головке есть штуцер понижающий давление масла,т.е.в блоке канал диаметром 6 мм , а штуцер понижающий давление 1.5 мм . Тем не менее давление масла на холостых оборотах в голове 1.5 очка.
Посмотри внимательно на конструкцию блоков, и станет понятно,что инжекторный отличается от карбюраторного.
Если честно, ты меня удивляешь!
Там это где?
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Володя меня не интересует чего там понижает, повышает. Мне нужно знать его местоположения. Вроде прошу одно а мне совсем другое объясняют.
Ты говоришь ,что у твоего клиента давление масла пропало, и тут же тебя не интересует где и как оно распределяется!
Тогда извини ,ищи сам!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Ты говоришь ,что у твоего клиента давление масла пропало, и тут же тебя не интересует где и как оно распределяется!
Тогда извини ,ищи сам!
Володя внимательно прочитай чего я просил? Я вам про Ивана Вы мне про болвана! Ладно буду искать сам! Спасибо за помощь!
 
  • Мне нравится
Реакции: KWI

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Володя внимательно прочитай чего я просил? Я вам про Ивана Вы мне про болвана! Ладно буду искать сам! Спасибо за помощь!
Это ты ,не можешь вкурить элементарных вещей! Все, больше не замечаю твоих постов!
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Какого клиента? Ты вообще внимательно читаешь что я пишу?
У товарища 85я ошибка загорелась, как лечится?
Всегда читаю очень внимательно!
Читай мой предпоследний пост, больше тебе не отвечаю!
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Повторюсь, в блоке, нижняя часть! Там два датчика ,один считывает обороты ,второй датчик давления масла. Смотри внимательно конструкцию инжекторного блока!
Этого сообщения не заметил. Да не хочешь не отвечай!
 

Kazimirsh

Участник
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
137
Реакции
33
Возраст
65
Местонахождение
СПб
Имя
Kazimirsh
Техника
Лыжи, санки
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу