Polaris RZR Cup

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Леля написал(а):
FreeD написал(а):
Леля что то у меня не открылся ролик , хоть скажите чем дело то кончилось кто кого ???? :)
Конечно же Porshe выиграл :D все таки 400 л.с. :happy: Но на старте первым вырвался RZR и только потом Porshe его догнал :D А что Вы хотели, всеж 400 против 64 :flex:
Но все равно было очень зрелищно :up:
FreeD, а Вы же тоже счастливый обладатель RZR, почему не приехали?
А Что РЗР был стоковый ? :eek: и что действительно с старта вырвался от проша 400 л/с ???????? ек макарек да чувак на порше видимо заснул или ездить не умеет :laugh: эт я к тому что у стокового рзр как то не заметил супер резвости даже на старте :blush:
А не приехал потому как далековато от вас нахожусь а на долго олучатся работа не позволяет :shutup:
 

Леля

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
244
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Техника
Polaris
RZR был стоковый, но S-ка... А у нее как известно максималка побольше, чем у обычного :D
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
это не совсем так! как сказали пилоты он был "модифицированн"
 
A

Anonymous

Гость
Леля написал(а):
RZR был стоковый, но S-ка... А у нее как известно максималка побольше, чем у обычного :D
Максималка - враг динамики. Леля, RZR vs Porsche - это не драг, а клоунада.
 

Леля

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
244
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Техника
Polaris
BIM написал(а):
это не совсем так! как сказали пилоты он был "модифицированн"
Повторяю еще раз... Первое место занял стоковый RZR S, второе место турбированный RZR, третье место - RZR S с небольшими модификациями :D

dread написал(а):
Леля, RZR vs Porsche - это не драг, а клоунада.
Может быть :blush: Кому как :blush: Но было все равно зрелищно :up:
 

Леля

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
244
Реакции
0
Местонахождение
Казань
Техника
Polaris
dread написал(а):
Вы, судя по всему, любите индийское кино, да? :D
Индийское кино я не люблю :down:
Но если бы вместо стокового RZRа был турбированный, то на стометровке у него было бы больше шансов обогнать Porsсhe :D
 

Вложения

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
Леля написал(а):
Но если бы вместо стокового RZRа был турбированный, то на стометровке у него было бы больше шансов обогнать Porsсhe :D
Ну если в тот Порш мою жену посадить, то его даже на велосипеде на стометровке обгонят.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Странная тема, странное обсуждение. Я категорически против любых монобрендовых мероприятий, особенно , когда их пытаются пиарить на форуме , который является и будет являться независимым...
Есть коммерческий раздел, вот там место пиарить МОНОБРЕНДОВЫЕ тусни, там обсуждать итоги и радоваться успехам, тогда никто не будет реагировать негативно . Все просто , разве не так ?
 

Vasaby

Активный участник
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
926
Реакции
2
Возраст
58
Местонахождение
С-Петербург
Имя
Виталий
Техника
CFMOTO X8 и продам все что поставляет AWM TRADE
Hunter написал(а):
Странная тема, странное обсуждение. Я категорически против любых монобрендовых мероприятий, особенно , когда их пытаются пиарить на форуме , который является и будет являться независимым...
Есть коммерческий раздел, вот там место пиарить МОНОБРЕНДОВЫЕ тусни, там обсуждать итоги и радоваться успехам, тогда никто не будет реагировать негативно . Все просто , разве не так ?
А почему Андрей тебе не нравится обсуждение монобрендовых мероприятий? Кубок порш,кубок поло,и тд.Только в таких соревнованиях можно судить о драйвере а не о технике,что немаловажно и что вобщем то и является смыслом соревнований людей а не брендов.ИМХО
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.625
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Кубок порш,кубок поло,и тд.Только в таких соревнованиях можно судить о драйвере а не о технике,что немаловажно и что вобщем то и является смыслом соревнований людей а не брендов.ИМХО
вой какая ерунда-то? :D
все с ног на голову.
это 1000 процентный пиар и реклама. О каких соревнованияъ тут речь. :lol:
дык нет еще и потенциальных покупателей торгаши абасрaть умудрились как обычно в своей рекламе.
фтопке ей место.
а не среди обсуждений.
запишите там и меня в "банду" :ohmy:
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
а шо за деваха в очках тЪёмных там на трех фотка мелькает? видок такой шо ночью неспала нифига и пивком таки пытаеца лечица.... :down:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Vasaby написал(а):
А почему Андрей тебе не нравится обсуждение монобрендовых мероприятий? Кубок порш,кубок поло,и тд.Только в таких соревнованиях можно судить о драйвере а не о технике,что немаловажно и что вобщем то и является смыслом соревнований людей а не брендов.ИМХО
Мне нравится ВСЕ , КТО не пытается делать из меня идиота . Форум наш называется СНЕГОХОДНЫЙ , а не ЯМАХОВСКИЙ , КЭТОВСКИЙ, ПОЛАРИСОВСКИЙ или БОМБАРДЮКОВЫЙ. Я помню чудное время, когда в Питере вечер напролет спорили нормальные люди и вышли из помещения с одним простым решением "ЕСТЬ НАМИ ЛЮБИМАЯ ТЕХНИКА , ЕСТЬ ИДЕЯ, ЕСТЬ ТУСОВКА, ГОНКИ ПОКАТУШКИ и Т.Д. И НАМ ВСЕМ ГЛУБОКО ПОХУЮ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ !!!!" Не все равно только тем, кто кормится с продажи техники , но так это их проблемы и их не решенные задачи, я тут причем ?
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Во народ дает,люди провели гонку,старались,вроде все у них вышло,участникам понравилось,по крайней мере,они сами так пишут,но,почему то,обсуждать это нельзя,типа реклама поляриса,а в теме тюнинг 24 страницы обсуждать китайский насосик для перелива бензина из канистры в бак без воронки,с сообщением продавцом,на какой счет ему бабки переводить-это можно,это,конечно же,не реклама,а серьезный,продвинутый и жизненно необходимый тюнинг,без которого как без рук,надо еще отдельную тему синих писалок,сеточки на номер,от автоматических камер скорости и CD диска под зеркало,от радаров,завести.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Есть вопросы, что-то не нравится, справа восклицательный знак , нажимаешь , пишешь жалобу, модераторы все поправят, если жалоба ЕНОТА будет объективна. Все просто и честно , БДИТЕЛЬНЫЙ Вы наш, Никита Евгеньевич.
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Уважаемый Андрей,к сожалению не знаю как по Вас батюшке,а где Вы в моем посте разглядели жалобу,и что Вы подразумеваете под определением "бдительный",по моему я просто поразился неадекватной,на мой взгляд,реакции,на организованную брандом тусовку,мне,к сожалению,не совсем понятно,к чему так болезненно реагировать на то,что на форуме присутствуют граждане торгующие техникой,которую,к слову,мы имеем возможность пользовать,именно потому,что они её привезли и,как вы выражаетесь,нам забарыжили,кстати,благодаря их пиару,кто-то имел возможность потусоваться,а у нас появилась тема для обсуждения,если-же Вы насчет насосика,то про него я упомянул только в качестве примера полного,с моей точки зрения,бреда,на который большое количество людей тратит массу времени,мне совершенно до лампы,кто тут чем торгует,я,к счастью,не модератор этого,как и любого другого,форума и сам ничем не торгую,зато мне кажется удобным,что здесь можно прочесть о том,что предлагают другие и купить,если понравилось,выслушать различные точки зрения и,опираясь на них,составить свое суждение о заинтересовавшей теме или предмете,помоему для этого форумы и существуют,разве нет?
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.625
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
я просто поразился неадекватной,на мой взгляд,реакции,на организованную брандом тусовку
неадекватное поведение брандта и его партнеров по продажам параждает адекватную реакцию на все что с ними связано.
заработать уважение гораздо и гораздо проще чем элементарно абасраццо в глазах трудящихся, поэтому имеем что имеем.
мне кажется удобным,что здесь можно прочесть о том,что предлагают другие и купить,если понравилось,выслушать различные точки зрения и,опираясь на них,составить.....
вот ты и услышал мнение, теперь опираясь- составляй :) Чего в критики -то потянуло? :)
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
ЕНОТ, повторяю : " МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ МОНОБРЕНДОВЫЕ ТУСОВКИ " . А уж если по каким -то причинам провели мероприятие монобрендовое , то и пиарте их на своем дистрибюторско-дилерском сайте. Что не понятно, вроде написал достаточно прозрачно ?
 
A

Anonymous

Гость
ИМХО нет ничего плохого в монобрендовых соревнованиях. Сделали праздник, тусанулись, повеселились, дали возможность людям поближе познакомиться с продуктом, продемонстрировали возможности различных версий исполнения, показали возможности тюнинга... Что тут плохого?
Плохо другое. Плохо, что освещает эту тему тот, кто сам не в теме. Отсюда и возникает хамство и агрессия, которыми пытаются компенсировать очевидную некомпетентность.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.571
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Все что связано с поларисом и его командой продавцов лично у меня вызывает только отвращение , после всего что устроил их главный на этом форуме, чего же удивляться реакции на любое их действие или проявление.
Писал и буду писать - вот такое мое мнение, и оно имеет право на существование - неправдали Енот ?

Алек_S, Леля и вся остальная банда :blush: пехотинцев как настроение?
 

SERG-VL

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.620
Реакции
121
Местонахождение
65 регион
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo
Леля написал(а):
Но если бы вместо стокового RZRа был турбированный, то на стометровке у него было бы больше шансов обогнать Porsсhe :D
Вызовите скорую у меня истерика :lol: :bounce: :lol: :bounce: :lol: :bounce: :lol: :p_rules: Рановато купил "дрова" :scared:
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Уважаемый Андрей,то что Вам не нравятся монобрендовые тусовки,проблема Ваша,а где бранду пиариться,проблема брандовского пиарщика,ну,или на худой конец,модератора этого форума,зачем столько эмоций,бранд действительно отвратительно,на мой вкус,работает,да и техника полярис не блещет качеством изготовления,так ведь есть простой способ-не пользуйтесь брандовскими услугами и не покупайте технику полярис,или,если очень уж нужен полярис,покупайте его у других дилеров,благо их,все-таки,есть,но ведь мы с Вами проживаем в России и,кроме Ямахи,все,и Росан,и Аояма работают крайне хамски и мерзко,иногда,правда,кого-нибудь из них пробивает на "работу с клиентами"и тогда получаются тусовки вроде обсуждаемой,на которой целый ряд людей получает большое удовольствие,так что же здесь плохого,а насчет монобрендовости,ну кто же будет такое не монобрендовое мероприятие финансировать,в складчину что-ли,да и нет у других,кроме поляриса,брендов,ничего аналогичного rzr-у,а рассказывать о прошедшем событии конечно надо на массовых ресурсах,вроде этого,а не на сайте бранда,я,например,вообще не знаю есть ли у бранда сайт и есть-ли на нем форум,проблема плохой работы и бранда,и аоямы,и росана кроется в том,работой с клиентами занимается не представительство,к примеру,Хонды,а монопольный на территории России импортер Аояма,не Бомбардье,а монопольный импортер Росан,не Полярис,а монопольный Бранд,поэтому и гарантии не добьешься,и снегоходы Линкс,предоплаченные в апреле,приходят в конце февраля,и бензобак на Хондовский 9-и сильный мотор,который весь,вместе с бензобаком,стоит 600 евро в Аояме продается за 150,а в германии за 20.Вот Ямаха работает более или менее прилично,но лично мне,ни их снегоходы ни их квадрики не нравятся,вот и приходится мучатся с другими,так если кто-то из них сделал что-то хорошее,давайте не будем их козлить,вдруг опять сделают
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
Полностью поддерживаю Енота. Тусовка проведена отлично было время познакомиться, пообщаться и попереживать за участников, да и разбитую технику восстановить за счет организаторов не последнее дело. Не нравится Бранд - возьми у другого по другой цене. В RZR лично мне нравится идея и пластик поэтому все переделываю под себя. Не принял участия в заездах из-за дерьмового качества поляриса как уже писал в тюнинге рассыпались три ШРУСа, а перед заездами писец движку. Техника Полярис - сделай сам. Подводя итог - БОЛЬШЕ ТУСОВОК ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу