Фото мото.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Валентин, поздравляю с покупкой! :Bravo:
Я правильно разглядел, что это K1600GT? Я много хорошего на предмет ездовых качеств этого мотоцикла слышал, интересно будет твоё мнение.

С дорогами сейчас более-менее нормально, федеральные трассы поддерживают в хорошем состоянии. Ахтунги бывают в городах, на окружных и на местных дорогах. Но и там к лету подлатают.

Я в прошлом сентябре в Волгоград катал на денёк (1100 от моего дома), теперь в раздумьях, какой должен быть идеальный мотоцикл для поездок по России: надо чтоб быстрый был, комфортный, с энергоёмкими подвесками и не разваливался...:rolleyes: От своего на дальняках я уставать начинаю.
Привет, спасибо!
Я свой первый BMW K1600 GT 2014 года выпуска продал осенью 2020 года, машину знаю и она отличная для путешествий (по асфальту конечно)
не вытерпел и пяти месяцев купил опять :unsure: . Не могу без мотика большого пока видимо:rolleyes:, может пару тройку лет еще смогу покатать.
Тачка отличная но не легкая, скоростные характеристики, для такого монстра довольно высокие, все таки разгон до 100 - 3,2 сек достаточно ощутим в наборе скорости, да и многим спортам не уступает. Тормоза - это шедевр, дают ощущение бесконечных возможностей. Дорогу держит здорово, в поворотах позволяет "цеплять кофрами". На больших расстояниях ен устаешь, регулировка сиденья по высоте, режимы скорости , режимы подвески, все регулируется электронно и достаточно ощутимо. Мягок и жесток, как настроишь. Расход я укладывался в 5,6 литра на 100 км - город и трасса. Это для 6 цилиндрованного мотора очень хороший показатель. Везет с низов волшебно, все таки шесть горшков позволяют не особо переключать скорости. В моей комплектации добавлено несколько дополнительных возможностей по сравнению со старым мотом - задняя скорость, троганье при подьемах и еще что то :) непомню. Кофры вместительные, мне в путешествии до Бергена (Норвегия) хватило базовых двух по бокам. Ветровая защита отличная, электрический подьем и опускание стекла позволяет регулировать поток так как тебе удобно, можно даже капсулу от дождя создать, а можно поток ветра подпор со стороны спины организовать - прикольно и удобно, когда спина немного устает от пройденного пути. Вобщем мне мот нравится сильно, от того не смог найти ему замену и купил опять его:handshake2:однолюб однако! Жду мая недождусь, надо с Питера гнать в Тюмень...путешествие :rolleyes:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Валентин, спасибо за развёрнутый ответ! :handshake2:
Моя прошлая поездка прошла в бешеном ритме ТТ и заставила задуматься о выборе подходящей техники для путешествий (здесь можно почитать, если интересно https://oldmerin.club/board/index.php?showtopic=124141&p=2787743 ).
К эндурикам у меня душа как-то не лежит, да и нет задачи по бездорожью кататься. Друзья катают на голдах, причём серьёзно: в позапрошлом году в Турцию ездили; но Голда – не моё определённо. Она к 200-м скисает конкретно, а у меня на 200-т всё только начинается. :D На 1600 ГТ я давно с интересом поглядываю, но в близком окружении нет ни у кого таких. Теперь есть к чему стремиться! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: bruk

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Валентин, спасибо за развёрнутый ответ! :handshake2:
Моя прошлая поездка прошла в бешеном ритме ТТ и заставила задуматься о выборе подходящей техники для путешествий (здесь можно почитать, если интересно https://oldmerin.club/board/index.php?showtopic=124141&p=2787743 ).
К эндурикам у меня душа как-то не лежит, да и нет задачи по бездорожью кататься. Друзья катают на голдах, причём серьёзно: в позапрошлом году в Турцию ездили; но Голда – не моё определённо. Она к 200-м скисает конкретно, а у меня на 200-т всё только начинается. :D На 1600 ГТ я давно с интересом поглядываю, но в близком окружении нет ни у кого таких. Теперь есть к чему стремиться! :)
вот отчет на Берген когда ходил, посмотри, там к 1600 гт как раз
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Моя прошлая поездка прошла в бешеном ритме ТТ и заставила задуматься о выборе подходящей техники для путешествий (здесь можно почитать, если интересно https://oldmerin.club/board/index.php?showtopic=124141&p=2787743 ).
почитал, видимо ты любишь "тонельное зрение", я перестал давить на газ за пределами 200-а лет 5-6 назад, успокоился и мне сейчас приятней ехать и смотреть :rolleyes: хотя придавить гашетку , когда на дороге спокойно, то же иногда позволяю (ну эт за 200-и).
Хорошо пишешь, побольшеописывай свои путешествия.:handshake2:
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Про Берген позже обязательно почитаю, сейчас бежать нужно. :)

Я не то что бы люблю "тоннельное зрение", просто в тот раз так вышло. Если б я заранее знал, что друзья так далеко от меня оторвались, то догонять даже и не пытался бы. Но вышло как вышло, проверил себя на прочность. Я люблю быстро ездить, но всему есть разумные пределы, переходить эту черту я уже тоже устал. В ту поездку я несколько раз почти погиб – но повезло; в следующий раз могу оказаться не таким везучим. Поэтому тоже уже хочу для дальняков что-то более подходящее.
Спасибо за оценку рассказов, мне приятно – но на мото я мало путешествую, особо нечего писать. В основном на машине по стране катаюсь. :) Недавно вот на Дне был.:laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: bruk

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
Михаил подскажи с Ярославля до Нижнего Новгорода какой дорогой лучше проехать? Если кто в теме подскажите.
Дорога очень НЕ. Сейчас окружная в Ярославле решето. Костромская и Ивановская дорога от Ярославля тоже не ах, к теплу ещё разобьют.
Я бы поехал от Ярославля на Москву. На круизере по ней удобней.
В Переславле по городу тоже страшно, лучше в объезд по окружной.
 
  • Мне нравится
Реакции: bruk

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Интересные места у вас там, молодец что катаешь! Завтра в Питере забираю своего коника и до Самары а потом в Тюмень
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Остановился на урале в Симе, завтра до дому потяну)))
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Куда левый кофр делся?
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Куда левый кофр делся?
Я чет тупанул и не мог его закрепить повез на сиденье, в Самаре меня Марат с Санчесом пристыдили и все поставили как должно быть, теперь еду с двумя)))
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Я чет тупанул и не мог его закрепить повез на сиденье, в Самаре меня Марат с Санчесом пристыдили и все поставили как должно быть, теперь еду с двумя)))
А зачем снимал? Была фотка с установленным.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Снимал чтоб в гостиницу с ними топать
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Я чет тупанул и не мог его закрепить повез на сиденье, в Самаре меня Марат с Санчесом пристыдили и все поставили как должно быть, теперь еду с двумя)))
Чайник :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.873
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Нет, сумки отдельно покупать надо
 

байкер

Модератор
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
3.446
Реакции
188
Возраст
43
Местонахождение
Башкортостан, г.Стерлитамак
Имя
Ильшат
Техника
рысь 500, Polaris rmk800 ,имз-8.103-10, иж юпитер 5/strmoto

байкер

Модератор
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
3.446
Реакции
188
Возраст
43
Местонахождение
Башкортостан, г.Стерлитамак
Имя
Ильшат
Техника
рысь 500, Polaris rmk800 ,имз-8.103-10, иж юпитер 5/strmoto
у меня такой пипелац,
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: bruk

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
:up: Мечтаю о урале, только разделенные сидухи
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу