Тюнинг Polaris RZR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Юрич

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Денис
Техника
Polaris RZR
в зади задевает за опору двигателя
Да на 28-х опору двигателя задевает, ее нужно малость подпилить!
 

Cmapuk

Новенький
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
все продал.

херург

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
353
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Звенигород
Имя
Алексей
Техника
сп*здили yamaha kodiak 400;Can am 650 XT
Как вам шноркеля:


Вывод 90градусов:


Вывод 180градусов:


Особенно цена,очень антикризисная!
Кому понравились в личку!
 

Filin

Новенький
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Миша
Техника
Yamaha и то и другое, еще Polaris есть
У меня шноркеля как на первых фото. Поигравшись с ними, пришла в голову шальная мысль: :doctor: А если соеденить выход варика со впуском! Ничего дельного не получиться?
Реально, на оборотах, дует от туда не хило. Еще можно интеркулер поставить, при прогретом двигле, воздух теплый.
Мне кажется на стенде с повер командером и прямотоком, можно получить от этого небольшой прирост мощности.
Или пустить внутрь, и при установке кабины обогревать ее! :clap:
 

Юрич

Участник
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Имя
Денис
Техника
Polaris RZR
А если соеденить выход варика со впуском! Ничего дельного не получиться?
получится кирдык, будет очень сильно греться!
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Никакого прироста мощности не получится,объема нагнетания и близко не хватит
 

кирис

Участник
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
54
Реакции
0
Имя
кирис
Техника
utv снегоход
Енот, а насколько можно всё таки повысить мощность и крутящий момент, раздельно (в процентном соотношении к стандарту, теоретически примерно) установив тюннингованные блок управления, приёмную трубу, глушитель, воздушный фильтр.
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
Енот, еще вопрос. Где то видел ваши отзывы об система выпуска DMC. Стоит двойная система своих денег, прирост реально дает, или только красивые графики рисуют, чтоб нержавейку по цене золота продавать?
 

Filin

Новенький
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Миша
Техника
Yamaha и то и другое, еще Polaris есть
кирис написал(а):
Енот, а насколько можно всё таки повысить мощность и крутящий момент, раздельно (в процентном соотношении к стандарту, теоретически примерно) установив тюннингованные блок управления, приёмную трубу, глушитель, воздушный фильтр.
SergeyLRS написал(а):
Енот, еще вопрос. Где то видел ваши отзывы об система выпуска DMC. Стоит двойная система своих денег, прирост реально дает, или только красивые графики рисуют, чтоб нержавейку по цене золота продавать?
Присоеденяюсь к вопросу! Правда у меня выхлоп двойной HMF. Она хуже DMC?
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
кирис написал(а):
Енот, а насколько можно всё таки повысить мощность и крутящий момент, раздельно (в процентном соотношении к стандарту, теоретически примерно) установив тюннингованные блок управления, приёмную трубу, глушитель, воздушный фильтр.
Если нет стенда и возможности прописать программу-ни насколько,станет только хуже,я уже писал-на этой технике система впрыска кастрированная,чуть изменилась продувка относительно стандартной и алес капут,нужно на стенд и в жопу лямбду трехкомпонентную-иначе либо бедно,либо богато
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Filin написал(а):
кирис написал(а):
Енот, а насколько можно всё таки повысить мощность и крутящий момент, раздельно (в процентном соотношении к стандарту, теоретически примерно) установив тюннингованные блок управления, приёмную трубу, глушитель, воздушный фильтр.
SergeyLRS написал(а):
Енот, еще вопрос. Где то видел ваши отзывы об система выпуска DMC. Стоит двойная система своих денег, прирост реально дает, или только красивые графики рисуют, чтоб нержавейку по цене золота продавать?
Присоеденяюсь к вопросу! Правда у меня выхлоп двойной HMF. Она хуже DMC?
Насчет HMF не знаю,первый раз в жизни о таком слышу,а дмс-весч,вместе с павер командером и модулем зажигания,при нормально написанной программе процентов пятьдесят мощности приплывает,это на верху,а на 4 тысячах процентов 70,сильно рекомендую,и вообще,такое ощущение,что стандартную обвеску мотора строил пьяный лось,сам мотор очень ничаво,но вот впуск,выпуск,менеджмент впрыска-это тихий ужас,со стандартной программой он богатит кошмарно,не едет и жрет,как бегемот во время месячных,если просто поставить командер и как следует его прописать-уже сильно лучше сановится,хотя это,конечно,не панацея от всех бед
 

SergeyLRS

Участник
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
0
а то что продается стандартно (выпуск DMC+EFI модуль) что-то дает? Программу написать у нас проблемно будет, а в Москву везти неблизко.
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Это не очень,мотор индивидуален,где-то степень чуть побольше,замки колец получше разведены,где-то прокладка впускного коллектора чуть во впуск торчит,где-то форсунка чуть под углом поставлена,да мало-ли...Тюнинг-это точная настройка,а стандартные программы с ним не работают,поэтому без стенда никому не удалось нормально поставить турбокит,а у нас ездит и ни ему,ни мотору нихрена уже три тысячи километров не делается,так что либо стандарт-либо стенд,по другому это колхоз ненадежный,к сожалению...
 

Filin

Новенький
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Миша
Техника
Yamaha и то и другое, еще Polaris есть
Енот написал(а):
Насчет HMF не знаю,первый раз в жизни о таком слышу,а дмс-весч,вместе с павер командером и модулем зажигания,при нормально написанной программе процентов пятьдесят мощности приплывает,это на верху,а на 4 тысячах процентов 70,сильно рекомендую,и вообще,такое ощущение,что стандартную обвеску мотора строил пьяный лось,сам мотор очень ничаво,но вот впуск,выпуск,менеджмент впрыска-это тихий ужас,со стандартной программой он богатит кошмарно,не едет и жрет,как бегемот во время месячных,если просто поставить командер и как следует его прописать-уже сильно лучше сановится,хотя это,конечно,не панацея от всех бед
HMF у пиндосов достаточно известный выхлоп.
http://www.highlifter.com/product.php?pk=8592&pname=
Территориально куда в Москве надо везти на стенд? Если лямбду ставить, она к какому блоку подключается?
 

Вложения

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Везти надо на варшавку,ко мне на картодром,но,только надо записаться,так-как очередь.Лямбда подключается не к блоку,а к компутеру,когда блок прописывается.
 

Cmapuk

Новенький
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
все продал.
Народ помогите :rolleyes: ,передние подшипники от чего подходят ? неделю уже мучаю интернет и каталоги, нечего найти не могу, есть 1 KOYO, но у него размеры 40*72*36 а надо 33.
ЗЫ по задним проблем нету Koyo DAC407440CS77....
 

чалдон

Новенький
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Захаров Сергей Павлович
Техника
polaris RZR
ставь оригинал были в атлант сервисе
 

Cmapuk

Новенький
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
все продал.
чалдон написал(а):
ставь оригинал были в атлант сервисе
и забыть на 500-800 км ? не вариант совсем. Подшипники родные полный шлак.
 

Андрей777

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
299
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Ижевск
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat PROWLER 1000 YAMAHA APEX
Енот написал(а):
Везти надо на варшавку,ко мне на картодром,но,только надо записаться,так-как очередь.Лямбда подключается не к блоку,а к компутеру,когда блок прописывается.
Добрый день Никита.
почитав тему тюнинга я сделал выводы что ты самый продвинутый по этому вопросу
у меня к тебе просьба
можешь узнать как можно снять отсечки при движении в перед с включенной блокировкой передка на АС ПРОУЛЕРЕ 1000 ?
зарание благодарен Андрей777
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Добрый,надо поглядеть,скорее всего,надо сделать обманку,чтобы мозги не понимали,включена-ли блокировка,привозите-поглядим.
 

Андрей777

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
299
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Ижевск
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat PROWLER 1000 YAMAHA APEX
я бы привез но живу в Ижевске это 1200 до вас
может по схеме проводки посмотришь где обманку поставить?
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Так где ж ее,эту схему,взять?
 

Arsus

Прохожий
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Техника
RZR S
Доброго времени суток всем!.
Принимайте пополнение :)
и сразу начну с вопросов :)
Где можно в Москве найти клатч кит кто нибудь может подсказать?
 

ТехноРинг

Новенький
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
СПБ
Имя
Андрей
Техника
RZR, Ренегат, Барракуда, и еще много всякой спортивной заразы
Вот получился у меня такой агрегат. Провели первые испытания, рулится класно! Еще есть видео, но не успел выложить.







Каркас, сиденья, рычаги (передние на ШС), рулевые тяги, привода - собственного производства и установки. Амортизаторы Олинз.

Наши привода



Есть еще фото тут:

http://tekhnoring.ru/gall/categories.php?cat_id=438
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
:up: молодцы! каков бюджет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу