Охотничьи лыжи-оптимальный размер.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Гончатник 43

Новенький
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Ураган Тайга, Скаут 3, каракат
У нас в регионе, похоже никто не делает нормальных лыж(искал, не нашёл), поэтому, как Вы пишете, много заказов с нашей области.
 

Гончатник 43

Новенький
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Ураган Тайга, Скаут 3, каракат
Здравствуйте, Леонид, я позавчера щёлкнул "мышкой" на Ваше имя на форуме(Ohotnik123), потом нажал "начать переписку", это и есть "личка"? Там я написал номер ватсапа сына, он говорит, что от Вас нет ответа. Может я что-то неправильно сделал?
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.361
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Здравствуйте, Леонид, я позавчера щёлкнул "мышкой" на Ваше имя на форуме(Ohotnik123), потом нажал "начать переписку", это и есть "личка"? Там я написал номер ватсапа сына, он говорит, что от Вас нет ответа. Может я что-то неправильно сделал?
Да всеи правильно. Просто я в дороге и не мог долго на форум зайти.
 

ТЕНЧА

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
171
Реакции
64
Возраст
50
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Алексей
Техника
ТЛК Прадо, Буран АДЕ Лидер
мне очень понравились именно Ваши лыжи, на клееных находился за 40 лет охоты: шумят, тяжёлые, откат.
У Леонида лыжи хороши. Жаль в этом годку не одевал ни разу, снега не было, впервые за 15 лет на этом участке отохотился без лыж и всю зиму на машине к зимовью подъезжал.
 

Гончатник 43

Новенький
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Ураган Тайга, Скаут 3, каракат
У Леонида лыжи хороши. Жаль в этом году не одевал ни разу, снега не было, впервые за 15 лет на этом участке отохотился без лыж и всю зиму на машине к зимовью подъезжал.
У нас наоборот, снега этой зимой навалило порядочно, причём на юге области больше чем на севере, хотя всегда было наоборот. Большие 2-х лыжные снегоходы месяц не могли по пухляку пробиться. Езжу 5 сезонов на мототолкаче Ураган Тайга на 600 гусянке, хоть и едет везде и всегда, но лыжи вожу с собой. Теперь созрел до камусных лыж, тропить лосика на фанерных шумновато. О лыжах от Леонида самые лучшие отзывы и на фото-классные лесные лыжи.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу