Дефендер
Новенький
Друзья, всех приветствую!
Приобрел первый снежик)
Ищу к кому присоединиться или скооперироваться в покатушках в окрестностях Подольска)
А то все друзья на квадрах)
С Уважением, Александр!
Приобрел первый снежик)
Ищу к кому присоединиться или скооперироваться в покатушках в окрестностях Подольска)
А то все друзья на квадрах)
С Уважением, Александр!