Roman.81
Участник
- Регистрация
- 6 Фев 2017
- Сообщения
- 190
- Реакции
- 26
- Возраст
- 45
- Местонахождение
- г. Ижевск
- Имя
- Роман
- Техника
- Skandic WT 600, Polaris 800 RMK 155 LTD
Ребята, посветуйте, пожалуйста, какую нибудь базу, желательно со снегоходным гидом. Есть желание отдохнуть и покататься на своем горнике, ну и подучиться заодно. Я сам из Ижевска, но у нас с пухляком беда.