Продам BRP GTI

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Диман_К

Участник
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дима
Техника
BRP RXP-Х 260 rs
Продам гидрик BRP GTI 2007 г.в. 130 л.с. пробег 30 часов, идеальное состояние на консервации. По вопросам пишите в личку.
 

Vitaly

Старожил
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1.280
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Виталий
Техника
Всякая есть....
выложи фото и озвучь стоимость
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
Диман_К написал(а):
Продам гидрик BRP GTI 2007 г.в. 130 л.с. пробег 30 часов, идеальное состояние на консервации. По вопросам пишите в личку.
Диман почитал твои темы по гидрику купи ямаху :y_rules:
 

Диман_К

Участник
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дима
Техника
BRP RXP-Х 260 rs
Не Ямаха красивая, но я хочу RXP они мне как то больше нравятся, да и они более маневренные и устойчивее
 

нск

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Илья
Техника
GP1300R и другая Японская техника
Диман_К написал(а):
Не Ямаха красивая, но я хочу RXP они мне как то больше нравятся, да и они более маневренные и устойчивее
а мне наоборот нравится когда менее устойчивее :D а то так совсем скучно будет..
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
нск написал(а):
Диман_К написал(а):
Не Ямаха красивая, но я хочу RXP они мне как то больше нравятся, да и они более маневренные и устойчивее
а мне наоборот нравится когда менее устойчивее :D а то так совсем скучно будет..
:up:
 

Диман_К

Участник
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
141
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дима
Техника
BRP RXP-Х 260 rs
Просто мне то может и пофиг было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.873
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Диман_К написал(а):
Просто мне то может и по#уй было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.
Владел ямой GP1200R 155 сил,у друга BRP GTX DI 130 сил,разница не большая,но на ходу день и ночь,яма взрывная,вёрткая,неустойчивая когда стоишь на месте особенно вдвоём,брп как моторная лодка, хоть ходи по ней вокруг,даже выход на глиссер не ощущается ни как,на яме жена боялась одна прохватить,на брп прошла сказала скучно совсем,только лыжника таскать или банан,прокатный вариант,ни куража,ни кайфа,нет совсем,сёйчас озадачен покупкой GP1300R,моторные лодки под видом гидроцикла не интересуют совсем,хоть там 250 сил,всё вышесказанное основано на личном опыте и является сугубо личным мнением( имхо)А вообще гидрикам бы 90тых бластеру например или хп,современные моторы воткнуть, был бы кайф.
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
Крутится всё ,даже GTI, было бы желание
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
sssr написал(а):
Диман_К написал(а):
Просто мне то может и по#уй было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.
Владел ямой GP1200R 155 сил,у друга BRP GTX DI 130 сил,разница не большая,но на ходу день и ночь,яма взрывная,вёрткая,неустойчивая когда стоишь на месте особенно вдвоём,брп как моторная лодка, хоть ходи по ней вокруг,даже выход на глиссер не ощущается ни как,на яме жена боялась одна прохватить,на брп прошла сказала скучно совсем,только лыжника таскать или банан,прокатный вариант,ни куража,ни кайфа,нет совсем,сёйчас озадачен покупкой GP1300R,моторные лодки под видом гидроцикла не интересуют совсем,хоть там 250 сил,всё вышесказанное основано на личном опыте и является сугубо личным мнением( имхо)А вообще гидрикам бы 90тых бластеру например или хп,современные моторы воткнуть, был бы кайф.
Торопись говорят что GP1300R сняли с производства :eek:
 

NABAT

Участник
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
133
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Техника
BRP sea doo utopia 205,rxt x 260 rs,outlander 800 ltd
Не стоит саравнивать GTX и GP так как гидрики совершенно разные)))))
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.873
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Диман_К написал(а):
Просто мне то может и по#уй было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.

Причём здесь сравнение марок и моделей,речь идёт о вкусах и пристрастиях,я лишь описал свои ощущения от тест драйва двух моделей,и оттолкнулся от приоритета в устойчивости гидроцикла и получения адреналина от вождения,рулёжки или как это назвать на гидре?На этом форуме к сожалению имеет место быть т.н лобби производителей,этому способствуют присутствующие здесь дилеры противоборствующих марок,а мне как потребителю наклейка на гидре,снеже,не имеет никакого значения,имеет значение,ликвидность,надёжность, ремонтопригодность и эксплуатационные х-ки техники,требуйте от техники то что нужно вам,а не наоборот,(кстати американский подход, как минимум 80%гидров и снежей делается по прихоти, желанию и расчётов на ам. рынок,не маловажное значение имеет разрешение надзорных органов США в.т.ч по макс.скорости гидроциклов,береговая охрана сша внесла свои коррективы)Поймите мы как рынок им не итересны никак,это как с автомобилями 10 лет назад.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.278
Реакции
7.873
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Novosib написал(а):
sssr написал(а):
Диман_К написал(а):
Просто мне то может и по#уй было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.
Владел ямой GP1200R 155 сил,у друга BRP GTX DI 130 сил,разница не большая,но на ходу день и ночь,яма взрывная,вёрткая,неустойчивая когда стоишь на месте особенно вдвоём,брп как моторная лодка, хоть ходи по ней вокруг,даже выход на глиссер не ощущается ни как,на яме жена боялась одна прохватить,на брп прошла сказала скучно совсем,только лыжника таскать или банан,прокатный вариант,ни куража,ни кайфа,нет совсем,сёйчас озадачен покупкой GP1300R,моторные лодки под видом гидроцикла не интересуют совсем,хоть там 250 сил,всё вышесказанное основано на личном опыте и является сугубо личным мнением( имхо)А вообще гидрикам бы 90тых бластеру например или хп,современные моторы воткнуть, был бы кайф.
Торопись говорят что GP1300R сняли с производства :eek:[/quote]
Да, ямаха одной из первых перевела все свои моторы на 4 такта,хорошо это или плохо,судить не нам,но то что эта суровая мера ждёт всех производителей снежей,гидров и.т.д это факт,для кого то это может стать судным днём,но нам конечным потребителям от этого не должно стать хуже,МЫ ДИКТУЕМ РЫНОК, А НЕ ОН НАМ,не забывайте об этом.А про GP1300R и торопиться,это вы ребята торопитесь,пока гидроциклами на американский манер не стали называть лодки 5ти метровой длины.
 

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
sssr написал(а):
Причём здесь сравнение марок и моделей,речь идёт о вкусах и пристрастиях,я лишь описал свои ощущения от тест драйва двух моделей,и оттолкнулся от приоритета в устойчивости гидроцикла и получения адреналина от вождения,рулёжки или как это назвать на гидре?На этом форуме к сожалению имеет место быть т.н лобби производителей,этому способствуют присутствующие здесь дилеры противоборствующих марок,а мне как потребителю наклейка на гидре,снеже,не имеет никакого значения,имеет значение,ликвидность,надёжность, ремонтопригодность и эксплуатационные х-ки техники,требуйте от техники то что нужно вам,а не наоборот,(кстати американский подход, как минимум 80%гидров и снежей делается по прихоти, желанию и расчётов на ам. рынок,не маловажное значение имеет разрешение надзорных органов США в.т.ч по макс.скорости гидроциклов,береговая охрана сша внесла свои коррективы)Поймите мы как рынок им не итересны никак,это как с автомобилями 10 лет назад.
+1 :beer:
 

нск

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
146
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Илья
Техника
GP1300R и другая Японская техника
sssr написал(а):
Диман_К написал(а):
Просто мне то может и по#уй было бы на устойчивость, но опять же у меня жена любит кататься на воднике а ей уж лучше что бы был устойчив, да если честно то лично мое мнение что BRP управляются лучше чем Ямаха и неважно на какой скорости ты идешь, про тюнинг я не говорю.
Владел ямой GP1200R 155 сил,у друга BRP GTX DI 130 сил,разница не большая,но на ходу день и ночь,яма взрывная,вёрткая,неустойчивая когда стоишь на месте особенно вдвоём,брп как моторная лодка, хоть ходи по ней вокруг,даже выход на глиссер не ощущается ни как,на яме жена боялась одна прохватить,на брп прошла сказала скучно совсем,только лыжника таскать или банан,прокатный вариант,ни куража,ни кайфа,нет совсем,сёйчас озадачен покупкой GP1300R,моторные лодки под видом гидроцикла не интересуют совсем,хоть там 250 сил,всё вышесказанное основано на личном опыте и является сугубо личным мнением( имхо)А вообще гидрикам бы 90тых бластеру например или хп,современные моторы воткнуть, был бы кайф.
:up: соласен полностью про баржи, меня они то же не вставляют, у меня у самого джипишка 1300, доволен, но задумался поставить рулевое, увеличив угол поворота и тримера + комплект второй, но кризис отложил мою идею на потом :( ,но по всей видимости многое зависит от личных качеств каждого человека, что кому нравится, мне однажды в аргумент приимущества своего гидрика (..255), один владелец сказал, что я(он) могу поссать стоя на нём, а ты нет,но что тут сказать, у него свои кретерии подбора гидрика..
 

NABAT

Участник
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
133
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Техника
BRP sea doo utopia 205,rxt x 260 rs,outlander 800 ltd
Про GTX в сравнение с ХР я всем привожу тот же довод :D :clap:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу