Приглашение к участию в снегоходном пробеге-марафоне «Вперед, Россия»

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

News

Модератор
Модератор
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции
50
Дорогие друзья!
Позвольте пригласить Вас поучаствовать в двухдневном снегоходном пробеге-марафоне «Вперед, Россия», который пройдет до границ национального парка «Югыд ва» с последующим следованием к месту ночевки в туристическом приюте «Манарага» на Приполярном Урале – одном из самых живописных и суровых мест в России. Зимний Урал – это одно из самых лучших мест для испытания техники и проверки силы духа у участников снегоходного марафона, который пройдет во второй половине марта 2023 г.
Снегоходный пробег-марафон приурочен к празднованию 30-летнего юбилея компании ООО СПАСФ «Природа» из города Усинска.
За два дня участники пробега-марафона пройдут на снегоходах 556 км по заснеженным лесам, болотам и горам, пересекая замерзшие реки и ручьи. Соревновательная часть пробега-марафона стартует в городе Усинске Республики Коми с финишем на границе национального парка «Югыд ва» и последующим движением к месту ночлега в туристическом приюте
«Манарага» на территории национального парка «Югыд ва» в долине живописной реки Косью под всем известной горой Манарагой. Маршрут включает в себя 2 скоростных участка. По территории национального парка «Югыд ва» участники передвигаются только к месту ночлега и обратно к месту старта второго скоростного участка без элементов соревновательности, с соблюдением правил пребывания на территории национального парка. Маршрут второго дня снегоходного марафона лежит в обратном направлении в город Усинск. В пробеге-марафоне соревнуются команды, состоящие из двух участников на двух снегоходах.
Для команд, занявших первые пять мест по итогам пробега-марафона предусмотрены следующие денежные призы:
  • I место – 200 000 рублей;
  • II место – 150 000 рублей;
  • III место – 100 000 рублей;
  • IV место – 70 000 рублей;
  • V место – 50 000 рублей.
Снегоходный пробег-марафон «Вперед, Россия» задуман прежде всего для того, чтобы показать красоту заснеженных северных гор. Нитка маршрута проходит по девственным местам в удалении от населенных пунктов.
Зрители смогут понаблюдать за снегоходным пробегом-марафоном дистанционно с помощью выдаваемых каждому участнику навигационных трекеров и это же обеспечит безопасность участников на маршруте.
Дорогие друзья, увидеть наши прекрасные Уральские горы, проехав за два дня 556 км на снегоходах будет возможно не только для жителей Республики Коми, но и гостей со всех регионов необъятной России.
Мы, организаторы снегоходного пробега-марафона и жители Республики Коми любим и гордимся нашими Уральскими горами и считаем, что их уникальную природную красоту должны увидеть все.
Добро пожаловать в город Усинск на снегоходный пробег-марафон «Вперед, Россия»!
Информация о проведении пробега-марафона размещена на сайте ООО СПАСФ «Природа» www.oilspill.ru в разделе «Проведение снегоходного пробега-марафона «Вперед, Россия». Заявки на участие принимаются по адресу: priroda@usinsknet.ru.
Положение о проведении снегоходного пробега-марафона «Вперед, Россия».
Заявка на участие в снегоходном пробеге-марафоне «Вперед, Россия»

Адрес: РК, г. Усинск ул. Приполярная, 6а, а/я №3
Сайт: www.oilspill.ru
E-mail: priroda@usinsknet.ru

20230307163916-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу