BRP 2024 модельный год

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

skradoc

Старожил
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1.170
Реакции
124
Я не скажу за 69, на турбовом командере с изирайдом проехал около 10 т.км по разным дорожкам и сейчас уже 3 т.км на турбоР экспе. Мой выбор однозначно за эксп. Он намного комфортнее линкса. Имхо.
Знакомой прокатился на 5у ему понравилось, после настраивал на своём изирайд нечего внятного по эффекту не сказал. Думаю неполучилось.
 

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.220
Реакции
141
Возраст
41
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
Склизы оригинал или аналоги? Какова причина, снега нету или особенность этой подвески? Слышал, что на g4 эспах склизы на 3 тыс хватает.
Да оригинал.
Жрёт в передней части между двух роликов сильно, а так тоже хватает на 3тыщи в среднем.
 
Последнее редактирование:

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.220
Реакции
141
Возраст
41
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
У меня ежели заказал, получил бы подробную и компетентную консультацию т.к. у самого утиль, да и группа товарищей на разных brp: и турбо и не турбо и 60ая гусянка и 50ая и 2Т и 4Т и linx и ski-doo)))
Честно иной раз смешно смотреть обзоры новых снегоходов или поступление снегоходов у дилеров. Рассказывают про сидушку подогрев визора)) толком все то что и так понятно.
Вопрос возможно мой звучал как кому что больше понравилось визуально.
Вообщем тянули спички и все решилось само собой))))
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
А как турбированные версии относятся к топливу? Атмо 900 вроде как не прихотлив по сравнению с 600 асе, а турбо мотору наверное всё таки не понравится))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А как турбированные версии относятся к топливу? Атмо 900 вроде как не прихотлив по сравнению с 600 асе, а турбо мотору наверное всё таки не понравится))
Влад.а чем 600асе прихотлив к топливу?чем 900 так отличаеться от 600,шо вдруг 600 капризный на топливо)))или ты не видел тут разрушенные поршня на 900 от детонации?
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Влад.а чем 600асе прихотлив к топливу?чем 900 так отличаеться от 600,шо вдруг 600 капризный на топливо)))или ты не видел тут разрушенные поршня на 900 от детонации?
Поршня видел, и видел как уровень масла растёт на 600 асе, чел возил масло с собой и насос для откачки). Он потом сказал, что это от бенза плохого. На 900 не слышал о таком, хотя бенз брали с одной заправки.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Поршня видел, и видел как уровень масла растёт на 600 асе, чел возил масло с собой и насос для откачки). Он потом сказал, что это от бенза плохого. На 900 не слышал о таком, хотя бенз брали с одной заправки.
Но этож не говорит ровном счетом ничего из твоего расказа)))он может не сказал,что мочу залил)))может форсы потекли и тд.яж не зря тебя спросил,чем таким отличаеться по конструкции)))если прям поверим ему,то у тебя тоже должно было наливать в картер.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Но этож не говорит ровном счетом ничего из твоего расказа)))он может не сказал,что мочу залил)))может форсы потекли и тд.яж не зря тебя спросил,чем таким отличаеться по конструкции)))если прям поверим ему,то у тебя тоже должно было наливать в картер.
Возможно и так, я ж не спорю)
На то время он можно сказать только обкатку прошел
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Возможно и так, я ж не спорю)
На то время он можно сказать только обкатку прошел
А вопщем,бензин должен быть бензином и тем,который написан в умной книге к технике)))все остальное,это наши Хочу хочу...
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
А вопщем,бензин должен быть бензином и тем,который написан в умной книге к технике)))все остальное,это наши Хочу хочу...
Дима а ты давно на 900? Турбу захотелось?)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу