Как вам такое Илон Маск?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
без может.... инструкция к мотоблоку каскад..луч..ока..целина..как перевозить вопрос не ко мне..ДПС тормазнет спроси..
хм каскад каких годов ибо 15 нету такого.
Его ж даже сотрудник ДПС остановить не может: мотоблок, согласно закону, не является транспортным средством, не требует регистрации в соответствующем органе и водительского удостоверения. В правилах дорожного движения такое ТС вообще не упоминается. Считай, пешеход! Получается, можно повсеместно ездить в любом состоянии души и тела. Безнаказанно.

Так же про использования дорог общего пользования НЕ запрещает им пользоваться как к примеру брычке запряженое ослом или другой животиной.

Штрафуют обычно глупых людей которые не знают законы, они(полиция) выполняют план по штрафам им плевать едишь идешь или ползешь, есть тело есть дело.

П.с. я могу 100 причин найти за что тебя штрафовать за вождения автомобиля, к примеру за протектор на колесах их у тебя 4 плюс запаска, а там просто отмерять глубину протекторов, обычно они у процентов 70 изношены прям сильно.
 

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.189
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
хм каскад каких годов ибо 15 нету такого.
Его ж даже сотрудник ДПС остановить не может: мотоблок, согласно закону, не является транспортным средством, не требует регистрации в соответствующем органе и водительского удостоверения. В правилах дорожного движения такое ТС вообще не упоминается. Считай, пешеход! Получается, можно повсеместно ездить в любом состоянии души и тела. Безнаказанно.

Так же про использования дорог общего пользования НЕ запрещает им пользоваться как к примеру брычке запряженое ослом или другой животиной.

Штрафуют обычно глупых людей которые не знают законы, они(полиция) выполняют план по штрафам им плевать едишь идешь или ползешь, есть тело есть дело.

П.с. я могу 100 причин найти за что тебя штрафовать за вождения автомобиля, к примеру за протектор на колесах их у тебя 4 плюс запаска, а там просто отмерять глубину протекторов, обычно они у процентов 70 изношены прям сильно.
мне без разницы ..катайся..скутеристы так же думали)))много их на дорогах??
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.715
Реакции
4.589
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
хм каскад каких годов ибо 15 нету такого.
Его ж даже сотрудник ДПС остановить не может: мотоблок, согласно закону, не является транспортным средством, не требует регистрации в соответствующем органе и водительского удостоверения. В правилах дорожного движения такое ТС вообще не упоминается. Считай, пешеход! Получается, можно повсеместно ездить в любом состоянии души и тела. Безнаказанно.

Так же про использования дорог общего пользования НЕ запрещает им пользоваться как к примеру брычке запряженое ослом или другой животиной.

Штрафуют обычно глупых людей которые не знают законы, они(полиция) выполняют план по штрафам им плевать едишь идешь или ползешь, есть тело есть дело.

П.с. я могу 100 причин найти за что тебя штрафовать за вождения автомобиля, к примеру за протектор на колесах их у тебя 4 плюс запаска, а там просто отмерять глубину протекторов, обычно они у процентов 70 изношены прям сильно.
Ебать ты умный, походу в какой-то глухомани живёшь!?:dread:
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.710
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

ВАДИМ 70

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
3.838
Реакции
1.546
Возраст
53
Местонахождение
г.Томск
Имя
Вадим Иванович
Техника
разборный снегоход, мини вездеход
Штрафуют обычно глупых людей которые не знают законы, они(полиция) выполняют план по штрафам им плевать едишь идешь или ползешь, есть тело есть дело.

П.с. я могу 100 причин найти за что тебя штрафовать за вождения автомобиля, к примеру за протектор на колесах их у тебя 4 плюс запаска, а там просто отмерять глубину протекторов, обычно они у процентов 70 изношены прям сильно.
Штрафуют обычно нарушивших правила и уж тех точно, кто нарушает и якобы самый умный начинает права качать-типа на каком основании остановили и т. д. .... А в Бахте проблема с резиной, че процентов 70 на лысой ездите?
 

4elovek XXX

Участник
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
185
Реакции
35
Местонахождение
Бахта
А может просто дурачёк? :blush:
я оталкивался от законов РФ.
Если законов РФ не знать то и штраф пешеходу который идет по пешеходной дороге элементарно можно влепить( да есть законы для пешеходов читаем законы с времен СССР по наши дни отдельная книга есть для пешеходов)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу