PROMAX YAKUT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
эти пластины нужны только как промежуточное звено между валом и звездой,они,я так думаю,большой роли не играет,но,сука,если сделано криво,как у меня,то пойдет выработка
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
По ролику
слушай,еще вопрос,ты вставил шайбу между подшипниками,а что это дает?.......ведь они и так и так будут зажиматься.....
Ролике есть 2 подшипника между которыми пакет из шайб, так вот этих шайб не достаточно, потому-что когда закручиваешь болт он давит на втулку подшипника и тем самым клинит шарики, поставь дополнительную шайбу и проблема уйдёт 100%.
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Так же как у тебя-справа по ходу движения, веревка стартера слева.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Сделал съемник. Подшипник там просто вставлен,легкое нажатие и он выпал. Вставил шайбу,теперь он торчит миллиметра на 2.,но все стало крутиться,хотя зажал нормально так)
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Сделал съемник. Подшипник там просто вставлен,легкое нажатие и он выпал. Вставил шайбу,теперь он торчит миллиметра на 2.,но все стало крутиться,хотя зажал нормально так)
Все правильно, после ролика стоят две промежуточные шайбы, чтобы ролик не терся о крепёж, одну из них убери и цепь будет находится по середине ролика, надеюсь понятно объяснил.
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Денис, а модель двигателя и рабочий объем какой у вас?
В компании бтс говорят что
Денис, а модель двигателя и рабочий объем какой у вас?
двигатель лончин в линейке на оф. Сайте он обозначен как 24 л/с, почему в компании бтс заявляют, что он 27л/с я не знаю.
 

Вложения

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис

KLMN

Новенький
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Реакции
1
Причём я сразу отключил электромагнитный клапан и центробежный регулятор скорости, установил датчик моточасов и датчики температуры на оба цилиндра, Лыжи у меня пластиковые.
Где там этот клапан установлен? Я что то у себя не нашел.
И можно поподробнее про датчики температуры? Где и какие покупал? Они под свечу ставятся?
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
Где там этот клапан установлен? Я что то у себя не нашел.
И можно поподробнее про датчики температуры? Где и какие покупал? Они под свечу ставятся?
Зайди на канал «дядя Федя» производство снегоходов СМ002 там подробно все объясняют.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Где там этот клапан установлен? Я что то у себя не нашел.
И можно поподробнее про датчики температуры? Где и какие покупал? Они под свечу ставятся?
а зачем тебе отключать клапан? если его отключаешь,то надо ставить бензокран...второе,я купил вот такой датчик, (фото с озон) брал на алике и без переходника под свечу. Не установил только по одной причине, нигде не нашел инфы по температуре двигателя,какой она должна быть, у кого-то 95, у кого-то 130,у кого-то150,а ехать и дрожать из-за того, что у меня больше 130 не хочется)
 

Вложения

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
а зачем тебе отключать клапан? если его отключаешь,то надо ставить бензокран...второе,я купил вот такой датчик, (фото с озон) брал на алике и без переходника под свечу. Не установил только по одной причине, нигде не нашел инфы по температуре двигателя,какой она должна быть, у кого-то 95, у кого-то 130,у кого-то150,а ехать и дрожать из-за того, что у меня больше 130 не хочется)
Если у тебя сдохнет аккум, то с электромагнитным клапаном ты не заведёшь ручным стартером.
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис

Вложения

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
хахххахах,с чего б это?)))))
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
могу видео снять о заводке без аккума) Какая температура двигателя?
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
вчера сгонял на рыбалку и понял,если небольшая кашица на дороге,то якуту тяжело,если встаешь, а не сидишь,то идет пободрее (может так кажется), если чуть-чуть подморозило,то прет офигенно....значит он только для зимы)
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Может я ошибаюсь, в любом случае клапан не нужен так как бак стоит ниже карба.
как ниже? если у тебя бак ниже,то зачем вообще нужен клапан?) суть клапана перекрывать подачу топлива,т.е,если нет клапана,то идет самотек и нужен краник
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
как ниже? если у тебя бак ниже,то зачем вообще нужен клапан?) суть клапана перекрывать подачу топлива,т.е,если нет клапана,то идет самотек и нужен краник
У меня бак под сиденьем, самотека нет, когда двигатель заводишь включается топливный насос.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
По рабочей температуре информации нет, я думаю что она не должна быть выше 110 градусов.
 

Денис-1980

Участник
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Денис
т.е,у тя стоит какая-то груша для накачки?
Да грушу я поставил, не только для накачки, но и для того что если выйдет из строя насос то можно было до дома доехать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу