PROMAX YAKUT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман
Здравствуйте! Не нашел темы про "снегоход" PROMAX YAKUT. Почему в мотобуксировщики? Потому как все же (имхо) это не полноценный снегоход. Решил приобрести данный аппарат. Но встал перед выбором 20 л.с. или 24 л.с.? В и-нете очень мало про них отзывов, те которые нашел, больше на рекламу смахивают. На сайте производителя 24 л.с. заявлен объем 680 см. куб., на 20 - 460. "покурил" темы за двигатели. Остановил свой выбор на 24 л.с. Поехал в магазин (посмотреть, посидеть ...) и тут мне менеджер "чешет", что 24 тоже самое, что и 20 только разные наклейки , настройки карбюратора и цена. Задаю вопрос: "- а как же объем, который указан в характеристиках на сайте? Раз объем больше на 220 кубиков, то и второй цилиндр должен быть?" Получаю "гениальный" ответ: "- это в 27 и более два цилиндра, а до 24 один".Возможно. Попросил показать на сайтах производителей двигателей, где двигатели с объемом 680 и одним цилиндром. Не смог. Теперь вопрос. Это лижи не едут или я на асфальте? Или менеджер "чудит"?
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Могу сократить твой выбор до минимума). Тоже хотел заказать,но только 22-24, позвонил двум разным дилерам и они в один голос сказали,что можно заказать только 20 или 27,других двигателей пока нет и не предвидется.
 

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман
Вот теперь все "срослось". Нельзя было сразу так объяснить:angry:. Ну да ладно.
redrut, Вы какой выбрали? Может есть кто взял такой снегоход? Хотелось бы реальных отзывов. Есть ли смысл переплачивать за 27 (разница в 100)?
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Я,прямо сейчас,заказываю 20 лонг, посмотри на ютьюбе канал * НА ВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ *,у него 20
 

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман
Я,прямо сейчас,заказываю 20 лонг, посмотри на ютьюбе канал * НА ВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ *,у него 20
Если не затруднит, то скинь пожалуйста ссылку в личку. Я, тоже остановился на 20. Должны на следующей неделе привезти. Этот сезон покатаю 20, если не понравится, то переделаю на помощнее.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
зачем ссылку? набери на ютьюбе *на встречу приключениям*,ничего же сложного)
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Сейчас попробовал,сразу на его канал попал) Лови его последнее видео,думаю,что он не обидется)
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Да,пропустил мимо глаз? Как это на следующей неделе?????? Там же изготавливают на заказ,как мне объясняли,заказов много и в наличии их нет. Мне ждать,минимум,1.5 месяца) У тебя что за магазин везет?
 

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман
зачем ссылку? набери на ютьюбе *на встречу приключениям*,ничего же сложного)
у меня всякая "кухня" вываливалась
Сейчас попробовал,сразу на его канал попал) Лови его последнее видео,думаю,что он не обидется)
СПАСИБО!!!
Да,пропустил мимо глаз? Как это на следующей неделе?????? Там же изготавливают на заказ,как мне объясняли,заказов много и в наличии их нет. Мне ждать,минимум,1.5 месяца) У тебя что за магазин везет?
тоже в одном сказали, что 1.5 месяца ждать(мототека), позвонил во второй (х-моторс), в нем давеча был (описывал в первом посте, разговор с "грамотным" менеджером). Сегодня скинули договор и счет на предоплату (10%), что бы забронировать "снегоход". Сказали, что завтра отгружают и везут (3-4) дня.
Да, вчера сделал запрос на оф. сайте за 24 л.с., получил ответ "24 л.с. стоит V образный 2х цилиндровый двигатель".
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Надо было задать вопрос на наличие 24 л.с. Я,сколько им писал, с просьбой уточнить производят ли их, ответа так и не получил)
 

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман
В мототеке сказали, что любой можно заказать, но ждать 1,5-2 месяца. Товарищ хочет брать 15 под заказ (пока раздумывает). А про официалов, чёт не подумал. Попробую, спрошу, может чего и скажут
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Слушай,а мототека официальный дилер какого города?
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Ты скажи товарищу, что пусть ,сначал, спросит на оф сайте промакса, делают ли с такими движками....чтоб не попасть на вечное ожидание такого снежика) Я,когда хотел заказать 24 л.с, позвонил дилеру с карелии (самый ближний),он мне сразу сказал,что таких нет,но,завтра он,как раз, собирается созваниваться с промаксом и уточнит. Перезвонил на следующий день и сказал,увы,такие на данный момент не делают, питбайкмаркет (москва) мне сказал тоже самое....может,конечно,меньше 20 лошадок есть,но,для его же успокоения, пусть уточнит)
 
Последнее редактирование:

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман

серёг

Новенький
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Серёг
Техника
Ураган Тайга 600
Мужики а сколько стоит этот букс?. Меня смущает подвеска, гуся тонкая, зацеп в окна, это минус, окна рвёт со временем, куча катков, слузом забьёт, он маломощный, чистить устанешь, а с забитой не поедет. Это реально-мотопес с лыжным модулем.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Смотря сколько лошадок. Дак гуся и стоить будет не как у ямахи.) Там вся подвеска открытая, вродь не должно забиваться. Да,это не полноценный снегоход,но,каждый берет по своим возможностям и для своих целей.
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Повезло,я,только что,общался с питбайкмаркетом, уточнил.....может меня протиснут в первую очередь,если я заплатил полную стоимость сразу,ответ-фиг тебе, будешь стоять в общей)
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Пиши впечатления когда придет,думаю сразу начнешь обкатывать)
 

alekspit

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
карелия
Имя
евгеньевич
Техника
линск ренжер, экспидишен 900
мне тоже интересно- привезли?
 

PoM@H

Новенький
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Верх-Ирмень (Новосибирская область)
Имя
Роман

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Нет, не привезли. Вчера (31) кое как дозвонился:censored:. Перенесли на 5.02. Очень мне не нравится представители данного дилера в нашем городе.
С такими обещалками надо договор составлять,причем прописывать, что за каждый день просрочки 1% от суммы товара,тогда,скорее всего,обещания сразу поубавятся
 

redrut

Участник
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
138
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Самое интересное в том,что,кроме *НА ВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ* нет обзоров,как-то это странно...есть, какие-то,Дмитрий Новосиб и Олег С,но,это,скорее всего,Клоуны-Изготовители Промакса Рекламируют Свою Технику ( у первого,в видео, даже подкат от снегохода не убран)))..... комментарии у них отключены,причем ВЕЗДЕ,на дзен,рутуб и.т.д...роликов эксплуатации у них нет,просто ,Тип.купил)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу