Сапоги BigFoot Tracker 42 размера.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
Регион
Тюменская область
Продавец
Частное лицо
Состояние
Новое
Цена, руб.
2500
Место осмотра
Тюмень
Сапоги отличные. Ношу и на охоту и рыбалку. Брал эту пару про запас. Но по ходу первую за долгое время не изношу. Эти лежат, абсолютно новые. Даже не одевал ни разу. След на носке подошвы не знаю от чего, пришли такие, но это не грязь и не следы нОски. По приходу у продавца не уточнял, т.к. сразу видно по внутрянке, что новьё.
За что купил, за то и продаю. Торга нет.
Покупал у Дмитрия, вот его тема: https://forum.guns.ru/forummessage/275/2520419.html
 

Вложения

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
Как подошва на прокол? Я с сапогами Эва уже устал, по лесу вообще нормально не пройти
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
Как подошва на прокол? Я с сапогами Эва уже устал, по лесу вообще нормально не пройти
Не знаю что там за состав, но проколоть нереально. Я также в ЭВА мучался. Были псковские, до - 15. Пару выходов и подошва, как дуршлаг. Нордмановские купил, с подошвой ППу или как её там, ТПУ, ну типа крепкие. Но они на минус дохера рассчитаны, жарко и тяжёлые. Смотрел в сторону Макбутов, то там цена под 15. Случайно наткнулся на Ганзе. Взял в начале Полар, по рекомендации продавца Дмитрия. У меня на них на канале тоже где то отзыв был. Но они толще и в них жарко, ноги кипят :). Взял эти. Для движухе по путикам отлично. Носил их и при плюсовых температурах, тоже ногам нормально.
 

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
Давайте с размером определимся, да я заберу их! Маломерят или в размер, запас есть или в притык?
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
26.5 у меня, не будут болтаться на ноге?
Будут. Считайте, тут 0,5 и там 1,5 - 2,5, итого навскидку 2 - 3 см. "пустоты". Не берите, т.к., в районе голенища, отмеченного на фото, заужено и нога в этом месте проходит впритирку, растягивается (а может, проминается) неопрен. Это я к тому, что намотать либо пододеть носок потолше либо не полезет, а если и полезет, то вдруг не вытащить.
Могу сказать одно, для 27 см. идеально.
Хотя, Вам решать.
21056658_12165.jpg
 

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.011
Реакции
374
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
С супругой переменили,получилось 27, я ручку под пятку завалил,! Давайте я заберу сапоги!
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу