Dingo T200

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Кулибины мля.. круто. Двигатель такой же как на стесе 200 так? Подогрева воздуха на нем уже нет? А рама тут уже сильнее чем на 150й динге?
Динго Т200 это коротыш как ваш стелс 150сс и едет так же-вернее бодрей там моторчик 12л.с.Не плохо стали делать капитана 200Лонг он более проходим из-за длиной гусенице но и цена вопроса дороже Т200 стоит 270т.р этот же 349тр.А так Т200 тоже не плох для рыбалки итд но без фанатизма.Пухляк по колено едет отлично а по накатанке можно и вдвоём едет тоже без проблем.В одного и по прямой накатанной едёт 50км.ч
 

Вложения

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150
Электро подогрев в карбюраторе и заводится очень хорошо-очень полезная вещь.
Да согласен, спасибо вам.Может еще потом вопросы будут. Картина маслом. Отдать стелсика. искать 200ку. Одеть бабские чулки , просверлить отверстие в баке, протянуть болты ну и может что то пропустил?.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Да согласен, спасибо вам.Может еще потом вопросы будут. Картина маслом. Отдать стелсика. искать 200ку. Одеть бабские чулки , просверлить отверстие в баке, протянуть болты ну и может что то пропустил?.
Да всегда пожалуйста.На стелс можешь поставить длинную гусянку-комплекты есть в продаже.А капрон бабий тонкая фракция вода и снежная пыль практически не попадают в карбюратор так делают многие.Всех лучше защищён от снега ирбис сф 200 а Т200 весь открытый.После покатушек всегда всё чистил от снега лишнее намерзание снега который в холодном гараже превращается в лёд тоже не хотелось.Чистил и гусянку от снега.Так бы специалный домкрат-зацепил,приподнял и дал газу и снег долой.А зачем искать 200-ку если всё продают цена 269.900.Только отверстия не в баке а в крышке бака круглая такая.Дело в том что в баке создаётся вакум снеж ехал и заглох,крышку открыл-закрыл и снеж покатил дальше я в начале ветки говорил о сей причине и Бак должен ,,Дышать,,снег в бак не попадёт ни коим образом под крышкой есть Клапан.Так же и устроена канистра для бензина а иначе Раздует!!!
 

Вложения

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Да согласен, спасибо вам.Может еще потом вопросы будут. Картина маслом. Отдать стелсика. искать 200ку. Одеть бабские чулки , просверлить отверстие в баке, протянуть болты ну и может что то пропустил?.
Заменить масло я лил Мотюль 0W40 для снежиков,в редуктор гипоидное масло Лукойл вязкость 75W90 GL-4.GL-5 слишком густое и он для коробок для шестёрён авто из цветного металла.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Картина маслом.
Забыл сказать что снежик Т200 пятого поколения брал первым!Сейчас на них устанавливают таотницы или пресс маслёнки а это очень хорошо у меня такого не было.И устанавливают две Стропы это Т 200 рейстайлинг!Не забудь при выборе посмотреть!!!И двигатель не Лонцин как говорят а Джиалинг.Сними крышку вариатора на капитане и посмотри что написано внутри.Это копия Хонда мотор старый но проверенный временем!Только шильдики пишут другие.Видос про меня сняли как покупал!!!Эх и Старый я здесь..летом получил серьёзную Травму от болей и состарился


3:04
ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
 

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150
если сфшка попадется можно и сфку намутить. Это пока в планах. время покажет. но там кажеться разница и в цене в весе. Не только в обвесе. Тоже как никак пластик снимать и ставить тоже напрягает. За двигателем посматривать надо. Может в этом сезоне 150й и не уйдет то и катать еще его буду. Но лучшему всегда стремиться надо.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.283
Реакции
108
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
если сфшка попадется можно и сфку намутить. Это пока в планах. время покажет. но там кажеться разница и в цене в весе. Не только в обвесе. Тоже как никак пластик снимать и ставить тоже напрягает. За двигателем посматривать надо. Может в этом сезоне 150й и не уйдет то и катать еще его буду. Но лучшему всегда стремиться надо.
Ответить очень сложно!Это надо смотреть или как я скажу Влюбится!Мне многие говорили что зря взял такой квадрик м 200 но ,,влюблён в него,,и он по сути Круть.
 

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150
каверзный вопрос к владельцам т200. Будет Течь ли на нем бак от вибрации и ломать раму??. такая перспектива как на стелсе ни к чему бы.
 

Дима777777

Новенький
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
26
Местонахождение
Чувашия
Имя
Дима
Техника
Т200
Всем привет от чего подойдёт склизы на снегоход Dingo t200?
 

YurZai

Новенький
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
34
Реакции
7
Возраст
36
Местонахождение
Сортавала
Имя
Юрий
Техника
Irbis Dingo T200

ВикторПич

Новенький
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
40
Реакции
8
Возраст
61
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Виктор
Техника
Dingo T200
Всем привет от чего подойдёт склизы на снегоход Dingo t200?
Склиз для гусеницы снегохода Dingo 150 (после 2017 г.) (графит) CP
  • Производитель: CP
  • Модель: 3010
А такие кто нибудь пробовал ставить?, вроде бы должны подойти. Купить тоже можно на Озоне или на https://marine-shop.ru/
 

YurZai

Новенький
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
34
Реакции
7
Возраст
36
Местонахождение
Сортавала
Имя
Юрий
Техника
Irbis Dingo T200
Склиз для гусеницы снегохода Dingo 150 (после 2017 г.) (графит) CP
  • Производитель: CP
  • Модель: 3010
А такие кто нибудь пробовал ставить?, вроде бы должны подойти. Купить тоже можно на Озоне или на https://marine-shop.ru/
От 150го же вроде не подходят, т.к. они по длине не дотягивают.
 

ВикторПич

Новенький
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
40
Реакции
8
Возраст
61
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Виктор
Техника
Dingo T200
От 150го же вроде не подходят, т.к. они по длине не дотягивают.
Вообщем думаю надо снимать, мерить, потом покупать, именно для Т200 я нигде не нашёл. Сейчас сезон закончится, думаю тоже поменять, потому как в конце прошлого сезона выехал практически на чистый лёд, проехал в общей сложности километров 10, но склизы спалил нормально.
 

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150
на чистый лёд, проехал в общей сложности километров 10, но склизы спалил нормально.
а что царпы не поставили? как так склизы спалить можно . у меня царапки поставил с троса и польду через день гоняю на 125м и все нормально.
 

ВикторПич

Новенький
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
40
Реакции
8
Возраст
61
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Виктор
Техника
Dingo T200
а что царпы не поставили? как так склизы спалить можно . у меня царапки поставил с троса и польду через день гоняю на 125м и все нормально.
Сфотографируй как царапки поставил. Я видел у товарища стеклоочистители от машины примастырены, но от них по моему мало эффекта.
 

tihijpirat

Новенький
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Местонахождение
Селигер
Имя
Стас Штурман
Техника
Динго 125, Стелс капитан S150

Вложения

ВикторПич

Новенький
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
40
Реакции
8
Возраст
61
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Виктор
Техника
Dingo T200

YurZai

Новенький
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
34
Реакции
7
Возраст
36
Местонахождение
Сортавала
Имя
Юрий
Техника
Irbis Dingo T200

ВикторПич

Новенький
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
40
Реакции
8
Возраст
61
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Виктор
Техника
Dingo T200
У меня вот так
Посмотреть вложение 1600576
Посмотреть вложение 1600577
Посмотреть вложение 1600578

Покупал вот тут (35см) https://ozon.ru/t/g8A3d9X

Второе отверстие зря сделал для крючка. Царапки и так прекрасно убираются и заправляются в прорези подножки.
Супер. А заправлять думаю всё таки лучше в крючки, а то так ненароком звёздочкой можно сапог пропороть, или в прямоугольное отверстие под кожухом цепи, если туда заправится, там для сапог будет безопаснее. Хотя с левой то стороны нет такого отверстия.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу