Другие Уже не знаю что

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kirik

Прохожий
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Кирилл
Техника
Ski-do tundra 300f
Ski-do tundra 300f - заводится когда холодный и работает минут 5ть, потом хлопок в глушак, опять завожу работает уже секунд 30 и хлопок в глушак, и так работает (не едет т.е. вообще), цилиндр, поршень. карбюратор. сальники, насос топливный, реле, модуль зажигания - все новое и настроено, свет работает, и эта проблема не в кнопке STOP, магниты на моховике целые, подсоса воздуха нет. Думаю прозвонить проводку и датчики Холла. У кого нибудь было что то подобное?
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
Если актуально еще, вот сюда вопрос задать https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/97352/page-80
Возможно, проверить патрубок воздушный резиновый, на предмет трещины (хотя говорите подсоса воздуха нет..)
 

Александр Иваново

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
469
Реакции
2.420
Возраст
51
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
викинг 540 2008год
У меня точно такое было, только на другой технике. Тоже понять не мог, пока хорошие люди свечи поменять не посоветовали. И всё как рукой сняло.
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
Да, чет сразу не сообразил. Может и не менять, цвет нагара на свече глянуть, возможно топливная смесь обедненная.
(была у меня давно tundra 300f)
 

Александр Иваново

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
469
Реакции
2.420
Возраст
51
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
викинг 540 2008год
Не, у меня свечки новые стояли, но бракованные что ли оказались. А так точь-в-точь, на холодную работали, как прогреются начинали барахлить
 

Kirik

Прохожий
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар
Имя
Кирилл
Техника
Ski-do tundra 300f
Нашёл в чем беде! Провод от датчика холла ща карбюратором оголился и замыкал на массу, тем самым сбивал зажигание.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу