Инструмент для дома и быта, а так же оснастка и другие полезные вещички.

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3.134
Реакции
181
Возраст
44
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Машины .
полностью согласен , даже первоначально болты ( 10.9) почти купил , потом бес меня дернул взять эти .
Колеса на переломку собирал эти.
Более двух тонн, плюс груза полторы может быть
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
В наших краях таких не сыскать, только на заказ. Но по известному закону, болт лопается без предупреждения :laugh:
У меня до этих колёс стояли ободрыши краз лапоть, без камер, ну и диски другие . 3 сезона откатал , болты на месте были.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.453
Реакции
7.256
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3.134
Реакции
181
Возраст
44
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3.134
Реакции
181
Возраст
44
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Ну ещё бы, поэтому и написал.
Производитель дисков жмёт нормальные болты ставить, вот и приходится доделывать.
На такие тяжелые машины я бы и болты наверно диаметр побольше ставил
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
3.134
Реакции
181
Возраст
44
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
На такие тяжелые машины я бы и болты наверно диаметр побольше ставил
Диаметра достаточно, надо крепкие применять. На обычном трэколе диски с завода фуфло, приходится усиливать, а на больших тем более.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Диаметра достаточно, надо крепкие применять. На обычном трэколе диски с завода фуфло, приходится усиливать, а на больших тем более.
А какой диаметр болтов?
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
39.127
Реакции
18.076
Возраст
55
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Когда резко в колею свалишься, удар на колесо и ну его нах тащить бегемота разутого :D
Да там даж не в прочности дело , а в том что вся эта оцинкованая сыромятина на техрике сгниет за 2 сезона если не порвется.
Это для диванов болты нормуль . Не для улицы и нагрузки.

.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
На старых колёсах 3 сезона откатал , не сгнило .
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
8.737
Реакции
7.765
Возраст
55
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Ну тогда хоть "чёрные" бери, они крепче. :Chih:
Смысл? Вес караката меньше тонны , нагрузка до 0.5 т не более. Старые уебищные ободрыши на таких же собраны были . У Зубека машины более 2 т весят , ему надо да.
На диваны свои покрепче поставьте :laugh:
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.453
Реакции
7.256
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти

Вложения

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.715
Реакции
449
Возраст
56
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
может подскажете , подбираю эл лебедку на самодельный кму , грузоподьемность 1500 кг , вес и цена без фанатизма
 
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу