Транспортировка снегохода без доков.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NorthFox

Активный участник
Реакции
20
Местонахождение
Апатиты
Имя
Виктория
Техника
Разная
Дурак похоже ты. Раз скидываешь постановление суда, при этом не вникнув в саму суть. Чтобы быть объективным, к постановлению суда необходимо приложить протокол(постановление), объяснения. А из того что скинуто можно понять что терпила(так как ему пришлось тратить свои нервы, время) был остановлен вне стационарного поста, при том что сотрудник вообще не имел право останавливать его без видимых причин, так он ещё и не смог нормально оформить документы и предоставить их в суд.
Если хочешь тратить время и нервы, можешь продолжать возить снегоход без документов. Я лично сделал себе цветную копию псм и дкп с открытой датой и мне не в тягость показать их, при этом сэкономлю время, нервы и не буду выглядеть занудным скандалистом. Тем более я не всегда и не везде владею информацией где и когда проходят рейды и профилактические мероприятия.
Можешь не отвечать-ты мне надоел.
Да можешь хоть раком нагибаться по требованию гаишников, мне твоя позиция по - барабану. Благодаря таким вот " молчунам" произвол на дороге и процветает.

Оlegator51

Старожил
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Что-то подзаглохла тема. Сдулся, похоже, лоббист гаишный)

ВАДИМ 70

Ветеран
Реакции
1.556
Местонахождение
г.Томск
Имя
Вадим Иванович
Техника
разборный снегоход, мини вездеход
Все потому, что 99% водителей ссыкуны, боящие что-либо возразить. Как тут уже писал один участник, страх перед гаи у вас на генетическом уровне. Даже не интересно продолжать дискуссию.
А может все таки 99% не ссыкуны, а просто не судяжники?...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу