Снегоходчики Иркутска

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ivanov73

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
4
Местонахождение
Иркутск
Имя
Вячеслав
Техника
Снегоход
Всем доброго времени суток. Ищу коллег в Иркутске для зимних покатушек на утилитарных снегоходах. Мобилен, есть телега. Весной продал снегоход, к зиме собираюсь приобрести новый. Прошлый сезон в основном катал в одного, дневные прохваты. В этот год хочу выбираться на несколько дней. Есть единомышленники?
 

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр
Всем доброго времени суток. Ищу коллег в Иркутске для зимних покатушек на утилитарных снегоходах. Мобилен, есть телега. Весной продал снегоход, к зиме собираюсь приобрести новый. Прошлый сезон в основном катал в одного, дневные прохваты. В этот год хочу выбираться на несколько дней. Есть единомышленники?
Приветствую рад познакомиться тоже из Иркутска !
 

ivanov73

Новенький
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
4
Местонахождение
Иркутск
Имя
Вячеслав
Техника
Снегоход
Александр, приветствую тебя. Я катаюсь с компанией, у нас Евгений ведет блог на ютубе, "Инкасбайкал". Нас уже 7 человек, но не всегда собирается вся команда. Если есть интерес присоединяйся. На этих выходных был двухдневный прохват с приключениями.
 

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр
Александр, приветствую тебя. Я катаюсь с компанией, у нас Евгений ведет блог на ютубе, "Инкасбайкал". Нас уже 7 человек, но не всегда собирается вся команда. Если есть интерес присоединяйся. На этих выходных был двухдневный прохват с приключениями.
Дак это я вам писал )) fish38 Irkutsk))
 

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр
Покатушки Иркутское водохранилище !
 

geoirk

Участник
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
98
Реакции
8
Имя
Александр
Наш Иркутский канал по снегоходам покатушкам пишите в личку .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу