Другие Сокол Про 1,5 2021г

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosha

Новенький
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Воскресенск
Техника
Сокол Про
Регион
Москва и Московская область
Продавец
Частное лицо
Состояние
Б/У
Год выпуска
2021
Пробег, км
3758
Цена, руб.
1398000
Место осмотра
г.Раменское Московская область
Квадр в отличном состоянии, имеет много полезных доработок к комплектации Про. Могу отдать за отдельную плату, с большим двухосным прицепом для перевозки Сокола, который использовался всего три раза, размер площадки 4,6м*2,2м, с трапами для заезда. Квадроцикл на карданах и мостах спайсер с пневмоблокировкой, резина авторос 1200*600, спереди и сзади рычажная подвеска нового образца, двигатель 1,5л Тойота с коробкой автомат. Приобретен новым с завода в Новосибирске в апреле 2021г. Сделано большое ТО в июле, с заменой масла двигателя, осмотром и переборкой мостов, замена двух крестовин, чисткой стартера и дроссельной заслонки, перебрана лебедка, есть все документы и чеки на детали. После ТО вездеход не эксплуатировался. Пробег по одометру 3758км. Есть документы на спорт инвентарь а так же договор купли продажи и таможенные документы. Рассмотрю обмен на автодом на базе автомобиля. Отправляю в регионы.

К стандартной комплектации Про дополнительно установлены:
-Подогрев ручек и курка газа
-светоподготовка полная с поворотниками и стопами
-лебедка на 12500 лбс (на 6 тонн) с кевларовым тросом толщиной 1см, длинной 28 метров и дистанционным пультом управления
-второй аккумулятор, такой же фирмы как и заводской
-электронный модуль управления двумя аккумуляторами с цифровым экраном
-кофр передний с удобными замками (были резиновые)
-кофр задний увеличенный, покупался отдельно от квадроцикла
-быстросъемный дополнительный багажник в виде корзины
-установлен в районе бака бокс для ЗИП
-амортизаторы заменены по кругу на усиленные спереди РИФ сзади SS20
-водозащищенная рация которая может конектится с ручными рациями. Дальность работы до 40км.
-доп листы рессор везде по кругу. Жестче не стал, но прекратились пробой амортизаторов.
-полицейская сирена, пять звуков. Удобная вещь для коммуникации в колонне очень громкая.
-рулевой вал с короткой сошкой. Рыскания по прямой на твердых грунтах уменьшились.
-установлены резиновые уплотнители на катушки зажигания, что бы не заливало свечные колодцы.
-защита рук и подножек
-к заводским резиновым расширителям арок добавлены широкие дополнительные. Квад стал значительно чище, багаж и пассажира не закидывает.
-Блок тумблеров подающих питание 12Вт на разные источники (кофры, GPS, сирены и т.д.)
-три дополнительных тканевых сумки для мелочевки
-система быстрого крепежа пластиковых кофров (чемоданчиков) на переднем багажнике
Вездеход продается как на фото, только без навигатора и крепежа под него установленных на руле и бокса с квадрокоптером DJI MINI расположенным справа на переднем багажнике (могу рассмотреть их продажу отдельно).
К квадроциклу имеется много запчастей, вожу их всегда на всякий случай, не пригождались просто. Рессоры 4шт, все шланги к ГУРу, все ремни на двигатель, бензонасос, датчик скорости, масло в двигатель, свечи, катушка зажигания, блок управления (мозги), манометр специальный для точной подкачки колес, и другая разная мелочевка которая может пригодиться в дороге.
Сейчас квадроцикл Сокол Про с заводскими допами, которые установлены у меня, стоит 1493000,00 рублей, дополнительно я еще установил полезных допов на 110т.р. плюс отдаю запчастей примерно на 20 т.р. ИТОГО я потратил 1623000,00 рублей плюс работа, доставку не считаю. Квадр полностью исправен, без косячков.
Могу отдать с прицепом Прогресс двухосным размер площадки 4,6*2,2 метра категории В, реальная грузоподъемность в районе 2х тонн. Куплен в апреле 2022г. новым на заводе в Воронеже. Новый такой прицеп с запаской, опорным колесом и задними опорами стоит 126т.р., плюс за трапы я платил 12т.р. Отдам за 118т.р. с трапами для заезда квадрика, которые удобно крепятся вдоль бортов. На прицепе можно перевозить один сокол или два простых квадроцикла. Состояние отличное. Прицепом пользовался три раза всего.
Продаю по причине того, что хотим семьей приобрести автодом и пройти всю Россию с востока на запад. IMG_20220817_130045.jpg
IMG_20220817_130045.jpg
 

Вложения

Prosha

Новенький
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Воскресенск
Техника
Сокол Про
Предложение больше не актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу