Can-Am (BRP) Продам brp 650 - 590 т.р.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serj22

Новенький
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
брп
Регион
Москва и Московская область
Продавец
Частное лицо
Состояние
Б/У
Год выпуска
2006
Пробег, км
4700
Объем, см3
650
Цена, руб.
590
Место осмотра
московская область, м9
Всем доброго времени суток. предложу брп 650, сохранился отлично.

Владею им более 10 лет. Бережно и мало эксплуатировался, регулярно обслуживался. Для своих лет хорошо сохранился. Наработка 360 м/ч. ПСМ есть, на учете не стоит. На квадроцикле установлена лебедка варн, вынос радиатора и кофр брп + второй оригинальный комплект колес на литых дисах.
Более подробно:
В мотор не лазил, мотор не дымит, едет так же хорошо как и при покупке. Раму не варил, квадроцикл на дерево не наматывал, не топил, с горы не сбрасывал(и следов от прежнего владельца не замечал))))). Родной цвет зеленый, но пластик был покрашен предыдущим владельцем. Следы эксплуатации есть, но пластик без "ран" и заклепок - крылья и подножки целые. Рама снизу и подножки без повреждений. В квадроцикле есть небольшой колхоз - засунут автомобильный аккумулятор ~ 40 ач. Из проблем знаю что есть люфт в одной крестовине заднего кардана + внутренний пылник заднего кардана поплыл. Вцелом считаю что квадроцикл очень хорошо сохранился. Мой пробег на квадроцикле~ 250 мч. На одометре 4700, но в реальности чуть больше, т.к. некоторое время не работал датчик скорости.
С квадроциклом отдаю оригинальное литьё (от рестайлинга).

Могу продать вместе с пицепом для перевозки квадроцикла.

Если кого смущают цены на запчасти для породистого квадроцикла, то уже много лет назад китайцы украли мотор и прочее (минимум стелс/stels 650 - 800) и все запчасти 100% взаимозаменяемы - коленвал, поршня, кольца, вкладыши, вариатор - 100% есть китайский аналог по очень разумной цене.

Есть вопросы - спашивайте.
 

Вложения

serj22

Новенький
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
брп
забыл главное
+7 916 220 89 четыре один

Сергей
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.274
Реакции
748
Возраст
53
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу