YAMAHA Yamaha GP 1300 R не выходит на глиссер

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

pioneer35

Новенький
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
Г Вологда
Имя
Евгений
Техника
Снегоход BRP Renegade 800 E-Tec Гидроцикл Yamaha GP 1300R
Привет всем. парни помогите советом,может было у кого.) начиная с 2020 года гидрик стал хуже выходить на глиссер,т.е. ощущение как сцепление буксует, глянул на зазор в импеллере, он огромен),докатал сезон,далее разобрал все, на форуме нашел человека который восстанавливает все это дело.отправил ему все в сборе с корпусом.. Он в свою очередь наварил импеллер, обточил (не прикопаться) рассточил кольцо,все собрал и отправил мне. я конечно был в шоке когда все это в сборе пришло мне обратно,в зазор даже лист бумаги не лезет,т.е.сделал зазор 0.1 мм лучше чем завод) ..Сам импеллер и кольцо исключительно оригинал с этого гидра, накат 90 часов. Я все установил обратно и так как была поздняя осень,отложил испытания до следующего года. Пару дней назад решил опробовать, спустил на воду,завел прогрел потихоньку стал разгоняться км до 10 потом даю газу больше,а он орет а не едет ,двигатель тут же уходит в отсечку, минуты 3 играя тримом пытался выйти на глиссер и с горем пополам это удалось. как только на глиссер вышел, даешь газу,он как бешенный срывается , за несколько секунд до 120,т.е едет гораздо лучше чем было ранее, я остановился, и опять тоже самое на глиссер не могу выйти, перекрут. Поехал в гараж, снял в сборе водомет посмотрел шлицы на валу, все норм, снял корпус импеллера, промазал тонким слоем герметика,т.к. вычитал где то, что может быть подсос воздуха, собрал но без результатно...Подскажите плиз куда еще копать,как определить что не так с водометом,
спасибо всем откликнувшимся.
 

mers111

Активный участник
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
570
Реакции
107
Возраст
45
Местонахождение
тольятти
Имя
АЛЕКСЕЙ
Техника
KТМ
Смотри лишние детали в гараже, например куски резины))) спасибо можно присылать в литровой таре, Тольятти)))
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Башмак заборной решётки-(уплотнеия замените)! АВТО ШУМАВКА НА САМОКЛЕЙКЕ 2 -3мм - работает))!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу