Светодиодные лампы на BRP/LYNX 2020-2022 вместо штатных

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Подскажите, а как заказали данные лампы? Я попробовал, у меня выбор только Канада или США.
Добрый день, я заказывал ещё в том году, у меня в Канаде живет товарищ, тогда ещё не было проблем с отправками, на данный момент я не знаю как обстоят дела, если есть интерес, то могу по пробовать разузнать, мне тогда они шли два месяца, и цена щас наверно заоблачная получиться, люди вроде читал ставят китайские какие то и тоже говорят что нормально, соотносительно цена качество
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Добрый день, я заказывал ещё в том году, у меня в Канаде живет товарищ, тогда ещё не было проблем с отправками, на данный момент я не знаю как обстоят дела, если есть интерес, то могу по пробовать разузнать, мне тогда они шли два месяца, и цена щас наверно заоблачная получиться, люди вроде читал ставят китайские какие то и тоже говорят что нормально, соотносительно цена качество
Если не сложно, попробуйте узнать. Конечно хочется лучше канадские, нежели китайские. Оплату могу сделать сам через карту (у меня карта Казахстана есть) и отправку можно сделать НЕ в Россию, а в Казахстан. А потом мой партнёр мне СДЭКом отправит уже в Москву. Меня Влад, зовут если что...Могу телефон оставить если необходимо...
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Если не сложно, попробуйте узнать. Конечно хочется лучше канадские, нежели китайские. Оплату могу сделать сам через карту (у меня карта Казахстана есть) и отправку можно сделать НЕ в Россию, а в Казахстан. А потом мой партнёр мне СДЭКом отправит уже в Москву. Меня Влад, зовут если что...Могу телефон оставить если необходимо...
Вот в том году предлагал людям в группе если кому надо мог заказать, щас буду узнавать по ситуации, напишу сегодня товарищу, узнаю как что сделать можно
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Хорошо, буду ждать ответ.
 

LehaR71

Новенький
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Местонахождение
Ижевск
Имя
LehaR71
Техника
Ski Doo Expedition , Kawasaki KRX 1000

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Добрый день, щас ни как к сожалению
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Добрый день, щас ни как к сожалению
Спасибо, что ответили. Я уже заказал их в Канаде напрямую. Сейчас есть такая новая почта глобал, доставляет посылки откуда угодно. Так что воспользовался их услугами.
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Спасибо, что ответили. Я уже заказал их в Канаде напрямую. Сейчас есть такая новая почта глобал, доставляет посылки откуда угодно. Так что воспользовался их услугами.
Отлично если так, как придут вам лампы, если будет не трудно скинете фото что получили, я просто к тому что если эта система работает я тоже буду себе тогда заказывать, заранее благодарю
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Отлично если так, как придут вам лампы, если будет не трудно скинете фото что получили, я просто к тому что если эта система работает я тоже буду себе тогда заказывать, заранее благодарю
Хорошо, обязательно пришлю. Только это будет после нового года. Посылка с Канады ещё даже не пришла на склад в США. А оттуда уже в Россию.
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Хорошо, обязательно пришлю. Только это будет после нового года. Посылка с Канады ещё даже не пришла на склад в США. А оттуда уже в Россию.
Ну отлично, мне то они пока не нужны, у меня стоят они, и мне мой товарищ ответил сегодня что тоже всё реально привести
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
В тырнете пишут,что мошенники Глобал.
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
В тырнете пишут,что мошенники Глобал.
Время покажет, но о них заявили на Бизнес-FM, а я не думаю, что эта радиостанция не разбирается в новостях. И потом у меня работник уже заказал себе сумку из США. Вот и посмотрим, придёт его сумка или нет. Мошенники они или нет.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Время покажет, но о них заявили на Бизнес-FM, а я не думаю, что эта радиостанция не разбирается в новостях. И потом у меня работник уже заказал себе сумку из США. Вот и посмотрим, придёт его сумка или нет. Мошенники они или нет.
Посмотрим.
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
Приветствую, всё реально заказать, человек там находиться, с доставкой решил, так что если что, могу заказать, только ценник щас космос на них по сравнению с прошлым годом
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Приветствую, всё реально заказать, человек там находиться, с доставкой решил, так что если что, могу заказать, только ценник щас космос на них по сравнению с прошлым годом
А какой ценник если не секрет?
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
Плюс минус 12 000тр до Москвы
Мне посылку с Канады уже в Штаты отправили. Жду прихода на склад, а потом в Москву, потом отпишусь, как получу...Постараюсь даже фото приложить.
 

niva3000

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
VLAD
Техника
Lynx Xterrain Brutal 850 E-TEC 2023
14 декабря посылка с лампами отправлена из Канады в США. Сегодня пришло сообщение, что пришло на склад Глобал-Почта. Формирую посылку в Москву. Посмотрим когда дойдёт...
 

Kot.sakh

Участник
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
116
Реакции
27
Возраст
41
Местонахождение
Сахалин
Имя
Константин
Техника
BRP Commander LTD 900 ACE TURBO
14 декабря посылка с лампами отправлена из Канады в США. Сегодня пришло сообщение, что пришло на склад Глобал-Почта. Формирую посылку в Москву. Посмотрим когда дойдёт...
Быстро, отлично, что по цене выходит, фото надо по любому выложить)
 

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Подскажите, а как заказали данные лампы? Я попробовал, у меня выбор только Канада или США.
Извиняюсь, что отвечаю только сейчас. Да, все приехало, заказал товарищу второй комплект, тоже приехал. Светят отлично!
 

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Быстро, отлично, что по цене выходит, фото надо по любому выложить)
Два комплекта приехали, фото сегодня сделаю). По деньгам получились кусачие-11 тыс с доставкой.
Вчера оторвал ручку левую с задней сидушки (2 подогрева, от экспедишн). Никто не сталкивался? Написал в 3 магазина кто здесь на сайте предлагают, пока молчат.
 

PavelSV

Новенький
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
Ranger lynx 59
Два комплекта приехали, фото сегодня сделаю). По деньгам получились кусачие-11 тыс с доставкой.
Вчера оторвал ручку левую с задней сидушки (2 подогрева, от экспедишн). Никто не сталкивался? Написал в 3 магазина кто здесь на сайте предлагают, пока молчат.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу