Доброго дня! Детский снегоход импортного производства........

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Есть у кого то опыт покупки и эксплуатации детского снегохода, хочу внукам приобрести ,может кто то подскажет, выбор между Кот,БРП,Поларис и Ямаха?
 

Данила 123

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
500
Реакции
17
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Данила
Техника
был ВК-540, СВТ 600 Е-ТЕС теперь EXPEDITION SE 600 Е-ТЕС + SUMMIT X 850
Вы 120куб имеете в виду? Если внуки не живут за забором от места катания, то не стоит. Да и детский снегоход, это непонятная штука. Рядом с взрослым снежиком, он толком не едет. Скорость 14 км/ч. Можно поколдовать и будет ехать 20-25км/ч. Есть куча тюнинга, но если вы не фанат гаечного ключа, то за эти деньги легче MXZ какой нибудь посмотреть. КОТ, Полас и Ямаха отличаются только капотами (про БРП не знаю, но скорее всего тоже самое). Я покупал ребенку детский снегоход, так он и простоял в гараже несколько лет. За эти несколько лет проехал, ну максимум 3км. Как то так.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
типа моего детям отлично пойдет, по чужому свежему следу 50 точно бежит по целику с большим ребенком на сиденье :D . мой сын -11 лет девок катает, правда он уже 3 года на квадрике девок катает и мне иногда помогает и опыт имеет большой - технику и дорогу чувствует - не гробит пони. в этом году как бабка его друга увидела как они летают - писец запретила внуку с ним кататься - пришлось с бабкой поговорить, и сыну сказать что перед бабками так летать нельзя .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
не рекламирую - говно говном, китайских снегоходов нормальных нет ( надо сразу покупать япа или америкоса за пару лямов) . я купил этот дешман - мне нравится, я ежедневно пользуюсь вместо ботинок . в моем огороде эта куча навоза максимально полезная - для моих условий эксплуатации и задач лучше я найти не смог.
 
Последнее редактирование:

Mistal

Новенький
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Михаил
Какой возраст у внуков ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу