Продам вездеход Соломономобиль -91

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
365
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Продам вездеход Соломономобиль-911. Производства ребят из Новосибирска, известных как изготовители колесных вездеходов под брендом Соломон . Двигатель и кпп Нива 21213. Мосты от Газ 3110. Раздатка оригинальная , двухступенчатая, с пожизненной гарантией производителей. Кабина с печкой. Управление гидрообьемное. Шины низкого давления Трекол 1300 на 600. Плавающий. Грузоподьемность на плаву 500 кг. Пробег по лесным дорогам 3500 км, по болотам 500 км. Минимальная скорость 1,5 км в час, максимальная 70 км в час . Продаю всвязи с тем, что покупаю опять же Соломономобиль,но с двумя сиденьями в кабине и большим кузовом. Поэксплуатировав несколько брендов вездеходов ( в том числе представленных на этом форуме) пришел к выводу, что Соломономобиль идеальный для меня по проходимости, эксплуатации и надежности в условиях Западной Сибири.
Вездеход находится в Асиновском районе , Томской области. Цена 750 000 руб. Тел 8 913 106 5006.
 
Последнее редактирование:

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
365
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Вот подробно изготовители расказывают именно про вездеход, который я продаю.
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
365
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Это видео покатушек Соломономобиля и Шерпа для понимания, что изготовители Соломономобилей имеют большой опыт строительства вездеходов именно для конкретного бездорожья.
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
365
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Если кому то надо для условий эксплуатации колеса диаметром не на 1300 ( какие стоят на продаваемом вездеходе) ,а на 1600, то я могу продать без колес ( сделав скидку от цены продажи). Производители Соломономобилей сказали, что стоящие на этом вездеходе мосты колеса на 1600 спокойно выдерживают. Где приобрести шины на 1600 с дисками производители могут проконсультировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу