Пока никак. Поиски нормального мотора заняли время. В результате купил мотор Икара, к нему новое колено купил, новую поршневую четырех канальную, магнето в сборе новое купил. Доработал картера. Потратил много время, ну и деньги соответственно. Сделал рельсы и приводной вал с драйверами с Авито ( по типу Бурана, но с шагом 2.86 ). И потом случайно нашел на Авито мотор МВП 500 новый. Опять расходы, приводной вал переделывать надо, думаю драйверы не выдержат этот мотор. Надо от Ямахи Викинг 4 покупать. Но и это еще не всё..... . Продал своего Кота и купил Поларис под ремонт мотора. Теперь расходы на паласа вообщем, и время тоже. Вот так как то получается.