Неубиваемый РИБ Сивуч или вечная лодка.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Там под водой скала, по отливу её видно , в пол воды хорошие волны , красиво. при накате, по полной воде можно налететь, если накат маленький.
Так что внимательней Вован.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Там под водой скала, по отливу её видно , в пол воды хорошие волны , красиво. при накате, по полной воде можно налететь, если накат маленький.
Так что внимательней Вован.
Серёг спасиб. знаю ещё 12 лет назад )
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Ну я так просто напомнил, ты то там давно гоняещь. Все мели знаешь!!!!!!!!!!
Но аккуратнее всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
А 370й Сивуч никто не юзает?
Это крайний размер под нерегистрат с 9,9 (20).
Понравился мне - можно доработок больше сделать, чем в ПВХ. даже на уровне увеличения фишплатвормы и установки картплоттера - всё впаивается при изготовке, я так понял.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
А 370й Сивуч никто не юзает?
Это крайний размер под нерегистрат с 9,9 (20).
Понравился мне - можно доработок больше сделать, чем в ПВХ. даже на уровне увеличения фишплатвормы и установки картплоттера - всё впаивается при изготовке, я так понял.
Тимур глебов взял такую второй. спроси у него на канале
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.437
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
А 370й Сивуч никто не юзает?
Это крайний размер под нерегистрат с 9,9 (20).
Понравился мне - можно доработок больше сделать, чем в ПВХ. даже на уровне увеличения фишплатвормы и установки картплоттера - всё впаивается при изготовке, я так понял.
Ну да, можно думаю кроме рундуков и фиш топчана чё нить индивидуально попросить внедрить, производство то мелкосерийное. А так же и самому чего припаять или приклепать. И цена у него не дороже презерватива. Само то по быстрым каменистым речкам рыбачить так-то. Сам слюни на него пускаю, но думаю доставка всё убьёт в привлекательности цен. Вес под сотку+ящег габаритный. Это только если найти дальнобоя или самому искать попутный груз и без транспортных компаний. А лотку шоб друзья купили и придержали или дозагрузили. Щаз у гандона ривьеры есть реплика с гидролыжей (броня из пвх) по днищу. Но там корма плоская, смотрел ролик - его на мелкой ряби долбит - вот и сунься в кипяток иль стоячую волну. Потереблю на сивуча и апача уфимского наверное возьму с килевым матрасом...
 
Последнее редактирование:

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Ну да, можно думаю кроме рундуков и фиш топчана чё нить индивидуально попросить внедрить, производство то мелкосерийное. А так же и самому чего припаять или приклепать. И цена у него не дороже презерватива. Само то по быстрым каменистым речкам рыбачить так-то. Сам слюни на него пускаю, но думаю доставка всё убьёт в привлекательности цен. Вес под сотку+ящег габаритный. Это только если найти дальнобоя или самому искать попутный груз и без транспортных компаний. А лотку шоб друзья купили и придержали или дозагрузили. Щаз у гандона ривьеры есть реплика с гидролыжей (броня из пвх) по днищу. Но там корма плоская, смотрел ролик - его на мелкой ряби долбит - вот и сунься в кипяток иль стоячую волну. Потереблю на сивуча и апача уфимского наверное возьму с килевым матрасом...
Яб взял больший размер, но - плотно ушел в нерегистрат. Ибо йоп я всю эту мишуру с гимсом и нынешними штрафами.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Яб взял больший размер, но - плотно ушел в нерегистрат. Ибо йоп я всю эту мишуру с гимсом и нынешними штрафами.
Да все для народа в последнее время делается. Не скулите а платите . а то опричникам подачки нужно делать ежегодно а за какой хер..
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Да все для народа в последнее время делается. Не скулите а платите . а то опричникам подачки нужно делать ежегодно а за какой хер..
Вот скажи мне - ты много импортных снегоходов через свои руки пропустил - там хоть на одном была площадка под номер?
я не видел. Или они их не регают? правда не знаю.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вот скажи мне - ты много импортных снегоходов через свои руки пропустил - там хоть на одном была площадка под номер?
я не видел. Или они их не регают? правда не знаю.
Просто на раму- туннель сбоку.маленький кулюторный . чтоб не мешал.. мне за номера башку любили . что подрезал т.к не влезали . И повторюсь. чем дальше такое будет правление. то мы развалимся как держава изнутри из бункера . просто людей настраивают друг против друга .одни нужны . причем с одного двора и подъезда а другие типа мусор и овцы подзаборный для поборов ..и как в любой истории правления .наступит предел терпению беспредела и это уже было не один раз...
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Вова привет, а где это у тебя номера на снежике проверяли, неужели в Тундре.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Вова привет, а где это у тебя номера на снежике проверяли, неужели в Тундре.
Серый - у нас тут отряды бойцов организовались в помощь ГТН. Берут рыбаков в коробочку горниками.
Никак у меня нет названия для этих "людей"
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Серый - у нас тут отряды бойцов организовались в помощь ГТН. Берут рыбаков в коробочку горниками.
Никак у меня нет названия для этих "людей"
100% из едросни или голосовашие. так скоро и до охоты за головами дойдет в узких просеках ...
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
В Мурманской пока не гоняют ГТН органы, надеюсь в лесу не попадусь, а без прав не охото остаться
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
В Мурманской пока не гоняют ГТН органы, надеюсь в лесу не попадусь, а без прав не охото остаться
А за что у тебя права должны забрать ? рассуждаешь уже как ..терпила ..что делается с мужиками то в этой стране..А наверное за снег в лесу не заплатил побор за 10 лет ???
 
Последнее редактирование:

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Вова, так новые правила штрафов, на первый раз без номеров штраф. на второй минус права
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Вова, так новые правила штрафов, на первый раз без номеров штраф. на второй минус права
Ну все .залезаю обратно на саммит и записываюсь в дружину с камерой онлайн..во контент то будет :laugh: в средней полосе если выпадет раз 20 см снега за год выехал пару раз по полю и плати за весь год как батрак ..я вам говорил. что люди это вторая нефть станет при этом правлении. за воздух скоро начнёте платить и даже с мертвых драть будут...
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Вова, на Саммит, значит катнем ещё вместе!!!!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу