Снегоход "Борода" г.Ульяновск

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Оригинально смотрится, а стекло не планируется, или чисто погонять по хорошей погодке? :handshake2:
Стекло не буду ставить. Пользуюсь очками и костюм не плохой. В сильный мороз не выезжаю. И так без стекла нагородил.. Товарищ сказал транспорт Судьи Дреда получается :punk:
 

Talgat53

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.422
Реакции
479
Возраст
61
Местонахождение
Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Б. Городок
Имя
Талгат, можно Наильевич
Техника
Нью Актион, переломка "Крабик", Tикси-Лифан 17 л/с длинный, Река-340+Тоха-9,8

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Ну как? "Транспорт Дреда" прозвучало :) :handshake2:
Тут скорее имелось в виду угловатость форм и цвет. Стрелкового оружия как доп опции не ставил. :Kill: :D К приборам тоже скептически отношусь. Меньше проводов, больше нервов сохранишь.
Вот лошадей пять иметь лишних, это тема. Думаю, если разориться на zongshen-gb620 , встанет на мою раму?
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Тут скорее имелось в виду угловатость форм и цвет. Стрелкового оружия как доп опции не ставил. :Kill: :D К приборам тоже скептически отношусь. Меньше проводов, больше нервов сохранишь.
Вот лошадей пять иметь лишних, это тема. Думаю, если разориться на zongshen-gb620 , встанет на мою раму?
По мотору не подскажу, в глаза не видел. По приборам. Пожалуй спидометр, термометр и вольтметр все таки как бы не лишние. Тем более что есть все в одном флаконе. А сколько вес выходит? И если честно, не пойму почему так стекло не вмилости? Я вот ижевское поставил, поскольку родное в дребезги по воле случая. И понял, что хорошо, что случай подвернулся:D. Высоту обрезал излишнюю, руки от ветра закрыты. Да и от веток лицо прятать. Огнестрельное фиг с ним, но стекло как бы и в очках не плохо.
Есть подробности работы руля. Хочу перенести руль. Как сам механизм от руля к колонке? Или как там сделано?
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Вес не знаю, нечем взвесить. По рулевому в моих видео есть моменты где заснята работа. Сам руль зажат хомутами от мотоцикла.
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Вес не знаю, нечем взвесить. По рулевому в моих видео есть моменты где заснята работа. Сам руль зажат хомутами от мотоцикла.
Уже посмотрел. Я думал он регулируемый по наклону. А взвесить... Ну, судя по всему виденному, помоему для вас это не проблема :D балку к потолку повесить, на один конец снегоход, на другом водила. Вес водилы известен, разница длин рычагов то же).
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Рулевая стойка регулируется по наклону. С низу ослабляются хомуты и наклон меняется.
 

Вложения

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Рулевая стойка регулируется по наклону. С низу ослабляются хомуты и наклон меняется.
Это не то, что я думал. Тогда руль по дуге ходит, а не вращается, если наклонить.
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Это не то, что я думал. Тогда руль по дуге ходит, а не вращается, если наклонить.
И итоге у меня так и есть. Наклон на зад и ход руля немного по дуге. Всё отлично работает.
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
И итоге у меня так и есть. Наклон на зад и ход руля немного по дуге. Всё отлично работает.
Конечно работает. Только не путем вращения, а путем толкания и тянуния)). Типа усилитель руля :flex:
Шучу). :handshake2:
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Налепил обтекатель.
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Сгородил под сиденьем бардачек. Вроде все, с обшивкой закончил. Жду кофр на 80л от Басега, и внешка все.
 

Вложения

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Пришло пламенное сердце! На замену брайту.
 

Вложения

Andrei463

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
195
Реакции
73
Возраст
34
Местонахождение
Нижегородская обл. пгт Воскресенское
Имя
Андрей

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин

Andrei463

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
195
Реакции
73
Возраст
34
Местонахождение
Нижегородская обл. пгт Воскресенское
Имя
Андрей

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Изменяемый уоз и карбюратор пз или пвк.И думаю хотя бы приближенно к честным 20ти должен выдать
Типа того. Угол точно, карб пз попробую(он есть). Но на К68и болше надежд. А так ещё покопать есть куда.
 

Andrei463

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
195
Реакции
73
Возраст
34
Местонахождение
Нижегородская обл. пгт Воскресенское
Имя
Андрей
Типа того. Угол точно, карб пз попробую(он есть). Но на К68и болше надежд. А так ещё покопать есть куда.
Я вакуумный ставил,настроил,вместе с уоз не плохо работал.но вакуумный ни к чему,это уж мне просто хотелось попробовать его в деле
 

KoMar73

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
648
Реакции
315
Возраст
45
Местонахождение
Ульяновск
Имя
Константин
Я вакуумный ставил,настроил,вместе с уоз не плохо работал.но вакуумный ни к чему,это уж мне просто хотелось попробовать его в деле
Пвк без него, я понял не будет работать. Поэтому к68и..
 

Andrei463

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
195
Реакции
73
Возраст
34
Местонахождение
Нижегородская обл. пгт Воскресенское
Имя
Андрей
Пвк без него, я понял не будет работать. Поэтому к68и..
Да почему,пвк отлично работают и с уоз и без него.многие ставят,ну конечно под свой двигатель придется настраивать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу