expedition swt 900 ace (REV Gen4) или lynx 69 ranger 900 ace (Radien-X)?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

John051

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
51 регион
Имя
Евгений
Техника
BRP Lynx 69 RANGER 900 ACE 2022 м.г., BRP Skandic SWT 550 (продан), VK540-IV (продан)
Посоветуйте. Выбираю между этими двумя моделями. Какие плюсы и минусы у каждого из них (в сравнении между собой)?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Прямые рычаги против гнутых и Изи Райд против 5С , больше различий нет. Мое имхо, передок Рейнджера с ходовой Экспа , сцуко , нет гармонии в этом мире.
 

Роман НСО

Активный участник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
795
Реакции
795
Возраст
56
Местонахождение
НСО
Имя
Роман
Техника
CAN AM 1000 MAX LTD SKANDIC WT 600 E-TEC
Ну передок то у линкса симпатичней конечно, на мой взгляд. Да ведь на красоте не ездят. А гнутые рычаги - так это в минус. Толку от их формы не много, если он вообще есть. Зато массивные гнутые линксовские гораздо нежнее в плане повреждений более тонких и менее красивых скидушных. Я бы выбрал экспедишен из этих двух.
 

John051

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
186
Реакции
10
Местонахождение
51 регион
Имя
Евгений
Техника
BRP Lynx 69 RANGER 900 ACE 2022 м.г., BRP Skandic SWT 550 (продан), VK540-IV (продан)
Сидушка у lynx 69 ranger вроде другая по форме. Она тоже складками через 100 км покрывается?
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Чтобы понять какой лучше, надо оба юзать, я не думаю, что на форуме есть такие райдеры! На XU платформе мне был более интересен зкспедишн, мне он даже больше нравился, чем новый ренж 21 мод года, он реально более понятен и предсказуем в тяжёлых снегах!
 

V1300

Участник
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
9
Местонахождение
Татарстан, г.Казань
Техника
BRP Expedition v1300
Чтобы понять какой лучше, надо оба юзать, я не думаю, что на форуме есть такие райдеры! На XU платформе мне был более интересен зкспедишн, мне он даже больше нравился, чем новый ренж 21 мод года, он реально более понятен и предсказуем в тяжёлых снегах!
Очень удачный снегоход. На прямых рычагах проще найти визуальное отклонение. Иногда после бокового удара их чуть ведёт. Проще устранить когда видно на глаз.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Я имею ввиду эксп с 60 гусей и 900АСЕ, вроде как 19 мод год
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Ну передок то у линкса симпатичней конечно, на мой взгляд. Да ведь на красоте не ездят. А гнутые рычаги - так это в минус. Толку от их формы не много, если он вообще есть. Зато массивные гнутые линксовские гораздо нежнее в плане повреждений более тонких и менее красивых скидушных. Я бы выбрал экспедишен из этих двух.
Соглашусь с Романом полностью!
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну передок то у линкса симпатичней конечно, на мой взгляд. Да ведь на красоте не ездят. А гнутые рычаги - так это в минус. Толку от их формы не много, если он вообще есть. Зато массивные гнутые линксовские гораздо нежнее в плане повреждений более тонких и менее красивых скидушных. Я бы выбрал экспедишен из этих двух.
Эти"кривые ноги", еще и тяжелее. И рулевая тяга не внутри пространства ограниченного рычагом. Голимый маркетинг.
Корочь - кривой рычаг, это отстой.
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
Эти"кривые ноги", еще и тяжелее. И рулевая тяга не внутри пространства ограниченного рычагом. Голимый маркетинг.
Корочь - кривой рычаг, это отстой.
Читал в отзывах что снокрузера задние и передние. Аморты усилиные стоят. Тяжело пробить их
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Читал в отзывах что снокрузера задние и передние. Аморты усилиные стоят. Тяжело пробить их
А хоть какие там аморты, не они страдают. А рычаги нижние подвнски пластилиновые и тяги рулевые.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу