Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

igorek

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
ЯНАО НАДЫМ
Имя
Игорь
Техника
был буран тайга викинг щас AC Bearcat 570 XT(11)
Всем котоводам привет у нас наконец-то зима наступила :clap: если так дальше пойдет к концу недели надеюсь начать обкатывать своего котика а то застоялся чета
 

Вложения

Fisher 72

Старожил
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.263
Реакции
4
Возраст
52
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
CF X 6, Bearcat 570XT и всякие корытца с моторчиками
86 RUS написал(а):
расширители тогда что стоят ?
Если этот номерок 5639-254, то с доставкой в Питер 7000 руб.
 

сергей550

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
965
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Серега
Техника
AC BC 570XT(12),СF X6
А дополнительное сидение мне обошлось в 10тышш!
 

сергей550

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
965
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Серега
Техника
AC BC 570XT(12),СF X6
liman1 написал(а):
Fisher 72 написал(а):
Пофлудим немножко. Через Экзист оригинальный ремень с доставкой пришёл за 3700 руб. 5000 руб ремень у нас у диллеров стоит.
Нифига себе я у диллера за 6 с ..... взял :olen: а что за экзист, как заказывать?
Я тоже у дилера за 6 взял, на то он и дилер! Следующий тоже хочу сам заказать! :blush:
 

lancelot831

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
419
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
РФ ЯНАО 89 г.Лабытнанги
Имя
Денис
Техника
ARCTIC CAT BEARCAT 570 ХТ 2009г.продал(купил 2000 XT 2015м.г);Газель 4х4 термобудка.
APT написал(а):
APT написал(а):
К выходным как и обещал притащил мне токарь съемник, но увы резьба не подошла. Теперь начинаю и в размерах остальных сомневаться. У многих же присутствующих на данном форуме есть проблема с венцом, стартером, неужели никто не снимал вариатор. У тех кого получилось снять дайте размеры съемника.
:popcorn:
Дмитрий глянь это он или не он в плане (съемник) http://www.ebay.com/itm/ARCTIC-CAT-...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item415e4d4d3a
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
lancelot831 написал(а):
APT написал(а):
APT написал(а):
К выходным как и обещал притащил мне токарь съемник, но увы резьба не подошла. Теперь начинаю и в размерах остальных сомневаться. У многих же присутствующих на данном форуме есть проблема с венцом, стартером, неужели никто не снимал вариатор. У тех кого получилось снять дайте размеры съемника.
:popcorn:
Дмитрий глянь это он или не он в плане (съемник)http://www.ebay.com/itm/ARCTIC-CAT-SNOWMOBILE-BEARCAT-340-400-550-570-CLUTCH-PULLER-/280754998586?pt=Snowmobile_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item415e4d4d3a
ДЕНИС, СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ, ЭТО ОН И ЕСТЬ!!! Будешь заказывать?????
 

slaw37

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
564
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Казань
Имя
Вячеслав
Техника
winboot+honda20 ,Polaris Sportsman XP 850 Touring. rmk 800 2013 ,kawasaki jet ski 800
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
 

Алекс Ярик

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
961
Реакции
8
Возраст
48
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
снежик Тайга была, Кот 570 ХТ(12), лодка Казанка-5М, Тоха-40
slaw37 написал(а):
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
Ну незнаю, вшестером может быть, а вот вчетвером, разве что по досочкам заехать!
 

сергей550

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
965
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Серега
Техника
AC BC 570XT(12),СF X6
slaw37 написал(а):
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
Забирал неделю назад, в троем грузили и выгружали! :up:
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
slaw37 написал(а):
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
Нуу, если Вы не совсем чахлые :whistling: , то смогёте конечно :D И вдвоем могли люди!!!
 

slaw37

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
564
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Казань
Имя
Вячеслав
Техника
winboot+honda20 ,Polaris Sportsman XP 850 Touring. rmk 800 2013 ,kawasaki jet ski 800
:) в троем по доскам, или поднимали нос, закидывали и проталкивали без заводки? м ы викинг закинули в четвером... вес вроде почти одинаковый, в магазине просто сомневаются как закинуть в газель..
 

Remus177

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
514
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
из Москвы
Имя
Сергей
Техника
был BRP Exp. Sport 550F, сейчас AC 570 XT (2012г.)
igorek написал(а):
Всем котоводам привет у нас наконец-то зима наступила :clap: если так дальше пойдет к концу недели надеюсь начать обкатывать своего котика а то застоялся чета
Ага.. уже чистить начали.. следы от трактора... :D
 

slaw37

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
564
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Казань
Имя
Вячеслав
Техника
winboot+honda20 ,Polaris Sportsman XP 850 Touring. rmk 800 2013 ,kawasaki jet ski 800
Casper5 написал(а):
slaw37 написал(а):
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
Нуу, если Вы не совсем чахлые :whistling: , то смогёте конечно :D И вдвоем могли люди!!!
а можно этих двоих позвать? :)
 

APT

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Техника
Буран, AC570XT (2011м.г.-был), Nytro XTX 1,75
lancelot831 написал(а):
APT написал(а):
APT написал(а):
К выходным как и обещал притащил мне токарь съемник, но увы резьба не подошла. Теперь начинаю и в размерах остальных сомневаться. У многих же присутствующих на данном форуме есть проблема с венцом, стартером, неужели никто не снимал вариатор. У тех кого получилось снять дайте размеры съемника.
:popcorn:
Дмитрий глянь это он или не он в плане (съемник) http://www.ebay.com/itm/ARCTIC-CAT-...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item415e4d4d3a
Хз он не он, судя по названию он. Мне выточили подобный, по размерам выложенным здесь на форуме. Хотелось бы услышать тех у кого на руках есть съемник которым удалось снять вариатор. А то на днях получу новый венец, да и снег не за горами, а котяра не на взводе. За ссылку спасибо.
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
slaw37 написал(а):
Casper5 написал(а):
slaw37 написал(а):
через две недели забираю кота из магазина, прицеп не нуже, так как увезу в загородный дом, никто из опыта не подскажет, мы его в четвером в газель сможем закинуть?
Нуу, если Вы не совсем чахлые :whistling: , то смогёте конечно :D И вдвоем могли люди!!!
а можно этих двоих позвать? :)
Я всегда тута, а второй пьяный на охоте спит!!
 

сергей550

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
965
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Серега
Техника
AC BC 570XT(12),СF X6
slaw37 написал(а):
:) в троем по доскам, или поднимали нос, закидывали и проталкивали без заводки? м ы викинг закинули в четвером... вес вроде почти одинаковый, в магазине просто сомневаются как закинуть в газель..
Да точно так, закидывали морду, а потом хвост! :beer:
 

Casper5

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
18
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Серёга
Техника
AC BC 570 XT (09)
МУЖИКИ!!!! Давайте, плиз, помогайте!!!
Стартер уже Москву проехал, а со съемником до сих пор какие-то неопределенности!!!
Закажите мну этот гребанный съемник, плиз, у мну нет возможности оплатить через как они там хотят!!!!
Все предложения в личку!!!
 

APT

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
149
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Техника
Буран, AC570XT (2011м.г.-был), Nytro XTX 1,75
Casper5 написал(а):
МУЖИКИ!!!! Давайте, плиз, помогайте!!!
Стартер уже Москву проехал, а со съемником до сих пор какие-то неопределенности!!!
Закажите мну этот гребанный съемник, плиз, у мну нет возможности оплатить через как они там хотят!!!!
Все предложения в личку!!!
Раз не получается найти корректные размеры и пошла такая пьянка, то мне тоже надо.
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
APT написал(а):
Раз не получается найти корректные размеры и пошла такая пьянка, то мне тоже надо.

Дима,поговори с ребятами на сервисе вашем,неужели на вечер не дадут съёмник? :blink:
В этом съёмнике вся залупа в резьбе,дюймовый размер. :disgust:Все "русские" шагомеры перепробывал на нём,ни чего не подошло,так что сорри!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
DUBA-1- написал(а):
[в резьбе,дюймовый размер. :disgust:Все "русские" шагомеры перепробывал на нём,ни чего не подошло
Конечно метрические не подойдут - дюймовыми надо пробовать :shutup:
 

dmitro1968

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
443
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Северные Курилы
Имя
Дмитрий
Техника
AC Bearcat 570 XT, Иж-Ю-5, Nissan-Terrano и еще есть лисапед
APT написал(а):
Хз он не он, судя по названию он. Мне выточили подобный, по размерам выложенным здесь на форуме. Хотелось бы услышать тех у кого на руках есть съемник которым удалось снять вариатор. А то на днях получу новый венец, да и снег не за горами, а котяра не на взводе. За ссылку спасибо.
Димыч, не подошла резьба? Ваще не закрутился или на пару-тройку ниток зашол? По этому чертежу со своего я варик не снимал (как я и писал сразу) а вот с М8 снимали и с WT660 снимали и со старого артикета какого то тоже снимали...
 

dmitro1968

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
443
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Северные Курилы
Имя
Дмитрий
Техника
AC Bearcat 570 XT, Иж-Ю-5, Nissan-Terrano и еще есть лисапед
Что касается нашего стартера, с ЮсаМото ответили - "Здравствуйте, Дмитрий
По стартеру:
долго ждали 0745-358, сейчас его официально заменили на 0745-382 и прислали нам..
по ценнику они отличаются.. новый дешевле, стоит 199,95 долл, + весит 2,5 кг"

Когда я спросил подойдет ли мне, то ответили - "Если официальная замена номера, то должен подходить"

Заказал, ждем-с...
 

dmitro1968

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
443
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Северные Курилы
Имя
Дмитрий
Техника
AC Bearcat 570 XT, Иж-Ю-5, Nissan-Terrano и еще есть лисапед
Shadol написал(а):
ещё можна молотком и ключом газовым))) Ток потом варик нада другой :D
ага, а еще бензорезом, зубами и гранатой...
С вашего же и снимали... Лучше вспомни как там правилно номер резьбы указать...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу