Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
Добрый день. Подскажите обнаружил снаружи запотевание на левом по ходу движения цилиндре, на сколько критично?
 

Вложения

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.069
Реакции
2.021
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.

AlexeyWolf95

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
235
Реакции
35
Возраст
28
Местонахождение
Ненецкий АО
Добрый день. Подскажите обнаружил снаружи запотевание на левом по ходу движения цилиндре, на сколько критично?
Внимательно нужно посмотреть.Если из под выпуска совсем немного сопливит, тогда потерпит, а вот под цилиндром может натворить делов. Попробовать протянуть гайки, но как появится подходящее время, летом например, то я бы лучше проверил, вдруг хана прокладке.Пробить может в самый неподходящий момент.
 

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
Подскажите где резинку боковины купить? Есть неоригинальная? Или только оригинал заказывать?
 

Вложения

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
Внимательно нужно посмотреть.Если из под выпуска совсем немного сопливит, тогда потерпит, а вот под цилиндром может натворить делов. Попробовать протянуть гайки, но как появится подходящее время, летом например, то я бы лучше проверил, вдруг хана прокладке.Пробить может в самый неподходящий момент.
Пробовал гайки мертво
 

ПОМПАТЕХ1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
388
Реакции
39
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область, г. Апатиты
Имя
Сергей
Техника
Буран
Александр 7474 если головка общая на 2а цилиндра , то проверь посадочную плоскость на блоке и головки линейкой , прокладку можно сделать из мягкого люминия ,а так же используя чугунную притирочную плиту , можно получить качественную поверхность и уйти от прокладки под головкой , сам так делал ,на 2т двс , что мокрит , думаю некритично , ну и обсуди это с народом ,как говорят , выслушай все мнения и сделай как сам думаешь
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.030
Реакции
346
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Александр 7474 если головка общая на 2а цилиндра , то проверь посадочную плоскость на блоке и головки линейкой , прокладку можно сделать из мягкого люминия ,а так же используя чугунную притирочную плиту , можно получить качественную поверхность и уйти от прокладки под головкой , сам так делал ,на 2т двс , что мокрит , думаю некритично , ну и обсуди это с народом ,как говорят , выслушай все мнения и сделай как сам думаешь
Нехрен всякую ерунду советовать, если не в теме. Не слушайте его, он тут везде "знаток".
Не знаешь, молчи лучше.
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.030
Реакции
346
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
есть один механик , как мимо проходит - меня аж воротит от мысли что этот придурок может дать дебильный совет , причем он при этом трезвый.
 
  • Хахаха
Реакции: DenK

ПОМПАТЕХ1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
388
Реакции
39
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область, г. Апатиты
Имя
Сергей
Техника
Буран
есть один механик , как мимо проходит - меня аж воротит от мысли что этот придурок может дать дебильный совет , причем он при этом трезвый.
между прочим ,очистка дизельных двс паром , патент рф 10943 мпкв 08 в от 20 10го 2011г , читай букварь
 

ПОМПАТЕХ1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
388
Реакции
39
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область, г. Апатиты
Имя
Сергей
Техника
Буран
есть предложение ,я на видио притру деталь от двигателя ,после всеобщего заключения , если ты был не прав , принесешь мне извинение
 

Александр7474

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
266
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
г.Сургут
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT, 2008 год
По передним амортизаторам - изготовил стакан который одевается сверху на амортизатор (кольцо под пружину приваривать не надо) верхний кронштейн на резьбе. Амортизатор задний Ока
 

Вложения

БорисК

Новенький
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Карелия. Петрозаводск.
Имя
Борис
Техника
Пока в поиске.
Всем привет. Может кто подскажет, не подходит ли ручной стартер к коту от стелс викинг? Внешне очень похож.
 

AlexeyWolf95

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
235
Реакции
35
Возраст
28
Местонахождение
Ненецкий АО
Всем привет. Может кто подскажет, не подходит ли ручной стартер к коту от стелс викинг? Внешне очень похож.
Ну движки у стелсов , вроде копия Кота 570.Я бы рискнул взять.Ещё можно попробовать обратиться на форуме к владельцам стелсов, может что подскажут, фото по стартеру подробные сделают.
 

Штырлиц

Старожил
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.069
Реакции
254
Возраст
41
Местонахождение
Архангельск
Имя
Юрий
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Владимир 56sid

Новенький
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
67
Имя
Владимир
Техника
Уаз 469,Исузу Бигхорн,Арктик Кэт 570ХТ.
Всем привет.Помогайте советом.Bearkat 570XT 2010 модельный ряд,реверс.Пищалка заднего хода пищит постоянно после запуска двигателя.Снегоход от кнопки едет вперед и назад нормально,индикация ,,R'' не горит.
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.196
Реакции
260
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Издохла пищалка скорее всего.
 

Владимир 56sid

Новенький
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
67
Имя
Владимир
Техника
Уаз 469,Исузу Бигхорн,Арктик Кэт 570ХТ.
Издохла пищалка скорее всего.
Пищалка работает,но сразу после заводки снегохода и при движении вперед и назад.Как и чем она управляется непонятно, скорее всего ,,мозгами'' Проводку посмотрел-обрывов и замыканий на массу не нашел.
 

КАМЕЛОТ

Участник
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
39
Возраст
48
Местонахождение
Оренбургская обл.
Имя
Виктор
Техника
BEARCAT 570XT 2009г. BEARCAT Z1 XT 2010г/
Пищалка работает,но сразу после заводки снегохода и при движении вперед и назад.Как и чем она управляется непонятно, скорее всего ,,мозгами'' Проводку посмотрел-обрывов и замыканий на массу не нашел.
У Вас задняя скорость осуществляется перезаводкой двигателя в другую сторону?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу