Центр России

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Классно. Читал и не понял сначала, что за Лунгс? А это Линкс оказывается. Рысь финская :D А по поводу топлива и траблов с ним....на форуме уже давно есть рецепт от такой беды.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Молодцы!!!
Отличное путешествие!!!
Фильм планируется?
 

Visher

Прохожий
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Светлогорск
Имя
Виктор Михайлович
Техника
Скандик 900 асе
Поняв по размороженным флягам в бане и некоторым перестановка в избе распиздяйскую сущность гостей я предположил что по тому же распиздяйству мужики могли случайно прихватить и мои ремни о чем и поделился с друзьями при встрече. Дальше испорченный телефон, через пятые уши какой-то доброхот от моего имени написал эту предъяву. Бог ему судья. Но зная и свою распиздяйскую природу, что мог и сам куда-то сунуть ремни и забыть начал шерстить все свои нычки в лесу и не спешил звонить мужикам с притензиями хоть и есть контакты. В избе пусто. Осталось ещё поискать в посёлке в гараже, сараях. О результатах сообщу дополнительно. А пока за ганджубаса извеняюсь. Завтра позвоню в Уренгой. Шереш
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.579
Реакции
2.337
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Виктор Михайлович, приветствуем вас на форуме :handshake2:
Но зная и свою распиздяйскую природу, что мог и сам куда-то сунуть ремни и забыть.
В полне как вариант, в первом сообщении на форуме, забыл элементарное - поздороваться. Хуль там о ремнях говорить)) ну ясно накипело.

Зы. А вообще есть такое в наше время, люди распидяи, алчные итд. "понаехали"..
Ззы. Хороший был отчёт, интересный.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу