Помогите с выбором.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nagorskill

Новенький
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture RS TF
Всем привет! На данный момент имеется вентура тф . Для покатушек с семьей хватает за глаза. Но последне время склоняюсь к покупке снежика для себя любимого) хочется горный либо кросс ! Помогите советом на какие модели стоит обратить внимание ! И ещё вопрос можно ли уложится в бюджет 350-400 рублей ! И найти живой вариант ! Заранее спасибо
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
Вы уж определитесь что вам нужно, где ездить будете. Судя по Вентуре снега не очень много, наверно кроссовый был бы предпочтительней. Горник тогда вывозить надо в места ему соответствующие.
Технику дешевле покупать в межсезонье.
 

Nagorskill

Новенький
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture RS TF
Вы уж определитесь что вам нужно, где ездить будете. Судя по Вентуре снега не очень много, наверно кроссовый был бы предпочтительней. Горник тогда вывозить надо в места ему соответствующие.
Технику дешевле покупать в межсезонье.
Катать в Подмосковье ) поэтому и прошу помощи бывалых в выборе !
 

Nagorskill

Новенький
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture RS TF
Для Подмосковья в таком бюджете можете глянуть Yamaha Nytro, например X-TX
Знаю что у Ямаха мотор надежный ) но не будет ли он тяжеловат ? Вообще смотрел в сторону Polaris rmk 800 ну или что-то в этом духе ) про бюджет я написал примерный , хочется же как всегда дешевле )) давайте поднимем его до 500 )
 

Winter_Soldier

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
284
Реакции
45
Местонахождение
Город-герой Усинск
Попробуйте для себя выяснить нужен ли горник в Подмосковье, т.к. там нет ландшафта и снега для которого он предназначен. Касаемо Поларисов, то движки у предыдущих моделей слабое место. Я бы лично посмотрел на BRP с 800 E-TEC. Summit, Freeride на платформах XP или XM, Lynx Boondocker. Можно и с гусеницей на 146 дюймов если в горы не собираетесь. Это если подороже.
Бюджетный и надёжный горник это Arctic Cat M8 c движком Suzuki.
 

Nagorskill

Новенький
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture RS TF
Попробуйте для себя выяснить нужен ли горник в Подмосковье, т.к. там нет ландшафта и снега для которого он предназначен. Касаемо Поларисов, то движки у предыдущих моделей слабое место. Я бы лично посмотрел на BRP с 800 E-TEC. Summit, Freeride на платформах XP или XM, Lynx Boondocker. Можно и с гусеницей на 146 дюймов если в горы не собираетесь. Это если подороже.
Бюджетный и надёжный горник это Arctic Cat M8 c движком Suzuki.
Спасибо огромное ! За развёрнутый ответ ! Тож склоняюсь к brp. Ну уже к следующему сезону будем поднимать бюджет и подбирать коня ! Просто катался в эти выхи и ребята приезжали на коте и паласе именно на горниках вот и загорелось ) а так конечно рассмотрю кросс )
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу