ФИЛЬТР для ПИТЬЕВОЙ воды

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

xanter

Новенький
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
Polaris WT LX, АТВ
озадачился изучением, подбором и установкой фильтра очистки питьевой воды. Сейчас покупаю с доставкой питьевую воду, время доставки стало + -, 5 ч. Изучаю качественный комплекс доочистки питьевой воды. Есть кто изучал этот вопрос.
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.133
Реакции
2.185
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
озадачился изучением, подбором и установкой фильтра очистки питьевой воды. Сейчас покупаю с доставкой питьевую воду, время доставки стало + -, 5 ч. Изучаю качественный комплекс доочистки питьевой воды. Есть кто изучал этот вопрос.
О обратным осмусом :Chih:
 

Maxim_56

Старожил
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1.105
Реакции
411
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь,Кузбасс
Имя
Михаил Анатольевич
Техника
УАЗ 31512, МБ Райда, лодка ПВХ "Фрегат"-320 с двс YAMAHA-6,а так же самодельный М\букс.
озадачился изучением, подбором и установкой фильтра очистки питьевой воды. Сейчас покупаю с доставкой питьевую воду, время доставки стало + -, 5 ч. Изучаю качественный комплекс доочистки питьевой воды. Есть кто изучал этот вопрос.
А что изучать этот вопрос? Есть желание поставить фильтр,так я не вижу никаких проблем в этом. Идёшь в соответствующий магазин,берёшь на ВЫБОР любой,хоть БАРЬЕР,хоть АКВАФОР,все комплектующие в коробке имеются,ничем уже заморачиваться не надо и подробная инструкция для ......... Я например купил АКВАФОР,с тремя фильтрами,установка заняла чуть больше часа и сейчас пью очищенную воду.Фильтры тоже разные,есть которых хватает на 8000 литров,есть на 4000 литров очищения,по моим подсчётам по потреблению,получилось точно как и в инструкции,...............примерно на 1,5 года эксплуатации фильтров. Последнюю ступень можно самостоятельно очищать самому,так же прилагаются к этому соответствующие приспособления и ИНСТРУКЦИЯ. Так что в последующей замене фильтров,третью ступень можно и не менять(менять через раз). Мне обошлось это удовольствие в 3000 рублей,правда по акции,а так у нас его цена 3800-4000рэ. Вот кажется и ВСЁ!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу