• ВАЖНО: Ты за повышение утилизационного сбора? Если нет, голосуй против!!! Подробнее

Ты за повышение утилизационного сбора? Если нет, голосуй против!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Leonid stanislavovic

Активный участник
Реакции
483
Местонахождение
улица Антикайнена, 29
Имя
Leonid
Техника
Ирбис тунгус 400
Пропора все такие острые. От склада оторвали так клыки показываешь. Видно боишься что в случае изменения такому как вы не знаю какой наруку кирдык придёт. Я Сварным 35 лет работаю. А в Особом отделе видел таких как ты острых, те то пенсии не дослужвали.

zika

Ветеран
Реакции
516
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника
100-Quattro 1985 г/в, Subaru XV + Рыбоход+ ПитбайкКайо140СС, Лифан 200 GY5 и др. водоплающая
Пропора все такие острые. От склада оторвали так клыки показываешь. Видно боишься что в случае изменения такому как вы не знаю какой наруку кирдык придёт. Я Сварным 35 лет работаю. А в Особом отделе видел таких как ты острых, те то пенсии не дослужвали.
Сынок, ты когда у папы в яйцах болтался, я уже себе на хлеб зарабатывал.
Иди проспись сварной, тебе завтра на сборище нужно не опоздать, там таких за олёшу онального много будет.

Leonid stanislavovic

Активный участник
Реакции
483
Местонахождение
улица Антикайнена, 29
Имя
Leonid
Техника
Ирбис тунгус 400
Это у тебя дебелизм армейский пляшет. Или злость выкидваешь, прикормил Путин вояк и ментов, узаконил варовское дело, вы и вены рвете. Пустырника попей.

zika

Ветеран
Реакции
516
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника
100-Quattro 1985 г/в, Subaru XV + Рыбоход+ ПитбайкКайо140СС, Лифан 200 GY5 и др. водоплающая
Это у тебя дебелизм армейский пляшет. Или злость выкидваешь, прикормил Путин вояк и ментов, узаконил варовское дело, вы и вены рвете. Пустырника попей.
То что ты вырастишь дебилом, знала только повитуха, которые принимала твои роды в свинарнике. теперь об этом знают все.

Leonid stanislavovic

Активный участник
Реакции
483
Местонахождение
улица Антикайнена, 29
Имя
Leonid
Техника
Ирбис тунгус 400
Как тебя закусила, видно что у чиновника на коленках стоишь. Хорош ато до инфаркта дотянешь, или пена брыжет как у Рефтэрера. Вмашь спирту для разшерения сосудов и успокойся. :Ah1n1:

nik- 78

Старожил
Реакции
307
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Я вообще не думаю что уровень согласия граждан будет влиять на принятие экономических решений.
Вы совершенно правы, поэтому я даже вникать в это не хочу, проходили уже. Если решили ввести, то никто и смотреть не будет на эти за и против. Перед новым годом среди пчеловодов тоже шухер был, был на обсуждении законопроект о пчеловодстве один, который ставил пчеловодов в такие рамки... . И как думаете какой исход? Пролетел этот законопроект все 3 чтения, парламент и подпись президента со свистом. Поэтому не будьте такими наивными. За время правления "обнулённого" столько придумали налогов и хитростей по легальному отъёму денег у населения, сколько не придумывали со времён Петра 1. Чем не больше обворовывают нас , тем больше аппетиты у них растут.

sneg089

Участник
Реакции
10
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр

zika

Ветеран
Реакции
516
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника
Как тебя закусила...
Это тебя закусило, лентяй и нищеброд.
Оторви жопу от дивана и иди работай.
Чтобы сварной получал 19 т.р в месяц, это нужно быть отменным рукожопом или шестым подползающим для отбивания шлака со сварочных швов.

Leonid stanislavovic

Активный участник
Реакции
483
Местонахождение
улица Антикайнена, 29
Имя
Leonid
Техника
Ирбис тунгус 400
К тебе точно только за 120т.р.и проезд за твой счет. Псих речь шла про ком,услуги, и пенсию. Не зарплату.

zika

Ветеран
Реакции
516
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника

zika

Ветеран
Реакции
516
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Валерий
Техника

VyaSlo

Новенький
Реакции
2
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Вячеслав
Даа, зашёл про мнение людей почитать про утиль сбор, а тут уже людей топить да в тайге гробить собираются... Ээээй, мужики!!! Вы чего!? Хорош собачиться. Надо не между собой воевать, а вместе!!!:handshake2:

Анатолий-77

Участник
Реакции
7
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Разная
Вот стоит сейчас допустим брп 1,5 ляма, а будет 1,9 ляма и что изменится, да ни чего не изменится (для 80% населения). На последние такие вещи не берут.

• Мне нравится
Реакции: zika

SanSanych1

Участник
Реакции
7
Имя
Александр
Техника
ВК 540 IV, ищу замену
Что за завод то и каково ему сейчас?

ИгорьХМАО

Новенький
Реакции
1
Имя
Игорь
Техника
Уаз, нива, тайга варяг
А херли, народ берёт они и подкидывпют ценник. И будут подкидывать, к годаоке не ходить. Пока спрос есть

Анатолий-77

Участник
Реакции
7
Местонахождение
Красноярск
Имя
Анатолий
Техника
Разная
За 2020 год все дилеры продали не больше 15-25 тысяч штук, из них армия, спасатели и газо-нефти-всякого рода юрлица, забрали процентов 20 то, остаётся 10-20 тысяч штук купило население, а это какай процент от населения (народа), ну да есть вторичка, умножим в 2-3 раза и чё? У нас сейчас сильно модно вспоминать про народ.

Hamlet

Новенький
Реакции
5
Местонахождение
Ноябрьск
Имя
Сергей
Техника
Динго Т150
Достали

Чел

Старожил
Реакции
0
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Нехер педерастов и евреев во власть пускать.....
Но надо и про неадекватные изменения вспомнить-лампа "обманка" в головной оптике, которые умельцы устанавливают и фара слепит на трассе даже если ты на высокой машине....а эти едут довольные

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу